+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Пятно на обшивке потолка

    Приветствую одноклубники, подскажите ни к кого на оптиме не возникала такая хрень Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181122_161037.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	97.5 Кб 
ID:	44599. Машине ровно месяц неделю назад сделали шумку арок у ОД оставлял на сутки им тачку. Когда забрал на следующий день открыл двери все проветрить смотрю на потолке прямиком над задними пассажирами пятно похоже на клей какой то. К ОД съездил те понятно в отказ типа посмотрели видео ни кто не открывал задние двери даже сам мол в процессе эксплуатации наделал делов , хотя там никто не сидел ни разу с момента покупки. Может это заводской косяк клей там протекает или еще что.

  2. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    В детейлинг центра заскочите там вам помогут. Для начала хорошо конечно понять природу пятна, но думаю это все же снаружи испачкали не изнутри идет оно.. Смотря конечно в каком месте но все же тут либо было с самого начала так и вы внимание не обратили либо ОД в процессе шумки пальцами трогали ваш потолок)))

  3. #3
    Гуру Оптимавод (7610)
    В клубе с
    09.06.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    898
    152 671
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ОД и посадил это пятно.
    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    оставлял на сутки им тачку.

  4. #4
    В детейлинге не отмоют , там прямо ворс если увиливить проредел как молью съеден)) запросил у од видеозаписи на руки не дают сказали приезжай у нас смотри, вот думаю так и сделать но уже с алвокатом. Позвонил в кмр там тоже зарегистрировал заявление, посмотрим что ответят

  5. #5
    Ппц обнаружил еще вот клей на сидушке сзади водительской Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181123_091142 (1).jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	169.9 Кб 
ID:	44602 сегодня еще раз заехал к дилеру показал, ответ тот же - сам сделал, я куею с них))

  6. #6
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Это урок вам и наглядный пример другим, что нельзя у дилера ни на шаг отходить от машины. Тем более оставлять им без крайней на то необходимости. ТЕМ БОЛЕЕ проводить какие-то допработы, привозя им авто после покупки.

  7. #7
    Мде, просто таких проблем не возникало ни с ниссаном , Субару и хондой , авто оставлял и на трое суток проблем не было . Это походу первый и последний кия для меня)

  8. #8
    Оптимизатор (4887)
    В клубе с
    30.10.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    413
    98 163
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Пангоды
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Это урок вам и наглядный пример другим, что нельзя у дилера ни на шаг отходить от машины. Тем более оставлять им без крайней на то необходимости. ТЕМ БОЛЕЕ проводить какие-то допработы, привозя им авто после покупки.
    Я уже давно не верю ОД, всегда рядом с машиной и по любому случаю мозг выношу!


 
+ Ответить в теме