+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82
  1. #71
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    проектами занимается дизайнер, ценник от 1500р за квадрат обычно. Воплощает в жизнь уже бригада отделочников, цена как правило сопоставима со стоимостью метров самой площади.
    Кость, знаю.. просто дизайнер если он грамотно всё делает и хорошо, то у него и бригада имеется с которой он работает, проект от листа до конечной точки, с расчётами материала до последнего гвоздя и оплаты работникам, а то что есть куча рекламы кто просто рисует, это всё фигня за бешенное бабло, у нас в Ги "Кисточка" была, она такой ерундой занималась и бригада была, и очень хорошо зарабатывает, но эт всё в Белоруссии, жаль контакты не сохранил. Да и надо то тут, к не весть кому не хотца обращаться, да и у нормальных дизайнеров проекты бесплатные, точнее всё включено.

  2. #72
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Кость, знаю.. просто дизайнер если он грамотно всё делает и хорошо, то у него и бригада имеется с которой он работает, проект от листа до конечной точки, с расчётами материала до последнего гвоздя и оплаты работникам, а то что есть куча рекламы кто просто рисует, это всё фигня за бешенное бабло, у нас в Ги "Кисточка" была, она такой ерундой занималась и бригада была, и очень хорошо зарабатывает, но эт всё в Белоруссии, жаль контакты не сохранил. Да и надо то тут, к не весть кому не хотца обращаться, да и у нормальных дизайнеров проекты бесплатные, точнее всё включено.
    У нормальных дизайнеров проекты рабочие, из материалов, которые в природе существуют и которые достать можно. И макеты подъемные для бригады. А то нарисуют пафосную кракозябру посреди комнаты, да красиво, а реализовать ее никто не может. Или какие нибудь стыки на рендере закрасят, а как в живую так сделать не знают.

  3. #73
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    С такой родиной прежде, чем начинать какой-либо бизнес нужно 100 раз все просчитать, потому что в любой момент у пупкина может что-нибудь заклинить и он опять решит на кого-нибудь напасть, захватить чужие территории, и , естественно, весь ваш новый бизнес пойдет под откос.
    Поэтому нужно брать направления рассчитанные на нищающее население - продажа бу запчастей (аля разборки), бу шин из Европы (хотя уже и из Китая бу возят), ломбарды и прочее, все это приносит в данный момент нормальные бабки.
    Люди, которые сейчас занимаются реальным производством в основном все в минусе, или болтаются около нуля, выживают.

  4. #74
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Isaak Посмотреть сообщение
    )))) Скромничает Ваша мама, скромничает.
    Это точно))В Москве главврач в обычной поликлиники 100+ р смело за имеют))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Banderas (24.08.2018)

  6. #75
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    у нас в Ги "Кисточка" была
    азурегос?

  7. #76
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Саред Посмотреть сообщение
    азурегос?
    не, не WoW. RIFT. проект умер практически. да и для игр уже староват я стал. одного чела знал, так он зарабатывал в игре, кто то приходит отдохнуть и пообщаться, у него работа, на игровую валюту покупал в игре вещи и продавал за реал, вложил в этот проект не реальную тучу бабла не потратив ни реальной копейки на неё. кто то играми зарабатывает. вот блин играл в архейдж можно было продать там машинку которую сложно сделать за реальные деньги.. я там две машинки таких похоронил. и акк был с двумя машинками у котов и людей... не не моё. продать пиксели.. этож обман
    Последний раз редактировалось dep; 24.08.2018 в 18:36.

  8. #77
    Встречаются два бывших одноклассника, отличник и двоечник. Отличник (О) - золотой медалист, победитель всех областных олимпиад по математике, физике и прочим точным наукам, а сейчас одет непонятно во что. Двоечник (Д) - классический раззвиздяй, но на Оптиме и от него пахнет дорогим парфюмом.
    (Д): Андрюха!!! Привет, как дела??? Как поживаешь? Чем занимаешься????
    (О): Да я там... в НИИ... разрабатываем всякие штуки... А ты? Хорошо выглядишь! Чем занимаешься?
    (Д): Да я беру в одном месте товар за один рубль, а в другом продаю за три. Вот на эти ДВА ПРОЦЕНТА и живу!

  9. #78
    Гуру Оптимавод (7123)
    В клубе с
    23.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    654
    145 701
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StRinger Посмотреть сообщение
    Встречаются два бывших одноклассника, отличник и двоечник. Отличник (О) - золотой медалист, победитель всех областных олимпиад по математике, физике и прочим точным наукам, а сейчас одет непонятно во что. Двоечник (Д) - классический раззвиздяй, но на Оптиме и от него пахнет дорогим парфюмом.
    (Д): Андрюха!!! Привет, как дела??? Как поживаешь? Чем занимаешься????
    (О): Да я там... в НИИ... разрабатываем всякие штуки... А ты? Хорошо выглядишь! Чем занимаешься?
    (Д): Да я беру в одном месте товар за один рубль, а в другом продаю за три. Вот на эти ДВА ПРОЦЕНТА и живу!
    Был даже такой премьер-министр: "Миша Два Процента" (поднялся до трёх, но кликуха осталась).

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #79
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    сколково.. вот где деньги
    Последний раз редактировалось dep; 24.08.2018 в 19:37.

  12. #80
    пробел)). все понял))


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя