+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Оптимизатор (-752)
    В клубе с
    15.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    509
    14 45

    Парковки во дворах.

    Не подскажете, как во дворах сделать больше парковочных мест? У меня под окнами пятиэтажки участок типа полесадник с кустарниками типа акаций и редкими деревьями между ними. Сильно ли сложно будет кустарники убрать, парковочные места организовать. Знаю, что есть программы по парковочным сестам от правительства и прочие, где можно про них почитать? Понимаю, что тема геморная и наверняка нужно согласие жильцов 50+ процентов, надо будет собирать подписи и прочее... У кого то есть практический опыт по данной теме?

    Добавлено

    Добавлю. парковочных мест во дворах практически нет. Все паркуются на газонах и вдоль дорожек у дома. Короче мест как таковых нет, полгода назад сделали два кармана.. кто делал не знаю..

  2. #2
    Гуру Оптимавод (7610)
    В клубе с
    09.06.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    898
    152 671
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    У меня под окнами пятиэтажки участок типа полесадник с кустарниками типа акаций и редкими деревьями между ними. Сильно ли сложно будет кустарники убрать, парковочные места организовать.
    Даже не мечтай. Сложно.
    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    Все паркуются на газонах
    Нехорошо.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
    редкими деревьями
    Редкими по "кучности"? Или по "содержанию"?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    парковочные места организовать
    На всех всё равно не хватит.
    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    и наверняка нужно согласие жильцов 50+ процентов, надо будет собирать подписи и прочее...
    Однозначно. И вредные старушки которых я думаю как раз % 50 и есть - не подпишут.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    Понимаю, что тема геморная
    Очень.


 
+ Ответить в теме