+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157
  1. #141
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Перед покупкой зашел к 2м дилерам и оба пели одинаковую песню, что машин нигде нет и вот осталась последняя, которая вот-вот будет выкуплена. Поэтому определяйтесь быстрее.
    В итоге, вот, в конце ноября взял авто.

  2. #142
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Контракты заключаются на много месяцев вперёд, и все курсовые проблемы также решаются фьючерсными контрактами на валютных рынках.

    А изменение цен "в связи с изменением курса" вчера - это лапша в уши, для оправдания жадности.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    wred (08.12.2018)

  4. #143
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Контракты заключаются на много месяцев вперёд
    квартально скорее. так проще экономику контролировать, эти экономисты еще те планировщики, к тому же много зависит от сезонного спроса. что и сказывается на повышение цен. летом когда все в отпусках, бывают халявные последние прошлогодние предложения да и самим денег на отпуск надо, а народа нет

  5. #144
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Тоже планирую после НГ менять авто. Посмотрим, что будет с наличием, ценой и лояльностью дилеров Киа. Не устроит, пойду смотреть другие бренды.

  6. #145
    Местный (160)
    В клубе с
    15.09.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    103
    3 27
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Курган
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Не устроит, пойду смотреть другие бренды.
    Как то сомнительно, что у других брендов будет другая политика, если бренд ликвиден. Сейчас в нашем городе (один дилер на весь город) довольно странная ситуация: вся площадка заставлена Спортэджами рестайловыми во всех вариациях. Продаются очень вяло, судя по изменению "В наличии" на их сайте, так же колом стоят рестайловые Cerato, а вот Оптимы действительно разбирают, как в последний день. Наверное у них сейчас действительно самое точное пересечение линий цена/качество. Ну я так думаю...

  7. #146
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Hurg Посмотреть сообщение
    Как то сомнительно, что у других брендов будет другая политика, если бренд ликвиден. Сейчас в нашем городе (один дилер на весь город) довольно странная ситуация: вся площадка заставлена Спортэджами рестайловыми во всех вариациях. Продаются очень вяло, судя по изменению "В наличии" на их сайте, так же колом стоят рестайловые Cerato, а вот Оптимы действительно разбирают, как в последний день. Наверное у них сейчас действительно самое точное пересечение линий цена/качество. Ну я так думаю...
    Посмотрим после НГ. Я не ярый фанат Киа, буду выбирать из всех брендов. Именно из за того, что не ясно, что будет с ценами в следующем году, не ходил тестировать остальные машины, чтобы потом не разочаровываться. Проехался на нескольких оптимах и на шкоде.
    Из того, что заинтересовало - предложили суперб 1.8 в комплектации амбишн с пакетом бизнес за 2 млн, можно цену сбить еще чуть чуть. Но о чем разговор, если смена машины не сейчас...

    Кстати неделю назад у нас были оптимы в наличие. И даже GT.
    Последний раз редактировалось Yurgo; 08.12.2018 в 11:14.

  8. #147
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Посмотрим после НГ. Я не ярый фанат Киа, буду выбирать из всех брендов.
    ни какой разницы в продажах авто нет, и от бренда не зависит, почитайте Владимира Моженкова 17 правил позитивного менеджмента по русски, бывший глава АСЦ (НЕ ВЛАДЕЛЕЦ). на рынке машин такой бардак, (как и везде у нас в стране ). в одной компании куча брендов, куча моделей, и востребовательность той или иной машины будет заранее определять её и цену, и наличие на складах. вам повезёт только в том случае если вы нарвётесь на машину которую ни кто не хочет и она стоит уже пол года, от новой цены авто будет скидка под её старую цену по которой она пришла. и не более. если не вы, то будут ждать когда придёт за ней другой но цену не скинут, ниже чем на квартал в зад, а если не придёт ни кто, отправят на рынок третьих стран где вообще дефицит машин и метут всё или .. вон инфинити стоят в продаже 17 года, которые стоили тогда 1,600, так их до сих пор не отдают за эту цену. 1900, а выехав из салона она упадёт в цене на 500К сразу.
    п.с.
    списать машину в ущерб нельзя как просроченную булочку, нет поддержки законодательной этого бизнеса и платим за их налоги мы, проще и надёжнее торговать цветами
    Последний раз редактировалось dep; 08.12.2018 в 12:33.

  9. #148
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Ух сколько букв, 17 правил, менеджмент....давайте уж лучше опять про носки за 10 тысяч)))
    Я вам говорю неделю назад оптимы были у нас. В наличие на складе. Бери не хочу. Что сейчас, не знаю.
    Я был в сервисе, мне предлагали машину. У одного дилера были gt line, у второго 2 gt.

  10. #149
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ух сколько букв, 17 правил, менеджмент....давайте уж лучше опять про носки за 10 тысяч)))
    Я вам говорю неделю назад оптимы были у нас. В наличие на складе. Бери не хочу. Что сейчас, не знаю.
    Я был в сервисе, мне предлагали машину. У одного дилера были gt line, у второго 2 gt.
    Дак ни ктож не спорит. Одни лани и житэ. А где оптимальные комплектации ктоторые бери не хочу, уже комфорт 1425К который два года назад стоил на 194 К меньше. Искусство продажи авто без скидок из за дифицита. А корпоративный рынок для такси и иной работы кто нить учитывает. Сложивщаяся ситуация не в нашу пользу. И что после НГ и что до НГ роли не будет играть, только наценка НДС. А попимо киа что автотор собирает.. Возможно будет налажен выпуск ещё каких то моделей других брендов. А если гнаться за скидками ищите счас вольво

    Добавлено

    Или ждите акций и горячих предложений он не у киа которая самая востребованная. Таких как мы самых экономных полно.. Ток успей купить
    Последний раз редактировалось dep; 08.12.2018 в 16:32.

  11. #150
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Дак ни ктож не спорит. Одни лани и житэ. А где оптимальные комплектации ктоторые бери не хочу, уже комфорт 1425К который два года назад стоил на 194 К меньше. Искусство продажи авто без скидок из за дифицита. А корпоративный рынок для такси и иной работы кто нить учитывает. Сложивщаяся ситуация не в нашу пользу. И что после НГ и что до НГ роли не будет играть, только наценка НДС. А попимо киа что автотор собирает.. Возможно будет налажен выпуск ещё каких то моделей других брендов. А если гнаться за скидками ищите счас вольво

    Добавлено

    Или ждите акций и горячих предложений он не у киа которая самая востребованная. Таких как мы самых экономных полно.. Ток успей купить
    А я ничего и не жду. Будет день, будет пища. Вот тогда и поеду по салонам)


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя