+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. #21
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Antonio Banderos, плюсую) Я по зиме тоже 3 эппл воч купил. Относился скептически сначала, теперь осознаю, насколько они удобные. Если умрут, то куплю опять актуальные эппл воч)
    я как-то зарядить забыл их, надел обычные часы. Так на них даже время смотреть неудобно и непривычно, не говоря о том, что не показывают уведомления, рассчитаться ими нельзя по NFC и тд.

    Плюс они отлично подходят к любой одежде: как к футболке с шортами, так и к строгому костюму, что непосредственно жирный плюс.
    Последний раз редактировалось Pavel.Volhin; 26.09.2018 в 03:23.

  2. #22
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У эппл воч есть один жирный минус - даже у последних нет always on display, хотя амолед экран это позволяет. Автономность не существенна, тк в любом случае девайсы на ночь ставлю на зарядку. У меня до недавних пор актуальный набор был из эмейзфит бип (супер часы за свои деньги, очень лёгкие и не жалко в них совсем спортом заниматься+держат месяц заряд) и Галакси Гир, которые на той недели продал. Смотрю на новые самсунговские часики. Нравятся. Но пока не заказал, ибо вроде "на выход" есть классика механика, а на ежедневку пока бипа хватает. Однако хотелка гаджета пока не победила здравый смысл, но не знаю сколько ещё продержусь )))))

  3. #23
    Новичок (210)
    В клубе с
    16.12.2017
    KIA Sorento Prime 3.5 GT-Line 2018 JF
    Сообщений
    27
    4 0
    Цвет
    Пока нет
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Ношу Samsung Gear S3 Frontier вот уже 2 года и все устраивает, точней менять попросту не на что. ) Привык ходить с постоянно включенным дисплеем и очень импонирует поддержка Samsung Pay как через NFC, так и MST. А вот в новых Galaxy Watch поддержку MST зачем-то убрали. (

    Спустя 8 месяцев внезапно начали быстро разряжаться, но после того как поменяли по гарантии батарейку, никаких проблем не было. )

  4. #24
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mifz Посмотреть сообщение
    Ношу Samsung Gear S3 Frontier вот уже 2 года и все устраивает, точней менять попросту не на что. ) Привык ходить с постоянно включенным дисплеем и очень импонирует поддержка Samsung Pay как через NFC, так и MST. А вот в новых Galaxy Watch поддержку MST зачем-то убрали. (

    Спустя 8 месяцев внезапно начали быстро разряжаться, но после того как поменяли по гарантии батарейку, никаких проблем не было. )
    А вы когда пользовались MST последний раз? Ща даже в ларьке у Ашота NFC терминал. На край в телефоне MST есть.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MAXSPB69 (26.09.2018)

  6. #25
    Новичок (210)
    В клубе с
    16.12.2017
    KIA Sorento Prime 3.5 GT-Line 2018 JF
    Сообщений
    27
    4 0
    Цвет
    Пока нет
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    А вы когда пользовались MST последний раз? Ща даже в ларьке у Ашота NFC терминал. На край в телефоне MST есть.
    Последний раз на прошлой неделе, когда покупал табак для кальяна. Продавец размахивал руками и говорил, что NFC временно отключен и ничего у вас не выйдет. ) Хоть и нечасто, но такие ситуации все-же бывают, а пластик я уже попросту и не ношу. Телефоном можно, но часами же удобнее.

  7. #26
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    У эппл воч есть один жирный минус - даже у последних нет always on display, хотя амолед экран это позволяет. Автономность не существенна, тк в любом случае девайсы на ночь ставлю на зарядку. У меня до недавних пор актуальный набор был из эмейзфит бип (супер часы за свои деньги, очень лёгкие и не жалко в них совсем спортом заниматься+держат месяц заряд) и Галакси Гир, которые на той недели продал. Смотрю на новые самсунговские часики. Нравятся. Но пока не заказал, ибо вроде "на выход" есть классика механика, а на ежедневку пока бипа хватает. Однако хотелка гаджета пока не победила здравый смысл, но не знаю сколько ещё продержусь )))))
    Минус не минус, но  watch делают всех на рынке по продажам! Как и вся их продукция в целом. Да, есть нюансы, но это не мешает быть им лидерами, а все остальные лишь им подражают и пытаются догнать.
    Одно не понятно, зачем постоянно активный дисплей? Светить в тёмном переулке?

  8. #27
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Зря вы так, always on display очень удобная фишка, к тому же почти не жрушая батарею.
    На счет MST, очень удобно, это вроде технология которая копирует метод считывания обычных карт, нет нужны активировать nfc. У меня был хонор, там карты не считывались с включенным nfc, на Самсунг пофиг, работает всегда.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Минус не минус, но  watch делают всех на рынке по продажам! Как и вся их продукция в целом. Да, есть нюансы, но это не мешает быть им лидерами, а все остальные лишь им подражают и пытаются догнать.
    Одно не понятно, зачем постоянно активный дисплей? Светить в тёмном переулке?
    Интересно было бы узнать, чем, кроме цены делает эпл? Кривым фейс айди? Экраном, купленным у самсунга поколения s5? Раньше мир эпл это была полная синхронизация между устройствами, за это ценили. Сейчас все похерили.
    Просто зайдите на mi home И посмотрите, как xiaomi создает умный дом, управляемый инструкциями и с телефона. У меня реализован автоматический полив цветов и регулирование освещения, автоматическая уборка помещения роботом, а что делает эпл, кроме как создает телефоны за 100к рублей?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (26.09.2018)

  10. #28
    Оптимист (8009)
    В клубе с
    25.07.2013
    JF FL Turbo + 2.4 Premium TF
    Сообщений
    1,703
    159 1,191
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таллин
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    У меня реализован автоматический полив цветов и регулирование освещения,
    А на основе чего?

  11. #29
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от wred Посмотреть сообщение
    А на основе чего?
    Модули освещения и подачи воды.

  12. #30
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, кривой фейс айди, если вы про то что бывает не различает китайцев, то это мелкие погрешности, которые может испытывать каждый первопроходец, уже на новых XS улучшили эту функцию и в дальнейшем будет совершенствоваться.
    Умный дом тоже можно реализовать, если есть куча денег) но вопрос в том, что у кого их много, найдёт что-нибудь покруче. Mi home знаю, на то они и китайцы, чтобы делать дешевле, это же не они сами придумали, а опять же взяли идею у других.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    что делает эпл, кроме как создает телефоны за 100к рублей?
    Она задаёт тенденцию, которую все копируют!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя