+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    у товарища есть знакомые которые занимаются подобными делами, со своей экспертизой и т.д. если дилер не идет на контакт, можно повернуть дело в свою сторону с очень хорошим бонусом, последнее дело у них на Тигуане новом загорелся чек и приехав к дилеру они что то ему отремонтировав не выдали никаких документов с описанием проблемы, дело в суде за Тигуан стоимостью 2.2 млн практически выиграли уже 4.3 млн и таких примеров много, нужно только желание и время)
    А можно ссылку на арбитраж где по машине стоимостью 2,2 млн отсудили 4,3 млн ?
    НУ или на другие примеры которых много...

    По опыту арбитражей ( не автомобили) в лучшем случае можно остудить убыток, проценты по долгу , гос пошлину и частично оплату юриста.
    Никакие реальные моральные ущербы , упущенный выгоды и прочие "мечты из американских фильмов" получить практически не возможно.
    Даже оплату юристов вам суд присудит исходя из собственных соображений сколько это стоит.

    Желание и время практически не влияют на исход процесса и даже деньги которые вы заплатите юристам вперед естественно без каких либо гарантий.

    Задача 100% "успешных" юристов показать вам теоретическую возможность победы и взять деньги в предоплату

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (11.10.2018)

  3. #32
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ссылки не будет, потому что между "практически уже выиграли" и "получили деньги" пропасть.

  4. #33
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Анапа
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на арбитраж где по машине стоимостью 2,2 млн отсудили 4,3 млн ?
    НУ или на другие примеры которых много...

    По опыту арбитражей ( не автомобили) в лучшем случае можно остудить убыток, проценты по долгу , гос пошлину и частично оплату юриста.
    Никакие реальные моральные ущербы , упущенный выгоды и прочие "мечты из американских фильмов" получить практически не возможно.
    Даже оплату юристов вам суд присудит исходя из собственных соображений сколько это стоит.

    Желание и время практически не влияют на исход процесса и даже деньги которые вы заплатите юристам вперед естественно без каких либо гарантий.

    Задача 100% "успешных" юристов показать вам теоретическую возможность победы и взять деньги в предоплату
    ссылок нет, они же не блогеры)люди занимаются этим и очень давно, я же не предлагаю воспользоватся услугами этих юристов)я говорю что знаю, документов по этим делам не собирал)

  5. #34
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    ссылок нет, они же не блогеры)люди занимаются этим и очень давно, я же не предлагаю воспользоватся услугами этих юристов)я говорю что знаю, документов по этим делам не собирал)
    В следующий раз , когда вам кто то будет рассказывать про "мега-нагибы" в суде просите номер дела или ссылку на процесс. Сейчас все выкладывается в интернете .На худой конец скан мотивированного решения суда. Обычно после этого 99% рассказов "рассыпаются".


    Выиграть дело у Дилера можно , но в большинстве случаев хорошо если в "нуле" окажешься. "Бонусы" и т п это редчайшие случаи и обычно за этим стоит какой то мега косяк Дилера.
    В большинстве же случаев процесс с парой апелляций может "раздеть" вас еще больше чем сам дилер.

  6. #35
    Местный (7210)
    В клубе с
    13.01.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    143
    144 40
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Питер
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    спасибо, что в ТОПе....! добавлю, ремонтировалась зад.левая арка, маленькая притертость была, но фото нет.. исправляли одновременно с ремонтом пер.стойки, кот.на фото..
    Вообще, склоняюсь к "оставить себе..", поэтому цена без торга...и без летних дисков (на фото ниже), ранее описывал. Спасибо за понимание...
    P.S. думаю, ближе к ноябрю-все же оставлю..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150624_155901.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	43970

  7. #36
    Старожил (810)
    В клубе с
    30.12.2014
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    210
    16 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Автор набивает себе цену судя по всему как делают это девочки) Я дам а может и нет как просить и плотить будете))) Я извиняюсь конечно но это так и выглядит!

  8. #37
    Местный (7210)
    В клубе с
    13.01.2015
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    143
    144 40
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Питер
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    ну, тебе можно только посочувствовать, если упрашивать приходится, или позавидовать, раз бабки есть "на оплАтить"...
    а машину продавать вообще не хочу(но подпирает..), может по этому выставлял ее только тут, описал все ее косяки ..
    я сам себя уговариваю, что не стОит продавать не плохой авто с "детским" пробегом, тем более по цене нового "рио-соляриса"..

  9. #38
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    0
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Анапа
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    В следующий раз , когда вам кто то будет рассказывать про "мега-нагибы" в суде просите номер дела или ссылку на процесс. Сейчас все выкладывается в интернете .На худой конец скан мотивированного решения суда. Обычно после этого 99% рассказов "рассыпаются".


    Выиграть дело у Дилера можно , но в большинстве случаев хорошо если в "нуле" окажешься. "Бонусы" и т п это редчайшие случаи и обычно за этим стоит какой то мега косяк Дилера.
    В большинстве же случаев процесс с парой апелляций может "раздеть" вас еще больше чем сам дилер.
    @Aquila,

    кстати вспомнил хороший пример в "интернете" +https://www.youtube.com/watch?v=JpQlmjbYA0Y
    что эксперты скажут по этому делу?

  10. #39
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    @Aquila,

    кстати вспомнил хороший пример в "интернете" +https://www.youtube.com/watch?v=JpQlmjbYA0Y
    что эксперты скажут по этому делу?
    я видел этот ролик, но так и не нашел на kad.arbitr.ru решения окончательного. Возможно они утонули в волоките, апелляциях. На видео видно как они из кожи вон лезут чтобы доказать что у дилера левые эксперты, соответвенно скорее всего при апелляции дилер пробил своего эксперта и дело пошло по п...е

    но это конечно не точно. возможно я на плохо искал решение. я чисто вскольз. а так если получилось у ребят я за них рад.

  11. #40
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    @Aquila,

    кстати вспомнил хороший пример в "интернете" +https://www.youtube.com/watch?v=JpQlmjbYA0Y
    что эксперты скажут по этому делу?
    Ничего. В ролике замазаны якобы судебные документы. Вообще то это не тайна. Все дела официально публикуются.
    Зачем прятать? Что бы дело не нашли ?
    Опять есть некое мнение что мы "нагнули" и т п. Но без ссылки на само дело.

    p.s.

    А если вы еще узнаете сколько вам в итоге может стоить сопровождение дела юристами , да еще в нескольких инстанциях( кассация) то все иллюзии про ... смело судитесь, надо наказывать дилеров быстро улетучаться.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Haiduk (12.10.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя