+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SergeySeryoga Посмотреть сообщение
    14.3%
    А...уеть. Мне ВТБ потребительский впаривает под 10,9%, а я упираюсь и руками и ногами.
    Последний раз редактировалось Haiduk; 10.09.2018 в 03:32.

  2. #12
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Писать они пишут что угодно. в реальности чушь собачья. Когда мы брали машину она порядка 1,5 млн была, я внес +- 1,1 млн, то есть более 70% они мне ставку все равно написали порядка 14,5.
    при том что им предоставили 2ндфл мой и жены. у меня чувтсво чтобы получить как они пишут 9-10% надо прям изогнутся купив машину, до 1млн по спецпрограмме + поддержка инвалидов + многодетная семья + военая ипотека и хз что еще

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Писать они пишут что угодно. в реальности чушь собачья. Когда мы брали машину она порядка 1,5 млн была, я внес +- 1,1 млн, то есть более 70% они мне ставку все равно написали порядка 14,5.
    при том что им предоставили 2ндфл мой и жены. у меня чувтсво чтобы получить как они пишут 9-10% надо прям изогнутся купив машину, до 1млн по спецпрограмме + поддержка инвалидов + многодетная семья + военая ипотека и хз что еще
    Если это относилось к моему посту, то у меня персональное предложение под 10,9%.

  4. #14
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    А...уеть. Мне ВТБ потребительский впаривает под 10,9%, а я упираюсь и руками и ногами.
    Правильно, лучше взять потребительский и пойти за нал машину взять)

  5. #15
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Если это относилось к моему посту, то у меня персональное предложение под 10,9%.
    Да я без претензий к Вашему посту, просто вспоминаю что они пишут и как на деле. (именно у дилера)
    Теоретический я очень быстро закрыл кредит и у меня переплата порядка 15к-20к, а скидка за кредит была 50к. Но просто не круто когда они людей вводят в заблуждение. Пишут одно а на деле совсем другая история. Т.е. кто то реально собирает последние деньги на первый взнос, приходит, берет кредит, а они там как шаманы накручивать начинают, хотя изначально другая история была. И ведь все бы ничего, но большинство уже начинают голову терять и уже под что угодно подпишутся и под страхование жизни и гап лишь бы уехать на авто.

  6. #16
    Местный (10)
    В клубе с
    23.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    110
    0 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Mgn
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Да я без претензий к Вашему посту, просто вспоминаю что они пишут и как на деле. (именно у дилера)
    Теоретический я очень быстро закрыл кредит и у меня переплата порядка 15к-20к, а скидка за кредит была 50к. Но просто не круто когда они людей вводят в заблуждение. Пишут одно а на деле совсем другая история. Т.е. кто то реально собирает последние деньги на первый взнос, приходит, берет кредит, а они там как шаманы накручивать начинают, хотя изначально другая история была. И ведь все бы ничего, но большинство уже начинают голову терять и уже под что угодно подпишутся и под страхование жизни и гап лишь бы уехать на авто.
    Брать в кредит выгоднее чем за кеш, как правило. Делал не раз уже как Вы. Оформляешь кредит в банке партнере, салон дает скидку (первый раз - лачети - 60К руб, второй раз - мондео -60К, третий раз оптима -40К руб). Если есть финансовая возможность, из салона едешь в банк, и закрываешь кредит. Тут главное сразу указать куда идти, всем этим милым сотрудникам, с их выгодными предложениями страхований жизни и т.п. И еще, я всегда приходил с готовым полюсом КАСКО, то же очень сильно экономит. Ворчат конечно, но принимают. Оптиму насчитали 120К руб за КАСКО. А я им принес из этой же страховой полюс за 44К руб. Призрение начальника кредитного отдела в подарок)
    Последний раз редактировалось Sidney; 11.09.2018 в 06:02.

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sidney Посмотреть сообщение
    Брать в кредит выгоднее чем за кеш, как правило.
    Прямо новый экономический закон Вы случайно не в банковской сфере работаете?

  8. #18
    Местный (10)
    В клубе с
    23.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    110
    0 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Mgn
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Прямо новый экономический закон Вы случайно не в банковской сфере работаете?
    Был грешок,каюсь, пол года в 2008, сис. админом)

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Прямо новый экономический закон
    Закон не закон, а по "мутной" схеме, описанной товарищем, это действительно так.

    Просто при покупке второго (третьего, четвёртого...) авто этот банк уже не обобрит кредит. Но как правило банков несколько.

    Хотя, раз человек работал в этой системе, должен знать, что как правило перечень "нежелательных" клиентов негласно распространяется между банками...

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Закон не закон, а по "мутной" схеме, описанной товарищем, это действительно так.

    Просто при покупке второго (третьего, четвёртого...) авто этот банк уже не обобрит кредит. Но как правило банков несколько.

    Хотя, раз человек работал в этой системе, должен знать, что как правило перечень "нежелательных" клиентов негласно распространяется между банками...
    Кроилово ведет к попадалову, и это аксиома. Есть другие способы, не менее эффективные и более безопасные. Например договориться с менеджером, что я и сделал, когда покупал Оптиму. Хоть машина и везлась од заказ, я устроил своебразные соревнования между салонами и выторговал 50 к скидки на авто, если не ошибаюсь 30% скидки на КАСКО и скидку 15% на обслуживание. Надо уметь разговаривать с людьми, и тогда не надо будет заниматься мутными схемами.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя