+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Блин, у меня на ТФ на холостых открытая дверь тоже вибрирует, но там уже 4 года машине, может подушки не отрабатывают)

  2. #22
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    гибдд заявление отменил. Жесть)
    Дилер одно может сказать, типа новая машина, обкатка и все дела.... Так и должно быть... Она же на гарантии.... Все допы ставили у дилера. Если что, претензии все к нему. Пусть смотрят. Единичный случай. Проблем с движками нет, всё давно поправили)))

  3. #23
    Оптимизатор (7069)
    В клубе с
    16.05.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    577
    143 518
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Севастополь
    Имя
    CyboSev
    Фотографии
    2
    Настройка отображения профилей
    а у меня вибрирует когда переходишь с P в D.... причем нормально так. Только чуточку тронулся пропадает

  4. #24
    Оптимист (10333)
    В клубе с
    13.09.2013
    Optima 2.0T GT 2017 Blue JF
    Сообщений
    1,861
    210 1
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
    а у меня вибрирует когда переходишь с P в D.... причем нормально так. Только чуточку тронулся пропадает
    а вот у меня на удивление то ли звёзды сошлись так, в D когда стою, полнейший монолит, как в P. Вибрация только если кондей включить чуть появляется.
    На других тачках с гидроавтоматом тоже при переходе в Драйв вибрация небольшая была, а тут прямо тишина хоть стакан ставь на торпеду!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kosttya (24.10.2018)

  6. #25
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    Дилер одно может сказать, типа новая машина, обкатка и все дела.... Так и должно быть... Она же на гарантии.... Все допы ставили у дилера. Если что, претензии все к нему. Пусть смотрят. Единичный случай. Проблем с движками нет, всё давно поправили)))
    Да не я же говорю это все походу 4вдс так работают, камрюха 3 т. пробег еще сильнее трясется.Но все равно пусть все проверят протянут там защиту, резистор поменяют...

  7. #26
    Дилер посмотрел сказал обычная работа GDI, но обкатку пройдешь должна уменьшиться немного вибрация. Ок жду.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123