+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. #21
    Гуру Оптимавод (3920)
    В клубе с
    27.06.2016
    Optima 2.4 GT-line 2016
    Сообщений
    622
    79 52
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Коломна
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Парни, я конечно извиняюсь, но поворота линз в стороны я не замечал ни на би-ксеноне, когда купил машину, ни на LED, когда заменил фары...

  2. #22
    Старожил (835)
    В клубе с
    11.07.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    206
    16 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от koz1 Посмотреть сообщение
    Парни, я конечно извиняюсь, но поворота линз в стороны я не замечал ни на би-ксеноне, когда купил машину, ни на LED, когда заменил фары...
    Название темы говорит само за себя, если есть ошибка поворота фар, значит и поворот есть. Я же написал выше, заменили фару по гарантии из-за этого.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vyacheslav 48 (19.01.2019)

  4. #23
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @koz1, Андрей, лучше всего видно, когда в городе в не сильно освещённом месте за кем-то светлым едешь не быстро, рулём влево-вправо на полоборота и свет двигается.

    У меня даже просто на дороге продвинутые пассажиры замечают как свет ёрзает. Если у тебя не так, имеет смысл подключить сканер наверное...

  5. #24
    Гуру Оптимавод (3920)
    В клубе с
    27.06.2016
    Optima 2.4 GT-line 2016
    Сообщений
    622
    79 52
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Коломна
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, Константин, 10 лет назад, купил Ford Focus 2 рестайл с адаптивными фарами. Так вот на нем, при заводе машины фары проходили тест вверх - вниз - влево - вправо. И этот тест было прекрасно видно даже не продвинутым пассажирам, во всяком случае жена видела точно. )) И при движении фары отклонялись в сторону поворота руля на значительный угол, и это было явно заметно.
    В Лани же, я этого ни разу не видел. Первой обратила на это внимание жена, так как она основной драйвер на нашей машине. Проверил, тоже отклонение в стороны линз не увидел. Съездил к товарищу в официальный дилерский центр, проверили сканером, всё нормально. Для себя понял, что адаптив на Оптиме, по сравнению с Фордом, крайне незначителен, на этом и успокоился.
    Потом поменял фары на LED, сканер опять говорит, что всё гуд, но адаптива не вижу, хоть убей.
    В принципе, адаптив считаю безполезной функцией. Намного удобнее дополнительная секция в фаре, освещающая поворот. Понял это когда купил Ford Focus 3 с такой опцией.

  6. #25
    Новичок (60)
    В клубе с
    19.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    19
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На Лани 2016 есть адаптив, и это видно очень хорошо когда едешь на неосвещенной дороге с поворотами!

  7. #26
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,312
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от koz1 Посмотреть сообщение
    поменял фары на LED, сканер опять говорит, что всё гуд, но адаптива не вижу, хоть убей.

    После данной процедуры может его и вообще не должно быть - но это не точно...

  8. #27
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    На LED фарах GT Line рестайл. 2018г. все прекрасно видно, и как свет поворачивается (он кстати еще может подниматься и опускаться) при повороте руля, и как тест фар проходит при заводке авто.

  9. #28
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от koz1 Посмотреть сообщение
    В Лани же, я этого ни разу не видел.
    Что, и даже первоначального теста нет?

  10. #29
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    На LED фарах GT Line рестайл. 2018г. все прекрасно видно, и как свет поворачивается (он кстати еще может подниматься и опускаться) при повороте руля, и как тест фар проходит при заводке авто.
    Первоначальный тест, вверх и вниз у меня есть... А вот чтобы вправо, влево отродясь небыло

  11. #30
    лань 2018 вверх/вниз при старте есть, влево/вправо нету либо не вижу нихрена) (поэтому и прошу видео снять).Хотя настройки у дилера менял и при подключенном сканере у них в ремзоне тест двигал свет в стороны.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя