+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. #21
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MrTwisterKRR Посмотреть сообщение
    Так и че, какой брать? Как раз новая квартира и актуальный вопрос уборки больших площадей
    Смотря сколько денег

  2. #22
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, абстрагируемся в данный момент от денег, предположим их достаточно на любую доступную в продаже модель.
    Я тоже давно присматриваюсь но пока ни на чем не остановился. Одно понимаю прекрасно: лучше взять модель посовершеннее и помощнее но задорого, чем заплатить недорого и получить бесполезную игрушку, от которой потом и избавиться-то невозможно, наверняка.
    Интересует возможность качественного сбора кошачьей шерсти от 2 кошек с пола и коротковорсовых ковров. Влажная уборка не нужна (бессмысленно в варианте такого пылесоса). Построение карты помещений нужно - довольно много в квартире препятствий (столы, стулья, диваны). Есть перепады высоты 10-15мм максимум - должен уметь перебираться.

    И вопрос владельцам таких пылесосов и котов: как коты реагируют? Ставите на уборку пока никого (кроме котов) дома нет?
    Последний раз редактировалось MAXSPB69; 10.09.2018 в 20:26.

  3. #23
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @Yurgo, абстрагируемся в данный момент от денег, предположим их достаточно на любую доступную в продаже модель.
    Я тоже давно присматриваюсь но пока ни на чем не остановился. Одно понимаю прекрасно: лучше взять модель посовершеннее и помощнее но задорого, чем заплатить недорого и получить бесполезную игрушку, от которой потом и избавиться-то невозможно, наверняка.
    Интересует возможность качественного сбора кошачьей шерсти от 2 кошек с пола и коротковорсовых ковров. Влажная уборка не нужна (бессмысленно в варианте такого пылесоса). Построение карты помещений нужно - довольно много в квартире препятствий (столы, стулья, диваны). Есть перепады высоты 10-15мм максимум - должен уметь перебираться.

    И вопрос владельцам таких пылесосов и котов: как коты реагируют? Ставите на уборку пока никого (кроме котов) дома нет?
    Если влажная уборка не нужна, то можно и первую версию робота от ксаоми, но я бы все равно взял вторую). Кошка первые дни ходила обнюхивала, а теперь внимания не обращает. Включаем пылесос, в основном, когда дома только кошка)

  4. #24
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    Если влажная уборка не нужна, то можно и первую версию робота от ксаоми, но я бы все равно взял вторую). Кошка первые дни ходила обнюхивала, а теперь внимания не обращает. Включаем пылесос, в основном, когда дома только кошка)
    Про перепады высоты сразу не увидел. Тогда только вторую.

  5. #25
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @MAXSPB69, я рекомендую очень вот этот https://m.market.yandex.ru/product/1729022360
    В квартире 80квадратов 2 кошака (мейн кун и шотландка). У него щетка крутящаяся самая широкая из пылесосов) это жирный плюс для шерсти. У всяких сяоми со временем крутящаяся щетка распушится и ее менять надо. У самсунга нет расходников, это гуд.
    А коты к нему вообще спокойно, поначалу нюхали его, ходили за ним попятам, теперь внимани не обращают. При этом обычный пылесос боятся как огня.

  6. #26
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    @MAXSPB69, я рекомендую очень вот этот https://m.market.yandex.ru/product/1729022360
    В квартире 80квадратов 2 кошака (мейн кун и шотландка). У него щетка крутящаяся самая широкая из пылесосов) это жирный плюс для шерсти. У всяких сяоми со временем крутящаяся щетка распушится и ее менять надо. У самсунга нет расходников, это гуд.
    А коты к нему вообще спокойно, поначалу нюхали его, ходили за ним попятам, теперь внимани не обращают. При этом обычный пылесос боятся как огня.
    Он на зарядку сам встаёт после очистки?

  7. #27
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @wred, да, если не всю квартиру обошёл, то зарядится и дальше пойдёт пылесосить.

  8. #28
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    @wred, да, если не всю квартиру обошёл, то зарядится и дальше пойдёт пылесосить.
    Это делает любой пылесос, который рисует карту помещения . И даже тот, который не рисует

  9. #29
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, ну да) wred вопрос задал, я ответил

  10. #30
    Местный (10)
    В клубе с
    23.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    110
    0 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Mgn
    Настройка отображения профилей
    IRobot с 2009 года батрачит. С 2014 ему в помощь полотер Braava. Xiaomi молодцы, брату первую версию подарил, а вторая вообще огонь - IRobot и Braava в одном флаконе. Правда там детские болезни есть, но я думаю еще пару поколений, и решат.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя