+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @dron727, может он косячит, когда с передачами играет? На мысль эту наводит
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    владелец говорит, передача какая-то включилась и он вообще сдулся
    Там ведь выше пятой никак нельзя щёлкать, остальные только мощность отбирают, поскольку повышающие...

  2. #22
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @dron727, может он косячит, когда с передачами играет? На мысль эту наводит
    Не, я спрашивал, он не играл с ними совсем. Просто в ручном режиме, но автомат сам включал.
    Ну и согласен со Скелетоном, он реально задушен походу. Хотя там пробег у него уже 16.5 тыс, но оптима просто прыгает со второй даже ,в то время как стингер как будто коробку бережет.

  3. #23
    А с места не пробовали?

  4. #24
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Skeleton78, а вы свой не замеряли до сотни? Что-то прям совсем какая-то дичь 7.5 секунд. Он и с лаунча долбил на нём, но меньше 7.5 сек не получилось.
    7.2 с лаунчем легко. Динамика на равне с Оптимой и мне хватает, а вот в управляемости на голову выше Стингер.

  5. #25
    Старожил (2188)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    370
    44 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Нет там 6 секунд, корейцы сильно объегорились, но политически признать теперь этого не смогут. По Г70 характеристики намного приземленней, лучше бы они не позорились и сразу написали 7,5, а оптиму ГТ убрали, чтобы не конкурировала.

    оптиму через раз удаётся вывести на паспортные показатели, а вот стингер совсем никак. По управляемости и другим параметров вопросов нет, речь только о динамике. Хватать конечно хватает, но когда тебя так нагло кидают - это самообман утверждать, что тебе всё равно.

    Имхо

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Micha (26.06.2018)

  7. #26
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    Нет там 6 секунд, корейцы сильно объегорились, но политически признать теперь этого не смогут. По Г70 характеристики намного приземленней, лучше бы они не позорились и сразу написали 7,5, а оптиму ГТ убрали, чтобы не конкурировала.

    оптиму через раз удаётся вывести на паспортные показатели, а вот стингер совсем никак. По управляемости и другим параметров вопросов нет, речь только о динамике. Хватать конечно хватает, но когда тебя так нагло кидают - это самообман утверждать, что тебе всё равно.

    Имхо
    Я знал что не поедет 6сек. Хотел бы взял бы 3.3 вот и мой ответ. Просто теперь все пинают на это. У кого денег нет и кто не верит в Стингер.

  8. #27
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Я знал что не поедет 6сек. Хотел бы взял бы 3.3 вот и мой ответ. Просто теперь все пинают на это. У кого денег нет и кто не верит в Стингер.
    А во что верить то?

  9. #28
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    А с места не пробовали?
    Он не поехал. Да там и смысла не было. До сотни он 7.53 показал со всеми его потугами и лаунчами, а оптима 7.7 у меня тут же показала даже с включенной есп. А после 180 он вообще сливает порядком. Так что с места парень потом перехотел ехать, когда расстроился в своём спорткаре.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
    Нет там 6 секунд, корейцы сильно объегорились, но политически признать теперь этого не смогут. По Г70 характеристики намного приземленней, лучше бы они не позорились и сразу написали 7,5, а оптиму ГТ убрали, чтобы не конкурировала.

    оптиму через раз удаётся вывести на паспортные показатели, а вот стингер совсем никак. По управляемости и другим параметров вопросов нет, речь только о динамике. Хватать конечно хватает, но когда тебя так нагло кидают - это самообман утверждать, что тебе всё равно.

    Имхо
    Полностью согласен. Даже ему там сразу друзья сказали: верни это гав...но, тебя наеб....ли. Да сколько угодно плюсов можно назвать у стингера, но когда тебя же за твои кровные деньги пытаются косые намахать, я бы его через юристов сдал.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Skeleton78 Посмотреть сообщение
    Я знал что не поедет 6сек. Хотел бы взял бы 3.3 вот и мой ответ. Просто теперь все пинают на это. У кого денег нет и кто не верит в Стингер.
    Скелетон, вот деньги реально не при чем тут. Ну глупо же искать оправдание откровенному кидалову с их стороны. Да и конский расход в 17 литров это просто что-то с чем то. Ну блин финик 3.7 литра с 333 конями, который просто в хлам разрывает оптиму мою 19 литров ест. Но тут телега едет почти 8 секунд, а хавает как джип.

  10. #29
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Чё вы к человеку пристали, нравится машина и слава богу. Он же знал заранее как она едет, зачем в паспорт вообще смотреть. Взял по другим соображениям.

    Я бы вот стингера не взял потому что это по сути обмен моей ГТ на точно такую же только на 1 млн дороже и без места сзади ))) Т.е. я для себя просто не нашёл преимуществ пока. Ну разве что более симпатичной морды пожалуй.

  11. #30
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Он не поехал. Да там и смысла не было. До сотни он 7.53 показал со всеми его потугами и лаунчами, а оптима 7.7 у меня тут же показала даже с включенной есп. А после 180 он вообще сливает порядком. Так что с места парень потом перехотел ехать, когда расстроился в своём спорткаре.

    Добавлено



    Полностью согласен. Даже ему там сразу друзья сказали: верни это гав...но, тебя наеб....ли. Да сколько угодно плюсов можно назвать у стингера, но когда тебя же за твои кровные деньги пытаются косые намахать, я бы его через юристов сдал.

    Добавлено



    Скелетон, вот деньги реально не при чем тут. Ну глупо же искать оправдание откровенному кидалову с их стороны. Да и конский расход в 17 литров это просто что-то с чем то. Ну блин финик 3.7 литра с 333 конями, который просто в хлам разрывает оптиму мою 19 литров ест. Но тут телега едет почти 8 секунд, а хавает как джип.
    Бред про 17 литров. У меня в городе от 13 до 15. Бывает конечно и 18 Но это вообще жесть.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от thebadman Посмотреть сообщение
    Чё вы к человеку пристали, нравится машина и слава богу. Он же знал заранее как она едет, зачем в паспорт вообще смотреть. Взял по другим соображениям.

    Я бы вот стингера не взял потому что это по сути обмен моей ГТ на точно такую же только на 1 млн дороже и без места сзади ))) Т.е. я для себя просто не нашёл преимуществ пока. Ну разве что более симпатичной морды пожалуй.
    Управляемость и комфорт.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя