+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    @dab, чек не горел. Вычислить удалось только по текущим параметрам. Первое что насторожило, это антидитанационная коррекция угла в 4 горше была до 1.5 градусов.
    мда. т.е. для эбу киа это нормальная работа двигателя. с тоской порой вспоминаю шкоду, которая мне маякнула что заслонка системы отопления не до конца открылась, не говоря уж о ваговском журнале по движку..

  2. #32
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей
    @dab, лучше киа, только клоуны из киа. Проблема есть, зафиксирована. Я говорю по данным детон в 4 горшке. Спецы из киа говорят, это нормальная работа мотора, ведь иначе была бы зафиксирована ошибка.

  3. #33
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Походу адаптация к 92му бензу это полный игнор БК половины проблем

  4. #34
    У меня гт. Автозапуск. Вчера прихожу к концу цикла прогрева, а это 20 минут у меня, сажусь - троит. Быстрее под капот. Мотор колбасит. Заглушил завел, снова. Заглушил завел, прогазовал. Прошло. Ошибок нет, я охренел. У меня даже двенашка в студенческие годы на такое поведение ошибки выдавала.

  5. #35
    Местный (1860)
    В клубе с
    05.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    185
    36 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Рыбинск
    Настройка отображения профилей
    @Maxim Alexandrovich, тут пока шатуны из блока не вылезут, проблем нет. А если вылезли, не гарантия, хозяин сам прозевал момент. Это как с катами у сидов, ошибки по кату нет, а он херак и развалился и задрал мотор. Дилер скажет, что у вас должна была быть ошибка и вы ее проигнорировали и сами виноваты. А у 99% ошибки не было.
    Короче верный спрособ гарантии 5 лет-блок не фиксирует ошибки, нет проблем все штатно

  6. #36
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Понакупили вёдер ...

  7. #37
    Новичок (10)
    В клубе с
    12.10.2017
    S4 TF
    Сообщений
    2
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Неизвестен
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    @Maxim Alexandrovich, тут пока шатуны из блока не вылезут, проблем нет. А если вылезли, не гарантия, хозяин сам прозевал момент. Это как с катами у сидов, ошибки по кату нет, а он херак и развалился и задрал мотор. Дилер скажет, что у вас должна была быть ошибка и вы ее проигнорировали и сами виноваты. А у 99% ошибки не было.
    Короче верный спрособ гарантии 5 лет-блок не фиксирует ошибки, нет проблем все штатно
    Добрый день, удалось решить проблему с вибрацией?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234