+ Ответить в теме
Страница 88 из 98 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 980
  1. #1

    Шумоизоляция от профессионалов в Anti-shum(Москва, МО, выезды в Спб)

    Всем доброго времени суток! Сеть студий профессиональной шумоизоляции ANTI-SHUM рада предложить Вам услуги по шумоизоляции Ваших Kia Optima (и не только) в следующих городах

    - Московская область, г. Бронницы (30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, М5)
    - Санкт-Петербург (Московское шоссе 181а)
    - Казань (пр.Победы 202)
    - Челябинск (ул. Сурикова 2/2)
    - Нижний Новгород (ул. Новикова-Прибоя 4)
    ...

    Наш сайт:
    www.anti-shum.ru

    Мы реально занимаемся шумоизоляцией автомобилей с 2009 года, и все это время мы работаем одним и тем же составом.
    Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
    Мы являемся cертифицированным центром по установке материалов StP.
    На нашем сайте несколько сотен скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
    Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона.

    ЦЕНЫ и СРОКИ
    Скидка для Клуба составляет 10% от цены на нашем сайте (цена полной шумоизоляции по максимальному варианту "Премиум" на сайте - 31 000 руб.)
    Сроки проведения работ не превышают одного рабочего дня и проводятся в Вашем присутствии!
    Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

    Подробнее о наших работах читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!
    https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM

    Присоединяйтесь к нам в Instagramm!
    #anti_shum.ru

    А также вступайте в наши группы ВК:
    http://vk.com/shumoizolyacia

    и в ОК:
    http://www.ok.ru/group/54669288275976

    8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 - Дмитрий (Москва)
    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
    8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Наша электронная почта:
    [email protected]

    Для знакомства с нашей студией мы рекомендуем посмотреть небольшое видео:
    Последний раз редактировалось anti-shum; 01.03.2013 в 09:47.

  2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aquila (06.05.2016),Arbuzkin (26.05.2016),Epidfan (10.11.2015),konstantin (29.07.2013),RomzesLost (22.02.2013),Roy89 (27.02.2018),Sergey_M (13.06.2016),snayper545 (12.05.2016),Андрей*Z (09.05.2014),ГОР (20.09.2013)

  3. #871
    Цитата Сообщение от spion Посмотреть сообщение
    Нет у них никаких клубных скидок. зачем держать и х в партнерах?
    Уоу-уоу-уоу, полегче!
    С чего Вы взяли, что скидок нет? Сегодня делали Оптиму с Клуба со скидкой. Завтра записана Оптима, по телефону поинтересовались какова скидка для Клуба - я ответил 5 %. Не великая конечно, но и цены у нас вполне доступные для материалов StP и сроков выполнения работ. Так что давайте-ка поподробнее суть Ваших обвинений - будем разбираться...

    ...

    Друзья, всем кто сталкивался с вибро- шумоизоляцией известно, что самый простой способ определить наличие "шумки" на элементе - это постучать по нему. Если звук высокий, звонкий и металлический - значит элемент нуждается в виброизоляции, если же звук при простукивании "глухой" - то элемент достаточно жесткий и не нуждается в виброизоляции. Особенно это касается днища автомобиля, где есть продольные и поперечные усилители, ребра жесткости, элементы интегрированной пространственной рамы и т. д.
    Наносить виброизолятор на те элементы, которые заведомо не вибрируют на той частоте, которую погасит виброизолятор - бессмысленная трата материала, времени и увеличение веса инсталляции. Но "простукивать" каждый элемент - это, во-первых, не очень удобно (можно отбить пальцы ), во-вторых, не слишком информативно, так как не ясно на какой частоте возникает наиболее активный резонанс.
    И вот в наших руках оказался интересный прибор от наших партнеров из StP - эксайтер, который является источником вибраций, а будучи приложенным к любой вибрирующей поверхности он заставляет ее воспроизводить те звуки, которые подаются в него с внешнего источника.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN8552.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	33416

    Говоря проще - подключаем эксайтер к телефону/планшету, или записываем на карту памяти (слот под нее имеется прямо в приборе) необходимые музыкальные файлы, и включаем прибор. Прикладываем прибор специальной мягкой площадкой к поверхности и слушаем... Если поверхность глухая, жесткая и монолитная - звук будет тихим. Чем ниже жесткость поверхности, тем громче звук и шире диапазон воспроизводимых частот. То есть если Вы услышите каждую тарелочку в воспроизводимой композиции - значит поверхность вибрирует крайне активно и нуждается в обработке.

    Первое видео сняли с ходу, дальше будем экспериментировать и пробовать разные варианты применения этого перспективного приборчика!
    Не переключайтесь!



    С уважением, Дмитрий Amel
    www.anti-shum.ru

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (28.12.2016)

  5. #872
    Старожил (1460)
    В клубе с
    27.09.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    296
    29 23
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Москва. Значит при звонке была озвученна стоимость, я спросил суолько скидка по клубной карте? На что ваш менеджер с пренебрежением сказал "ну сделаем на 300 рублей дешевле!" И что это за отношение такое?
    На первой странице вашей ветки указанна скидка в 10% для клуба. Если вы изменили условия партнерской программы, то почему не указали это в ветке?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2016-12-30-09-42-40.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	33434

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    anti-shum (03.01.2017)

  7. #873
    Давайте разберемся. У нас нет "менеджера". Кто именно Вам ответил? Тут вариантов немного. В Москве отвечают либо один Дмитрий (я), либо другой Дмитрий (мой напарник). Если Вы спрашивали про полную шумоизоляцию - то на полную ШВИ мы делаем сейчас для ВСЕХ Клубов, где мы Партнеры - скидку 5%. Для дорестайлинговой Оптимы делаем даже 10% потому, что на них не делается шви капота из-за его конструкции. Для людей не с Клуба шви Оптимы независимо от года выпуска и конструкции капота ценник 31 тыс...
    Если Вы по телефону спросили про шумоизоляцию одной двери - возможно Вам и могли ответить про "скидку в 300 руб.", если про полную ШВИ Оптимы - либо Вы неправильно поняли, либо звонили не нам, а кому-то другому (такое тоже бывает, когда обзваниваешь несколько "контор" друг за другом).
    Мы мягко говоря не первый год на этом Клубе, и не один десяток Клубней побывали у нас. Ветке уже под 100 страниц. Никого мы не обидели, никого не послали, все возникавшие вопросы решали мирно и всегда в пользу клиента, никому не отказали в скидке. Поэтому обидно читать негатив от человека, которые даже не доехал до нас, а уже делает ТАКИЕ выводы...
    На счет правки первого поста - если бы я мог это делать лично - я бы вносил каждое изменение в него, как делаю это на других форумах. А делать это ежедневно через Модераторов весьма муторно, поэтому я пишу в нашей ветке о всех изменениях и отвечаю на все вопросы. Как наберется "критическая масса" изменений - напишу Роме или еще кому-нибудь чтобы подправили первый пост, поставили новые адреса в регионах, исправили телефоны, подправили скидку...
    В общем Вы не серчайте, лучше звоните напрямую мне 8-909-917-95-81 (Дмитрий) и тогда вопросов у Вас не останется, уверяю Вас! С Наступившим!
    С уважением,
    Амелин Дмитрий
    Последний раз редактировалось anti-shum; 03.01.2017 в 13:11.

  8. #874
    Новичок (60)
    В клубе с
    10.01.2016
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Леонид
    Настройка отображения профилей
    Перед новым годом заезжал на полную шумоизоляцию+арки, парой комментариев выше речь идет про меня.

    Скидка от цены на сайте у меня была 10% как и говорят в теме. Сделали все примерно за 6ч (вчетвером). По качеству работ никаких проблем нет.
    Не могу сказать, что стало похоже на авто классом выше, но эффект заметный точно.

    Во-первых это значительно меньший шум от арок и от всего, что в них летит при проезде по луже, например.
    Во-вторых шум/гул на скорости 100-120 стал примерно как на 60-80 (раньше на мкаде шум просто давил на мозг).
    Ну и в-третьих музыку теперь не нужно делать громкой, чтобы нормально её слышать (раньше слушал на громкости 20, теперь на 15).

    Отдал 31500 - полностью внутри + арки снаружи.

    П.С. Речь идет об Оптиме ТФ, на нынешней версии шумки с завода побольше, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось Tracert; 22.01.2017 в 12:27.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    anti-shum (22.01.2017)

  10. #875
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tracert Посмотреть сообщение
    на нынешней версии шумки с завода побольше, насколько я знаю.
    Тем не менее, шумить приходится всё то же самое, что и на TF + крышку капота, поскольку на JF это стало возможно технически.

  11. #876
    Оптимизатор (560)
    В клубе с
    17.09.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    407
    11 27
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Минск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    кроме шума из под (особенно задних) арок, внешний шум заметно проникает и через стекла. у меня такое чувство что когда рядом ктото проезжает, что у меня приоткрыто окно, но все закрыто. на других авто с этим было получше. имхо завод и на этом сэкономил.

  12. #877
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Kikis, стёкла у большинства авто современных стали тоньше и хуже, от этой "оптимизации затрат" никуда не деться...

  13. #878
    Оптимизатор (560)
    В клубе с
    17.09.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    407
    11 27
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Минск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Aquila видимо так и есть.
    хотя вон топовые немцы делают даже лобовые стекла с шумоизоляцией.
    плохо то, что таже КИА не далает больше доступных разных опций при заказе авто (пусть даже премиальных и дорогих), чтобы покупатель мог более гибко подобрать под свои запросы модель.
    научись они это делать, было бы больше у них продаж и выше репутация от клиентов, имхо.

  14. #879
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.11.2016
    Optima 2.4 Luxe 2016 JF
    Сообщений
    21
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кировск
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    А сколько кг прибавляет полная шумка? И есть кто нибудь с питера кто делал полную шумоизоляцию, желательно с комплектацией не вышел люкс и с шипами на резине?

  15. #880
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Kompulsor, 60 кг +/-.


 
+ Ответить в теме
Страница 88 из 98 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя