+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157
  1. #31
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.10.2018
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    21
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Августовские автомобили поступят в продажу в ноябре. Посмотрим на сколько это правда

  2. #32
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Меня вчера клюнул петух в темечко и решил поменять свою ТФ ФЛ на ГТ, обзвонил дилеров в Красноярске, в наличии с птс 2 машины, одна тёмно-синяя, другая - чёрная. Говорю: хочу белую, а мне говорят, что конвейеры оптимовские переоборудованы под новые церато и сиды, плюс лютый дефицит Рио, поэтому товарищ, нос не ворочай, бери, что есть. Если заказывать оптиму, то не раньше весны ее получишь.

    Оффтоп: В итоге мою ОД оценил в 800 тысяч. Поехал в ВТБ, нужен миллион (плюс ремонт делаю) втб одобрили, но со страховкой в 250 тысяч) я абалдел, поблагодарил и ушёл))
    Почему, вдруг, так резко решили поменять авто?) Двигателя побаиваетесь?)

  3. #33
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Saddler, и его тоже + стучащий руль, пару мелких сверчков, которые я не могу выявить)

    Если честно, то врачи дают добро нам на беременность со следующего года, поэтому решил взять машину и закрыть этот вопрос на лет 5, а то я так понимаю начнутся детские сады, кружки и тд)
    А сегодня утром вышел из дома, стоит моя ТФ наполированная, покрытая керамикой, блестит, красотка! И решил отложить вопрос на неопределённый срок)

  4. #34
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    @Saddler, и его тоже + стучащий руль, пару мелких сверчков, которые я не могу выявить)

    Если честно, то врачи дают добро нам на беременность со следующего года, поэтому решил взять машину и закрыть этот вопрос на лет 5, а то я так понимаю начнутся детские сады, кружки и тд)
    А сегодня утром вышел из дома, стоит моя ТФ наполированная, покрытая керамикой, блестит, красотка! И решил отложить вопрос на неопределённый срок)
    Вот вас штормит) Для себя решил, что буду продавать авто, как будет подходить к концу гарантия. Но загадывать не хотелось бы) Удачи вам с прибавлением в семье.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Pavel.Volhin (10.10.2018)

  6. #35
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Saddler, спасибо, ну и гарантия до марта 19) поэтому то на то и выходит)
    У меня на солярисе через месяц после окончания гарантии залегли компрессионные кольца на 3, 4 горшках, компрессия пропала, каких с оптимой так не получилось, на солярисе там копеечный ремонт был, а тут боюсь что не дёшево будет)

  7. #36
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    @Saddler, и его тоже + стучащий руль, пару мелких сверчков, которые я не могу выявить)

    Если честно, то врачи дают добро нам на беременность со следующего года, поэтому решил взять машину и закрыть этот вопрос на лет 5, а то я так понимаю начнутся детские сады, кружки и тд)
    А сегодня утром вышел из дома, стоит моя ТФ наполированная, покрытая керамикой, блестит, красотка! И решил отложить вопрос на неопределённый срок)
    Вот тоже решил менять TF FL 130 тысяч пробег. Но внешне точно не проигрывает новой GT. Жалко....

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение

    Оффтоп: В итоге мою ОД оценил в 800 тысяч.
    За лям уйдет с рук.

  8. #37
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.09.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    22
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ForsakenROX Посмотреть сообщение
    Большой спрос на старте в 16 году конечно имел место быть, но сейчас ситуация на мой взгляд сильно отличается. Да и тема с "ждунами" затихла, значит ждуны закончились. Может есть тут кто покупал в сентябре\октябре ?
    Я покупал в сентябре, 14.09 пришел в салон, внес предоплату 10000, машина в пути была в салон(GT-Line FL), по приходу, спустя пару дней, приехал оплатил и 25.09. уехал уже из салона. На этой неделе заезжал с товарищем туда же за Спортейджем, оптим даже в шоу-руме нету, менеджер говорит все раскидали что было, а новые подойдут не раньше ноября.

  9. #38
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сегодня был в Favorit motors варшавка. Лани все раскуплены до конца года.
    Есть GT в наличии ,но тоже не богатый выбор. Хотя конечно отвратиетльный салон для покупки машины, манагеры там всегда были жутко ушлые.

  10. #39
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.10.2018
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    3
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    MOSCOW
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Манагер профессия такая, надо быть ушлым. Зато на скидки не жадные и достаточно сговорчивые я бы сказал

  11. #40
    Новичок (84)
    В клубе с
    23.10.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    11
    2 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Вот тоже решил менять TF FL 130 тысяч пробег. Но внешне точно не проигрывает новой GT. Жалко....

    Добавлено



    За лям уйдет с рук.
    Поменял свою TF 2014 с пробегом 118.000 за 4 года 4 месяца на JF GT-line. Жалко было расставаться, и планировал доездить 5 лет, подтолкнуло возможное повышение после НГ. В итоге сдал салон, наполучал и навыпрашивал скидок, всем доволен. Машин не было с августа, хотел так же престиж, но реально только на середину ноября.
    Про....ал отсутвие омывателя фар, его просто нет в комплектации, почему не ставят не понятно. Ну ничего, не переломлюсь, придется привыкнуть


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя