+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    @Valerun, а ты отрезал стяжки на мотор колесе, а то на форуме самокатчиков пишут что их лутше срезать так как провод в этих местах ими быстро перетерпется и самокат выдает ошибку и не едет.

  2. #42
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Ну да 35вольт ну я подумал раз одно деление на панеле зарада показывает значит все )))
    Народ пишет, что ездили до 30 В!!! Я тоже не стал испытывать судьбу и сегодня в гараже поставил на зарядку, тоже было 35 В.
    А комплектация у тебя действительно поновее! Мне продаваны и говорили, что у них уже новая партия на подходе, поэтому на эти они и скинули, чтобы распродать!
    Ну, жене, как я понял понравилось, а сам то как - погонял или не дают!!!???

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    а ты отрезал стяжки на мотор колесе, а то на форуме самокатчиков пишут что их лутше срезать так как провод в этих местах ими быстро перетерпется и самокат выдает ошибку и не едет.
    Я читал про это (там про нижний хомут пишут. Нет я не стал отрезать, а просто ослабил его, потом сделаю другой хомутик... без хомута совсем мне не очень нравится!

  3. #43
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Народ пишет, что ездили до 30 В!!! Я тоже не стал испытывать судьбу и сегодня в гараже поставил на зарядку, тоже было 35 В.
    А комплектация у тебя действительно поновее! Мне продаваны и говорили, что у них уже новая партия на подходе, поэтому на эти они и скинули, чтобы распродать!
    Ну, жене, как я понял понравилось, а сам то как - погонял или не дают!!!???

    Добавлено


    Я читал про это (там про нижний хомут пишут. Нет я не стал отрезать, а просто ослабил его, потом сделаю другой хомутик... без хомута совсем мне не очень нравится!
    Погонял но видимо это не мой вес (((( гыыы ны неровнстях на скорости чиркает об освальт в районе заднего колеса видимо моя туша его пипец продавливает болше не буду а так не удержался так хотелось но ощущения огонь 20км когда уже ветеок в ушах шумит стремно )))) жена и того меньше но говорит дело привычки, вчера они возвращались с мелким домой его самокат положили на перевес поперек, плюс малой и она, говорила зарил нрмально только косяк перед бардюрами слезать ))) я вчера когда покупал немного был в шоке там очередь была из трех человек но все же

    Добавлено
    @Valerun, но вам огромое спасибо за наводку это прикольный подарок на какое либо событие )))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Народ пишет, что ездили до 30 В!!! Я тоже не стал испытывать судьбу и сегодня в гараже поставил на зарядку, тоже было 35 В.
    А комплектация у тебя действительно поновее! Мне продаваны и говорили, что у них уже новая партия на подходе, поэтому на эти они и скинули, чтобы распродать!
    Ну, жене, как я понял понравилось, а сам то как - погонял или не дают!!!???

    Добавлено


    Я читал про это (там про нижний хомут пишут. Нет я не стал отрезать, а просто ослабил его, потом сделаю другой хомутик... без хомута совсем мне не очень нравится!
    Покажи потом что сделал
    Последний раз редактировалось Виталий1977; 20.08.2018 в 23:22.

  4. #44
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Погонял но видимо это не мой вес (((( гыыы ны неровнстях на скорости чиркает об освальт в районе заднего колеса
    Виталь, ну ты сказанул про вес))) У меня 135 кг и пока ездит))) Просто задний амортизатор надо подтянуть!!! Я рожковым ключом сделал 10 затяжек (там поворачивается на 1/6 наверное...) Кстати, а передний амо у тебя работает? У них там дерьмовое изготовление, как я понял, и пока шероховатости не сотрутся амо работать не будет. Мне продаван говорил, что через месяц они начинают работать! Мне пока что лень разбирать вилку - я залил масло в чехол и перевернул его у гаража, чтобы протекало - чутка заработал!

    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    Покажи потом что сделал
    Да я думаю, что хомутик восьмеркой надо сделать, чтобы одна часть за трубу, а вторая свободно провод держала.

    Сегодня возвращался из гаража по дождю... Ветер в харю - я @@...ярю, надел плащ и вперед - круто)))
    А сразу после зарядки он даже на первой с моей тушкой 20 км/час выдал!!!

    Кстати, ты своей объяснил про круиз контроль на нем, а то может влететь!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Vyacheslav 48 (21.08.2018)

  6. #45
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Ну я крутить не буду так как не себе купил а ей если накрутить думаю жестковато будет, передний работает, я вычитал что в этом исполнении он работает сразу от этого и искал именно такой, про круиз расказал, сам немного труханул от него когда ехал, еще вопрос у тебя если перед приподнять и на третей скорости раскрутить сколько выдаст?

  7. #46
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    если перед приподнять и на третей скорости раскрутить сколько выдаст?
    35 км/час показал это при 41 В АБ. Я вчера зарядил и только от гаража до дома доехал.

  8. #47
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Похоже тема про самокат переплюнет саму Оптиму на форуме)

  9. #48
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    35 км/час показал это при 41 В АБ. Я вчера зарядил и только от гаража до дома доехал.
    А у меня вот ))) типа продаван этим доказывал что акб зверь
    Миниатюры Миниатюры 98071EF6-6BD5-4135-99CE-A1325EA92A41.jpg  

  10. #49
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Виталий1977 Посмотреть сообщение
    продаван этим доказывал что акб зверь
    Да, неее это уже не аккум, хотя может по току он бОльше позволяет, ведь они действительно не только по емкости, но и по отдаваемым токам сегодня различаются - для "слабых нагрузок", для "больших нагрузок"!!! Или может у тебя колесо уже поновее поставили... Виталь, а какой № на колесе? У меня колесо вот такое.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колесо.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	129.7 Кб 
ID:	43307
    Виталь, только жене не показывай переключение скоростей - 46 км/час это уже страшно!!! Тем более она у тебя и так лихачит - уже с сыном и его самокатом поперек!!!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от KiaVOD Посмотреть сообщение
    Похоже тема про самокат переплюнет саму Оптиму на форуме)
    Думаю, что это лучше, чем темы о выборе масла или бензина Или мы тут, хоть и тихонько, но кому то мешаем???
    Последний раз редактировалось Valerun; 21.08.2018 в 21:55.

  11. #50
    Гуру Оптимавод (4260)
    В клубе с
    01.07.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    849
    84 170
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Да, неее это уже не аккум, хотя может по току он бОльше позволяет, ведь они действительно не только по емкости, но и по отдаваемым токам сегодня различаются - для "слабых нагрузок", для "больших нагрузок"!!! Или может у тебя колесо уже поновее поставили... Виталь, а какой № на колесе? У меня колесо вот такое.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колесо.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	129.7 Кб 
ID:	43307
    Виталь, только жене не показывай переключение скоростей - 46 км/час это уже страшно!!! Тем более она у тебя и так лихачит - уже с сыном и его самокатом поперек!!!

    Добавлено


    Думаю, что это лучше, чем темы о выборе масла или бензина Или мы тут, хоть и тихонько, но кому то мешаем???
    У меня колесо вроде другое по номеру

    Добавлено

    Фигасе ты там разобрал )))

    Добавлено

    Да 46 под нагрузкой он фиг поедит )))
    Миниатюры Миниатюры D9E51187-A254-4DF7-9693-59A17D754D63.jpg  


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя