+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр23 Посмотреть сообщение
    Сегодня общался в темавто и югавто с ремонтниками, по итогу темп авто послал нафиг и буду обслуживатья в югавто!!! Получается они самые адекватные, как по продажам авто так и по их обслуживанию. Жаль что машину купил всетаки не у них...
    Я у этих "адекватов" покупал предыдущую машинку и обслуживался тоже у них. По результатам взаимодействия остались только буквы, и те нецензурные. Особенно "понравилось", что при ДТП сработала только пассажирская подушка, хотя удар был с водительской стороны. А уж как они колодки меняли, это отдельная песня...

  2. #12
    Участник (-40)
    В клубе с
    12.08.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    39
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Я у этих "адекватов" покупал предыдущую машинку и обслуживался тоже у них. По результатам взаимодействия остались только буквы, и те нецензурные. Особенно "понравилось", что при ДТП сработала только пассажирская подушка, хотя удар был с водительской стороны. А уж как они колодки меняли, это отдельная песня...
    А причем тут дилеры и подушки? Это скорее вопрос к производителю. Да и колодки ставил конкретный слесарь а не весь сервисный отдел, тебе один криворук попался а десяткам знакомых попадались отличные мастера и гарантийные вопросы решают нормально. А криворукое чудо везде попасться может.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр23 Посмотреть сообщение
    А причем тут дилеры и подушки?
    Что нет никаких предположений? Подскажу, дилер снимает с твоей машины водительский airbag и продает по сходной цене своему подельнику, который ремонтирует в гараже подобное авто. Как тебе такой расклад? У меня лично после первого ТО на хонде начались проблемы с ABS. Поехал к ОД отдал машину, заплатил за диагностику и, о чудо, проблема испарилась, хотя по словам ОД они никакой неисправности не обнаружили. Какие предположения по этому поводу? О втором косяке с подушкой уже писал. Ну что доверие к ОД только усилилось? Флаг в руки.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Александр23 Посмотреть сообщение
    ...а десяткам знакомых попадались отличные мастера и гарантийные вопросы решают нормально.
    Если "десятки знакомых" не могут отличить генератор от карбюратора, то для них отличный мастер, это тот который шире всех улыбается (конечно утрирую), а через время появляется проблема/ы, которая/ые адресуются конечно же к производителю авто, т.к. он такое ..овно изготовил. А ОД, они конечно же белые и пушистые. Я не обвиняю всех ОД, просто призываю владельцев контролировать процесс проведения ТО, чтобы потом не было мучительно больно, как в прямом так и в переносном смысле.
    Последний раз редактировалось Haiduk; 21.08.2018 в 13:18.

  4. #14
    Участник (-40)
    В клубе с
    12.08.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    39
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Что нет никаких предположений? Подскажу, дилер снимает с твоей машины водительский airbag и продает по сходной цене своему подельнику, который ремонтирует в гараже подобное авто. Как тебе такой расклад? У меня лично после первого ТО на хонде начались проблемы с ABS. Поехал к ОД отдал машину, заплатил за диагностику и, о чудо, проблема испарилась, хотя по словам ОД они никакой неисправности не обнаружили. Какие предположения по этому поводу? О втором косяке с подушкой уже писал. Ну что доверие к ОД только усилилось? Флаг в руки.

    Добавлено



    Если "десятки знакомых" не могут отличить генератор от карбюратора, то для них отличный мастер, это тот который шире всех улыбается (конечно утрирую), а через время появляется проблема/ы, которая/ые адресуются конечно же к производителю авто, т.к. он такое ..овно изготовил. А ОД, они конечно же белые и пушистые. Я не обвиняю всех ОД, просто призываю владельцев контролировать процесс проведения ТО, чтобы потом не было мучительно больно, как в прямом так и в переносном смысле.
    Ну насчет проведения ТО на 100% согласен, надо присутствовать лично!!! А вот насчёт не знакомых людей я бы не стал делать выводы, что могут они отличить а что не могут)

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр23 Посмотреть сообщение
    Ну насчет проведения ТО на 100% согласен, надо присутствовать лично!!! А вот насчёт не знакомых людей я бы не стал делать выводы, что могут они отличить а что не могут)
    @Александр23, внимательнее читай мой пост. Там в скобках есть такая фраза (конечно утрирую).


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12