+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Добрый день. Не хочу создавать новую тему и засирать форум, поэтому пишу здесь. Тоже проблема с багажником. Открывается самопроизвольно когда заводишь машину. Сегодня разобрал кнопку и как у всех была вода и сгнившие крепления. Все почистил, высушил и на герметик установил назад, но проблема не ушла. На кнопку багажник не реагирует, как заводишь машину он сразу открывается, а с ключа открывается великолепно. Прошу пожалуйста помощи, уже достало постоянно выходить и закрывать багажник.

  2. #12
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.04.2021
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    11
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Никита
    Настройка отображения профилей
    По гарантии не обращались?

  3. #13
    у меня машина уже не на гарантии. Сегодня когда просто подошел к машине, багажник сам открылся. Думаю что машина увидела ключ и сработала кнопка багажника.

  4. #14
    Оптимизатор (3685)
    В клубе с
    06.09.2015
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    530
    74 8
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Кемерово
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман 799 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не хочу создавать новую тему и засирать форум, поэтому пишу здесь. Тоже проблема с багажником. Открывается самопроизвольно когда заводишь машину. Сегодня разобрал кнопку и как у всех была вода и сгнившие крепления. Все почистил, высушил и на герметик установил назад, но проблема не ушла. На кнопку багажник не реагирует, как заводишь машину он сразу открывается, а с ключа открывается великолепно. Прошу пожалуйста помощи, уже достало постоянно выходить и закрывать багажник.
    было подобное на предыдущей Оптиме (TF) - так там кнопка открытия багажника (которая на водительской дверке стояла ) - немного подклинивала (а по конструкции она была как кнопка стеклоподъёмника) и после очередного открытия багажника с кнопки - она не возвращалась назад.
    Так у меня багажник открывался при постановке на охрану. Поэтому смотри на предмет замыкания.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
    было подобное на предыдущей Оптиме (TF) - так там кнопка открытия багажника (которая на водительской дверке стояла ) - немного подклинивала (а по конструкции она была как кнопка стеклоподъёмника) и после очередного открытия багажника с кнопки - она не возвращалась назад.
    Так у меня багажник открывался при постановке на охрану. Поэтому смотри на предмет замыкания.
    Спасибо, проверю сегодня.

  6. #16
    Сегодня проверил кнопку в салоне, ни чего не закусывает. Багажник по прежнему открывается сам

  7. #17
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Роман 799 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не хочу создавать новую тему и засирать форум, поэтому пишу здесь. Тоже проблема с багажником. Открывается самопроизвольно когда заводишь машину. Сегодня разобрал кнопку и как у всех была вода и сгнившие крепления. Все почистил, высушил и на герметик установил назад, но проблема не ушла. На кнопку багажник не реагирует, как заводишь машину он сразу открывается, а с ключа открывается великолепно. Прошу пожалуйста помощи, уже достало постоянно выходить и закрывать багажник.
    значит плохо почистил, где то замыкает.

  8. #18
    Оптимизатор (3685)
    В клубе с
    06.09.2015
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    530
    74 8
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Кемерово
    Настройка отображения профилей
    А какая хоть Оптима то?
    TF , или JF

  9. #19

  10. #20
    Оптимизатор (3685)
    В клубе с
    06.09.2015
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    530
    74 8
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Кемерово
    Настройка отображения профилей
    а сигналки случаем не пробовал открывать багажник ? (у меня также начинал глючить багажник на Церате когда как то пробовал открыть багажник именно с брелка сигналки)
    Помогло только кратковременное отключение от питания самого привода (разбирал обшивку багажника). Как вариант - откинь клемму аккумулятора.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя