+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Saimonhill, Ну тут перебор) Любая лёд лампа хоть за какую цену не будет светить лучше штатного ксенона,тем более в галогеновой линзе)

  2. #22
    Вот сравнение лед линзы с колхозным ксеноном.

    https://youtu.be/LGZEPB4zvDw

  3. #23
    Участник (310)
    В клубе с
    24.10.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    65
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    @Saimonhill, Ну тут перебор) Любая лёд лампа хоть за какую цену не будет светить лучше штатного ксенона,тем более в галогеновой линзе)
    Не спорю, ксенон ксенону рознь, речь шла о минимуме затрат без потери гарантии за адекватную цену и не вносят каких либо конструктивных изменений.
    Меня бессила желтизна галогена в сочетании с дхо, а белые лампочки за 1,5т.р. в сравнении с лед светят хуже.

  4. #24
    Сегодня игрался с резюками. Китайские 100W это где-то 20W здорового человека. Ошибка пропала на 5 Ом, но резюк грелся охерительно. Потом я подрубил еще один на 4, потом еще на 5 и на 4. Итого получилось 18 Ом - это все мои резюки в наличии. Ошибки небыло. Подключил амперметр - ошибка появилась, похоже это предел.
    тем не менее сборка из 4 резюков грелась тоже весьма сильно. Заказал резюки на 39 Ом, хочу поставить в параллель. Возможно так получится победить сильный нагрев.

  5. #25
    На Kia Cerato 2017 стоит ксенон без омывателей и автокорректора т.к. Световой поток не более 2000 Лм. Лампа d8s блоки Osram 25 W. На форуме cerato пишут что d1s и d8s одинаковые лампы отличия только в мощности. Думаю остановиться на таком варианте. Но есть моменты, может кто подскажет:
    1. Проводка выдержит?
    2. Не будет ли ошибку ламп выдавать?

  6. #26
    Все сделал, все работает.

    Добавлено

    Забей на автокорректор и омыватели. Если тебя прижмут гайцы им, как и судье, будет глубоко фиолетово какой у тебя там световой поток. Вероятность что остановят машину типа Оптимы исчезающе мала.

    Теперь по поводу ксенона:
    1. Нельзя просто так взять и воткнуть ксенон лампу D1S или любую другую. Не подойдет цоколь и нужен блок розжига.
    2. Нельзя подключать ксенон напрямую к контактам ламп. Нужно использовать реле для развязки силовой части от управляющей.
    3. Ошибку выдавать будет. Я как раз и боролся с этой ошибкой.

    Идеальный бюджетный комплект: ксенон 50w + реле + обманки
    Последний раз редактировалось Серж_К; 13.08.2018 в 22:59.

  7. #27
    Добрый день. Есть переходники чтобы воткнуть d1s в h7 разъём. Снизу на фаре есть место куда блок розжига воткнуть. Поэтому и думаю воткнуть штатные модули. Общался с человеком, предлагает запилить штатные блоки к фарам на 35w и лампы d1s. На лампы наклейки от osram d8s 25w. Чтобы вопросов не возникало. Весь головняк в том как машина их воспримет, может начать ругаться.
    На днях остановил гаишник, смутило что лампочки слишком ярко светят (philips +130%) вынес весь мозг. Выключил включил чтобы отстал. Это к слову о вероятности остановки. А про ксенон 25w уже многие гайцы в курсе, очень много таких машин стало.

  8. #28
    Может тогда проще воткнуть LED? Зачем морочиться с ксеноном?

    Я еще раз повторяю, не подключай блок розжига напрямую в фишку лампы. Ругаться ес-но будет.

  9. #29
    Понял. Спасибо. LED вещь интересная, даже лампочки нашёл philips ultinon что-ли называются, вписываются в гост по силе света, но с LED нет ясности по маркировке фар. Почитал судебную практику, лишают всех подряд.

  10. #30
    Участник (310)
    В клубе с
    24.10.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    65
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от antonzaitsev Посмотреть сообщение
    Понял. Спасибо. LED вещь интересная, даже лампочки нашёл philips ultinon что-ли называются, вписываются в гост по силе света, но с LED нет ясности по маркировке фар. Почитал судебную практику, лишают всех подряд.
    4000-5000к поставь никто не догадается, вскрывать фару никто не будет, маркировка рядом - черт ногу сломит, с завода на данной модели есть штатный лед, да и модель новая - вряд ли кто будет досматривать (главное что бы не слепило). А так и до столба можно доеб..ся.)))
    Я лед поставил самый простой компактный Китай, светят лучше штатного галогена однозначно, СТГ - супер. https://www.drive2.ru/l/500188181514158213/


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя