+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. #31
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    Прошлый Самсунг отработал ровно 7 лет и сдулась матрица...
    Несмотря на это, пошел и месяц назад снова купил Самсунг https://www.citilink.ru/catalog/audi...ts/tv/1073863/
    Глазами в магазинах не смотрел не предыдущий ни этот - выбирал исключительно по параметрам и функциям интересующих меня, потом просто шел и покупал!


    @Vyacheslav 48, если не секрет, что смотришь в 4К?

  2. #32
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    если не секрет, что смотришь в 4К?

    Леш, исключительно фильмы c торрентов по 30-50 гигов с 60fps (в основном для этих целей и приобретался)...

    Правда не с 1-2 метров как некоторые рекомендуют для 50-ти дюймов, а с 3-х, и то глаза иногда разбегаются...

    До этого тоже был Самсунг, только FullHD и с совсем другим PQI - разница заметна!
    Последний раз редактировалось Vyacheslav 48; 18.10.2018 в 19:10.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Haiduk (18.10.2018)

  4. #33
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
    Надо испробовать,а то мой тр линк задолбал меня
    Сравни еще ASUS RT-N56U, тоже на 2,5 и 5 Ггц, прошивки есть хорошие, и бьет далеко и цена норм

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kost (18.10.2018)

  6. #34
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Mikrotik
    @DImanK, опередил )

    Вообще в линейке микротиков можно покопаться и подобрать нужное оборудование. Цена-качество на высоте огромной, латыши молодцы!
    В плане настроек... Ну, если без изысков, то ничего сложного, если более глубоко - то да, пару дней в инете посидеть придётся. Но зато раз настроил - и забыл, что это и где он...
    Нет никаких отвалов сети, перезагрузок, падения внезапного скорости и прочих прелестей длинков, тренднетов, зухелей...

    Цитата Сообщение от NickNem Посмотреть сообщение
    Почему контрабасом?
    Потому что без пошлины = контрабас Чел, что возит, он же на продажу, значит ВЭД, значит - контрабасит

    Я это к тому, что в магазине цена = закупка + таможня, это ж понятно, ну и маржа самого магазина... А не потому, что модели одинаковые

  7. #35
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Гуру телевизионщики, подскажите, рассматриваю телевизор с 4К. Больше всего интересует частота обновления экрана в 50-60 Гц . Как сильно эта частота влияет на качество картинки? Достаточно ли будет этой частоты? Выбор идет между 50-60 Гц и 100-120Гц, но разница в цене довольно существенная.

  8. #36
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Гуру телевизионщики, подскажите, рассматриваю телевизор с 4К. Больше всего интересует частота обновления экрана в 50-60 Гц . Как сильно эта частота влияет на качество картинки? Достаточно ли будет этой частоты? Выбор идет между 50-60 Гц и 100-120Гц, но разница в цене довольно существенная.
    вопрос кмк еще важен в размере телевизора.
    по мне 50-60 нормальный телевизоры.
    100-120 мне картинка режет глаз. я как будто что то нереальное смотрю. по крайней мере на лджи так. возможно на шарпе, соньке лучше

  9. #37
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Вообще в линейке микротиков можно покопаться и подобрать нужное оборудование. Цена-качество на высоте огромной, латыши молодцы!
    В плане настроек... Ну, если без изысков, то ничего сложного, если более глубоко - то да, пару дней в инете посидеть придётся. Но зато раз настроил - и забыл, что это и где он...
    Нет никаких отвалов сети, перезагрузок, падения внезапного скорости и прочих прелестей длинков, тренднетов, зухелей...
    при том что себе взял зуксель
    но у меня увы нужен был мощный WiFi т.к. в подходящий бюджет все микротики с внутр. антенами и вифи слабоват для 2х этажного дома.

    и вот ловлю прелести зукселя. переодически, хрен пойми по какой логике, одно из устройств начинает работать хрен пойми как (может и ноут так отвалится, может и любой из телефонов или планшет, может и телек). сигнал полный, но вебморда зукселя не грузится, половина сайтов не фурычит, скайп переписка работает - видеозвонок нет, помогает ребут зукселя.
    при том что старенький dlink dir300 который еще даже b/g за 9 лет работы ниразу не сбоил )))

  10. #38
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    вопрос кмк еще важен в размере телевизора.
    по мне 50-60 нормальный телевизоры.
    100-120 мне картинка режет глаз. я как будто что то нереальное смотрю. по крайней мере на лджи так. возможно на шарпе, соньке лучше
    Размер 55-65 диагональ. Если брать 65 диагональ, то это будет Самсунг 50Гц эдж подсветка. Если брать за эти же деньги 55 экран то это будет 100-120Гц и можно взять OLED. Вот и метаюсь либо большая диагональ но меньше Гц или меньшая диагональ но больше Гц.

  11. #39
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Размер 55-65 диагональ. Если брать 65 диагональ, то это будет Самсунг 50Гц эдж подсветка. Если брать за эти же деньги 55 экран то это будет 100-120Гц и можно взять OLED. Вот и метаюсь либо большая диагональ но меньше Гц или меньшая диагональ но больше Гц.
    Лучше почитай форумы. я бы не гнался за диагональю, у меня 49" и могу сказать что её хватает за глаза (лично мне). а вот IPS на OLED я бы с радостью поменял )

    еще бы соньки посоветовал глянуть. у них цветопередача как правило отлично настроена и без засветов. но они дорогие шо ппц

  12. #40
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, IPS это тип матриц, OLED тип подсветки этих матриц, у меня телек и с тем, и тем. Г полное. Счас новое, что там на квантовых точках и 4К


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя