+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Под второй наклейкой если присмотритесь 6.6
    Во засада то

  2. #22
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    жена хочет белый, вот если бы вы еще как первооткрыватель емкость акб посмотрели в реале, что там написано?
    Виталя, белые они тоже есть, правда почему то подороже)))
    А с аккумом
    1. ты можешь попросить и вскрыть прямо в магазине для проверки, как пишут люди продаваны сразу отступают и либо говорят честно, либо вскрывают!
    2. я пока свой не стал вскрывать (продаван клялся, что это точно не подделка и они напрямую с китайцами работают, да, нажимал что то и показывал на дисплее загораются какие то 80, что говорит о подлинности), т.к. хорошо залита герметиком (хотя придется - батарея в отсеке не закреплена и гремит на каждой кочке). НО, главное понять для чего тебе большая емкость. Я смотрел на бОльшую емкость с точки зрения жизни аккума - - меньше циклов заряда-разряда. Кому то надо далеко ездить, тоже надо бОльшую емкость. А так как мне 1 км туда и 1 км обратно, так хватит и 6,6 на несколько дней. Если твоей жене надо дальше 15 км от дома ездить, то придется брать зарядку и подзаряжать. Да, во всех описаниях у продаванов дальность одинаковая с разными аккумами, поэтому хрен знает, что там стоит!? Жизнь покажет, пока зарядил до 42 В и два дня ездил в гараж сейчас включил, там 40,1 В, а народ говорит, что они тянут почти до 30 В.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Он наверное имел ввиду сигвэй...
    Неее, Кость сигвей это совсем другое, да и ценник на них посмотри.... гироскутеры по 8000 руб можно купить, а колеса у них аж по 500 Вт и жрут аккум соответственно. Не на моем мотор колесо 350 Вт и мою тушку тянет на ура!!! Я пока очень доволен, опорная нога правда несколько напряжена и устает, но натренируется)))
    Дочка правда все время беспокоится, как я после стакана в гараже домой на нем поеду... поехал... и нормально доехал!!!)))

  3. #23
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Сегодня по пути в гараж встретился с "конкурентом", выезжаю я напрямую и ... сначала меня обогнал велосипедист, а друган его следом на электросамокате..., ну я встаю на режим, даю газу, догоняю и спрашиваю ( а парень молодой и по весу больше чем в 2 раза меньше меня) это у тебя максимум? Он грит неее это только вторая и идем сейчас 21 км/час. Ну, по своему спидометру я посмотрел, что именно так и идем..., он грит, максимум у меня где то 26км/час, тяжелый я мол........... Я ему говорю, что у меня максимум тоже порядка 26 км/час, хотя вес и поболее))) Так что Kugoo S3 вполне тянет!!! Удачи!!!

    Да, сегодня хотел вскрыть отсек АБ, перевернул, осмотрел... и не стал...очень хорошая герметизация сделана и нарушать, только себе вредить!!! Оставляю все как есть до первой поломки!!! Три дня - полет нормальный!!!)))
    Последний раз редактировалось Valerun; 15.08.2018 в 22:24.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий1977 (15.08.2018)

  5. #24
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Вы от тут вроде как пишут на форуме самокатчиков ))) как отличить настоящий S3 там где скрытый текст (по нормальному не знаю как скопировать) https://electrotransport.ru/ussr/ind...100#msg1370100

    Добавлено

    В выходные поеду за белым жене в подарок, отпишусь

  6. #25
    Заблокированный (335)
    В клубе с
    13.07.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    28
    7 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новокузнецк
    Настройка отображения профилей
    Вот как я весь этот прогресс люблю и уважаю (с)! особенно, когда человек не вьюнош безусый, а дядька жизнью умудренный. И не ноет, что, мол, стар я для новых кунштюков, что вот мы в молодости, а вы...
    А просто берет - и мчится вперед!
    Один только минус у сего самокатного предприятия есть. Это то, что автор топика теперь на пару километров в день будет ходить пешком меньше.... А это, сами понимаете, для веса и здоровья не очень. Но это плата за прогресс и комфорт....

  7. #26
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @Isaak, какой же вы критикан!!! Пришли, растолкали всех локтями и давай по чем свет стоит поливать всех во круг, то не правильно, здесь не так, тут вообще бардак и во всех темах.... Вы форум в качестве громоотвода используете?

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (17.08.2018)

  9. #27
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    Гыыыы... А я робот-пылесос заказал.
    Виталя, и нахрена ты тему самоката в пылесос перевернул???
    Нельзя было свою тему создать (это трудно или запрещено???), ну зачем темы засирать??????????????????????

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Isaak Посмотреть сообщение
    Один только минус у сего самокатного предприятия есть. Это то, что автор топика теперь на пару километров в день будет ходить пешком меньше.... А это, сами понимаете, для веса и здоровья не очень.
    Дааа, уж, все так, только лень она сильнее)))))

    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @Isaak, какой же вы критикан!!! Пришли, растолкали всех локтями и давай по чем свет стоит поливать всех во круг, то не правильно
    Руслан, зря ты так... он прав, все это от лени!!!
    Одно только могу сказать, что это ВАМ МОЛОДЫМ надо тренироваться, напрягаться и улучшаться!!! А мне уже перед заказом белых тапочек можно позволять ВСЁ )))))))))))))))
    Дааа, сегодня не вытерпел и вскрыл отсек АБ..... жжжжуть!!!
    1. Герметизация снаружи вроде и была хорошей, но оказалось, что герметик то практически не держался!!!
    2. Этикетка новая на АБ тоже наклеена поверх старой и так же на 6,6 А/час наклеено 8,8 А/час. Поэтому все уверения продавцов - полная лажа ( правда я думаю, что продавцы и полной правды то не знают - им начальники говорят, что точно 8,8 и они это и твердят!!!). Пока что с полной зарядки я проехал 13 км и пока показывает остаток 36,8 В. И что интересно - гоняет так же, как и при полном заряде!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шильда на АБ.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	43255
    Так что пока я всем доволен (ну, конечно нае@@ли в очередной раз, а как без этого... в Питере сделали бы то же самое, но дороже))), так что все познается в сравнении. Конечно у меня лишних нет, но рад что хоть чутка сэкономил ), а главное моя ЛЕНЬ говорит большое СПАСИБО!!!)))
    Последний раз редактировалось Valerun; 18.08.2018 в 00:12.

  10. #28
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Не рано крест то ставить на себе?)))
    Мне кажется что тебе нет 55

  11. #29
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Не рано крест то ставить на себе?)))
    Мне кажется что тебе нет 55
    Слава, ты это мне?
    Неее, я крест на себе не ставлю - это все наши врачи стараются..... А я то и стопарь не один принимаю, и на самокате потом домой, сколько сможем, столько и сможем!!!)
    А в 55 я еще и " крестиком вышивал..." (как говорил кот Матроскин))))))))))

  12. #30
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Прикольная штука!
    Катался на таком только S2. Но ему хорошие тротуары без бордюров нужны. Думаю что только в Москве актуален!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя