+ Ответить в теме
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798
Показано с 971 по 980 из 980
  1. #1

    Шумоизоляция от профессионалов в Anti-shum(Москва, МО, выезды в Спб)

    Всем доброго времени суток! Сеть студий профессиональной шумоизоляции ANTI-SHUM рада предложить Вам услуги по шумоизоляции Ваших Kia Optima (и не только) в следующих городах

    - Московская область, г. Бронницы (30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, М5)
    - Санкт-Петербург (Московское шоссе 181а)
    - Казань (пр.Победы 202)
    - Челябинск (ул. Сурикова 2/2)
    - Нижний Новгород (ул. Новикова-Прибоя 4)
    ...

    Наш сайт:
    www.anti-shum.ru

    Мы реально занимаемся шумоизоляцией автомобилей с 2009 года, и все это время мы работаем одним и тем же составом.
    Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
    Мы являемся cертифицированным центром по установке материалов StP.
    На нашем сайте несколько сотен скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
    Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона.

    ЦЕНЫ и СРОКИ
    Скидка для Клуба составляет 10% от цены на нашем сайте (цена полной шумоизоляции по максимальному варианту "Премиум" на сайте - 31 000 руб.)
    Сроки проведения работ не превышают одного рабочего дня и проводятся в Вашем присутствии!
    Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

    Подробнее о наших работах читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!
    https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM

    Присоединяйтесь к нам в Instagramm!
    #anti_shum.ru

    А также вступайте в наши группы ВК:
    http://vk.com/shumoizolyacia

    и в ОК:
    http://www.ok.ru/group/54669288275976

    8-909-917-95-81 и 8-917-598-04-30 - Дмитрий (Москва)
    8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
    8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
    8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
    8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

    Наша электронная почта:
    antishum@mail.ru

    Для знакомства с нашей студией мы рекомендуем посмотреть небольшое видео:
    Последний раз редактировалось anti-shum; 01.03.2013 в 10:47.

  2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aquila (06.05.2016),Arbuzkin (26.05.2016),Epidfan (10.11.2015),konstantin (29.07.2013),RomzesLost (22.02.2013),Roy89 (27.02.2018),Sergey_M (13.06.2016),snayper545 (12.05.2016),Андрей*Z (09.05.2014),ГОР (20.09.2013)

  3. #971
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Скажите, а что вы делаете с дренажными отверстиями?
    Ведь как известно, хоть обклейся наклейками, звук из маленькой дырочки всё испортит
    И как понять, что шумоизоляция сделана качественно?, какие методики измерения и приборы задействуете?

  4. #972
    Цитата Сообщение от Вот Денис Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы делаете с дренажными отверстиями?
    Ведь как известно, хоть обклейся наклейками, звук из маленькой дырочки всё испортит
    И как понять, что шумоизоляция сделана качественно?, какие методики измерения и приборы задействуете?
    Давненько не заходил сюда...
    Если Вы про дренажные отверстия в дверях, то чтобы шум попал через них с улицы в салон, ему надо проделать очень непростой путь... А других "дренажных" отверстий в салоне автомобиля попросту нет.
    Замеры уровня шума мы проводили неоднократно, для этого приглашали представителей акустической лаборатории с проф оборудованием. Анализировали результаты, оценивали эффективность. Об этом есть наши видео, можете посмотреть здесь:
    http://www.anti-shum.ru/texnologii-anti-shum
    Там все подробно рассказывается: чем, как и кто проводил замеры.

  5. #973
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Добрый день,
    хотел уточнить, а бывают ли у Вас акции, промо и прочее? Ну например объявляете неделю невиданной щедрости и приглашаете всех с форума сделать шумку с хорошей скидкой?
    Меня не покидает желание к Вам вернуться ещё, вот и думаю как себя максимально стимулировать и выбраться к Вам? Первой работой я остался очень доволен.
    Кстати о вопросе в зашумливании в зимний период, на сколько это разумно, ничего не отвалится, отойдёт, будет ли держаться нормально? ... ил всё же оставить это занятие до лета?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    evgen2115 (23.01.2019)

  7. #974
    Старожил (435)
    В клубе с
    09.01.2013
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    215
    9 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    хотел уточнить, а бывают ли у Вас акции, промо и прочее? Ну например объявляете неделю невиданной щедрости и приглашаете всех с форума сделать шумку с хорошей скидкой?
    Меня не покидает желание к Вам вернуться ещё, вот и думаю как себя максимально стимулировать и выбраться к Вам? Первой работой я остался очень доволен.
    Кстати о вопросе в зашумливании в зимний период, на сколько это разумно, ничего не отвалится, отойдёт, будет ли держаться нормально? ... ил всё же оставить это занятие до лета?
    Полностью поддерживаю вопрос!!

  8. #975
    Я делал 7 января в 2016 году, был лютый мороз, ничего не отвалилось))сначала моют машину, потом загоняют в тёплый бокс, пока разбирают металл уже прогревается и к этому времени имеет отличную адгезию.

  9. #976
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kok$ik Посмотреть сообщение
    Я делал 7 января в 2016 году, был лютый мороз, ничего не отвалилось))сначала моют машину, потом загоняют в тёплый бокс, пока разбирают металл уже прогревается и к этому времени имеет отличную адгезию.
    И как?Доволен?

  10. #977
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
    И как?Доволен?
    это всё относительно и зависит от дорожного полотна. если интересно послушать разницу в 4 - 6 дБ. можно поиграть юзиком от настройки частоты в магнитоле басс и высокие, -2 и -3, если там всего 6, соответствует 4 6 и 12 в минус децибел.. то есть басов вообще не слышно уже на минус 3 при движении. в совокупности по мимо шумоизоляции делается теплоизоляция. и полгода печка на прогрев работает на низких оборотах и жарит адско по сравнению с не зашумленной машиной. на счёт того, что делать или не делать. если есть деньги которые не жалко потратить на то, что зажимает производитель, снизит на 4-6 децибел шум в салоне решать не нам. хотя смысла в этом вообще нет, потому что будет слышно вообще всё, что мешает нормально ездить. особенно в Оптиме

    Добавлено
    @kachok, кстати как в Прайме шумка..

  11. #978
    Оптимизатор (8310)
    В клубе с
    12.03.2016
    Kia Sorento Prime Deisel Prestig TF рестайл
    Сообщений
    536
    166 60
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна-Москва,и тут-и там
    Имя
    Лешка
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    @dep,у дилера мне сделали антикор и антишум днища и арок,но все равно шумно,салон планирую делать весной.На скорости приличный шум от стёкол,что с ним делать ума не приложу.Говорят для России ставят тоньше стекла,правда это или нет,не знаю

  12. #979
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @kachok, я тестил Прайма дизельного, он не показался шумным, но вот когда на заднем диване едешь.. он шумит прилично, что ждать весны.. если есть время.. ну не знаю. когда тепло его обычно не бывает
    Последний раз редактировалось dep; 24.01.2019 в 00:53.

  13. #980
    #753 пост в этой ветке.А если кратко, то да!, доволен.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    kachok (25.01.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798