+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @KirillA360CB, если зайти на любой сайт шумщиков в галерею, найдёшь там авто и за 1.7кк, и за 10кк на шумке...

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    вово.
    там и S классы шумят.

  3. #13
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KirillA360CB Посмотреть сообщение
    Но блин, это полный бред!!! авто за 1.7 млн разбирать и проклеивать.
    каждый третий такое пишет тут, если для тебя 1,7 это серьезная цифра, то машина тебе не по карману.

  4. #14
    Участник (535)
    В клубе с
    18.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    73
    12 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    каждый третий такое пишет тут, если для тебя 1,7 это серьезная цифра, то машина тебе не по карману.
    Очень серьёзное умозаключение. Если между турецким и российским помидором ты выбрал тот, что дороже но он оказался менее вкусный, чем тот, что дешевле, да он был тебе не по карману. Железобетонная логика.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @KirillA360CB, если зайти на любой сайт шумщиков в галерею, найдёшь там авто и за 1.7кк, и за 10кк на шумке...
    Это всё понятно. Нет придела совершенству. Но я в данном случае имею приличный по километражу опыт сравнить JF и TF. И именно об этом и речь, что в плане шумоизоляции JF явно уступает. И это просчёт инженеров. Я уверен, что в заводских условиях сделать шумоизоляцию (что в наше время один из основных запросов это комфорт), стоит не более 300$. Да с экономили но "на спичках". Корейцы застряли между японцами и европейцами)) и не как не решат, по какому пути идти.

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @KirillA360CB, ну вобщем-то он прав. 1.7кк - это всего лишь чуть больше $24к, стоимость короллы (к примеру) до #крымнаша...

    Везде наше авто "за 1.7кк руб" стОит около $35к. И не сильно лучше при этом сделано.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от KirillA360CB Посмотреть сообщение
    И это просчёт инженеров.
    Нет никаких просчётов. Инженеры давно делают то, что говорят им маркетологи. Это обычное кроилово (ой, я хотел сказать, оптимизация расходов)...

  6. #16
    Участник (535)
    В клубе с
    18.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    73
    12 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @KirillA360CB, ну вобщем-то он прав. 1.7кк - это всего лишь чуть больше $24к, стоимость короллы (к примеру) до #крымнаша...

    Везде наше авто "за 1.7кк руб" стОит около $35к. И не сильно лучше при этом сделано.

    Добавлено


    Нет никаких просчётов. Инженеры давно делают то, что говорят им маркетологи. Это обычное кроилово (ой, я хотел сказать, оптимизация расходов)...
    Не исключено))) Главное красиво и коврики в подарок))) Ну и чтобы пришёл через 100 тыс.км пробега за новой.

  7. #17
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KirillA360CB Посмотреть сообщение
    Очень серьёзное умозаключение.
    Ты купил, самое банальное и доступное тебе по деньгам ТС, зачем противопоставлять цену и качество? Цена ТС это одно, качество это другое, да зависимые величины, но в данном дешевом сегменте это компромисс.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от KirillA360CB Посмотреть сообщение
    Я уверен, что в заводских условиях сделать шумоизоляцию (что в наше время один из основных запросов это комфорт), стоит не более 300$.
    нет это не так. ты ошибаешься, сделать шумоизоляцию которая имеет минимальное влияние на потребительские качества не имеет никакого смысла.

  8. #18
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    не знаю честно. может у меня со слухом беда.. но по мне у нас нормальная шумка. как то совсем меня это не напрягает. ездили на ешке недавно, да вроде тише. но для себя я разницы честно не заметил.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    ездили на ешке недавно, да вроде тише
    Если про мерен речь, то там тише из за стекол и резинок дверных. Если в наш уплотнитель загнать нурок, то станет по другому. Это я по ТФ сужу, реально меньше звуков с улицы стало

  10. #20
    Участник (535)
    В клубе с
    18.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    73
    12 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    не знаю честно. может у меня со слухом беда.. но по мне у нас нормальная шумка. как то совсем меня это не напрягает. ездили на ешке недавно, да вроде тише. но для себя я разницы честно не заметил.
    Пол года езжу,и каждый день (каждый от слова ежедневно), тянется рука закрыть окно. т.е. даже не уши слышат всё вокруг, а выработанный инстинкт уровня шума за 3 года езды на TF.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
    Ты купил, самое банальное и доступное тебе по деньгам ТС, зачем противопоставлять цену и качество? Цена ТС это одно, качество это другое, да зависимые величины, но в данном дешевом сегменте это компромисс.

    Добавлено



    нет это не так. ты ошибаешься, сделать шумоизоляцию которая имеет минимальное влияние на потребительские качества не имеет никакого смысла.
    Тишина в салоне это минимальное влияние??


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя