+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    а что вы там выискиваете то в салоне? чтобы ничего не терялось, нужно все в порядке держать :o
    свет использую крайне редко, и того хватает за глаза в темень

  2. #12
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей

    Что хотелось бы видеть в ответах..

    Дорогие друзья, коллеги, форумчане, колхозящие и не только..
    Хотел бы дописать маленькую преписку к своим поделкам, перво-наперво для чего я сюда это все выкладываю, это не для того, что бы получить чьето субьективное мнение (все мнения отписывайте в ветках типа Курилка и Прочее), когда человек пишет в ветку Тюнинг или Электроника, он либо хочет поделиться и рассказать, либо хочет что либо узнать по теме.

    Лично я пишу здесь для того. что бы все те, кому это хоть как то интересно, задавали больше вопросов типа - А КАК? Ведь как известно только в споре рождается истина (но я не про тот спор, когда один хает другого, говоря что первый делает одно г...о, типа сделай по другому, а я тут барином посижу погляжу с абсолютно чистым мозгом на все происходящее, а если чтото и буду писать - только оценок от меня и ждите ( как правило такие люди совсем ничего не производят, только болтают языком)) ... и потом, продолжая "колхозы", уже третий сможет родить и сделать чтото совсем новое, интересное и очень качественное, что можно было бы применять, повторить и быть довольным результатом.

    Мне мой результат тоже не всегда нравится, я вижу, что получилось лучше, то есть я хотел уйти от стандарта (как делает завод, т.к. мне это не понравилось совсем), сделал, потратил время, получил результат. ОЦЕНИЛ РЕЗУЛЬТАТ, поверьте, большинство из нас это могут сделать сами, и если идет уже перебор с потоком света, температур свечения - это все хорошо и так видно и я это сам прекрасно знаю. Другое дело когда ктото пробует сделать на основе этого чтото другое, может даже принципально новое или полностью свое, выложит результат с деятельностью в этой ветке и это можно будет сравнить и обсудить, прийдя к чему то более интересному, красивому, качественному.

    Я очень Вас прошу быть более толерантными друг к другу, прекратить стебаться и троллить, если этого не удастся достичь, более я подобных тем создавать и выкладывать не буду.

    P.S> в своем первом сообщении я совсем мало рассказал о том, что да как, приложив минимум усилий на объяснения, выложив минимум фотографий, но уже видно что пошел стеб и троллинг, по мне так такое обсуждение в этих ветках нужно удалять. Смысл все фотать тратить много времени, объяснять что к чему, если потом тебе будут просто откровенно "плевать в лицо", а конструктива не будет никакого?
    Последний раз редактировалось Saur; 28.11.2012 в 10:51. Причина: Без стен, пожалуйста =)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Tatarin (28.11.2012)

  4. #13
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    МинЗдрав СССР предепреждает... ;)
    Ну как же не выкурить полпачки, когда по два часа в пробке стоишь.

  5. #14
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, коллеги, форумчане, колхозящие и не только..
    Хотел бы дописать маленькую преписку к своим поделкам, перво-наперво для чего я сюда это все выкладываю
    Продолжай, мы только "ЗА!".

  6. #15
    всем привет! может кому понравиться, кому нет, но я сколхозил подсветку, на заднем салонном плафоне, а именно белый диод который горит когда заводишь машину над ручкой переключении КПП, только такую же сзади, фото чуть позже, так как дочка ездит сзади в кресле, бывает что вечером по трассе в темноте и сзади очень темно, а сейчас приглушенный белый цвет. только вот проблема, диод горит слишком ярко, пришлось сверху аракалом 3д заклеет, теперь как надо. может кто знает, если какой нибудь доп кондер кинуть перед питанием лампочки, нельзя приглушить свет?

  7. #16
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ирек Посмотреть сообщение
    всем привет! может кому понравиться, кому нет, но я сколхозил подсветку, на заднем салонном плафоне, а именно белый диод который горит когда заводишь машину над ручкой переключении КПП, только такую же сзади, фото чуть позже, так как дочка ездит сзади в кресле, бывает что вечером по трассе в темноте и сзади очень темно, а сейчас приглушенный белый цвет. только вот проблема, диод горит слишком ярко, пришлось сверху аракалом 3д заклеет, теперь как надо. может кто знает, если какой нибудь доп кондер кинуть перед питанием лампочки, нельзя приглушить свет?
    Скинь фоток, интересна поделка, только светодиоды гасятся не кондерами, а сопротивлением, тут прийдется опытным путем подбирать сопротивление под 2,5 вольтовый диод, в свое время я искал сопротивление и подобрал нужное затемнение , купив сопротивление на ... То ли 30то ли 60 кОм. Как то так.

  8. #17
    Цитата Сообщение от PAVIAN Посмотреть сообщение
    Еще бы на пепельницу подсветка была... Штатного светодиода не хватает, а ездить приходится сейчас, в основном, по темноте. Курить неудобно.
    На ебее есть http://www.ebay.com/itm/New-LED-Ligh...8fd155&vxp=mtr

  9. #18
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Неплохая идея. Надо задуматься. Либо подсветку такую покупать, либо пылесос мощный.

  10. #19
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Все доброго вечера
    Был приобретен на ebay ништячок

    Вложение 2983
    вставил бы еще ссылку на этот ништячок
    не понял, зачем клеем залепил к переднему плафону, если перегорит реально их оттуда выковырять?

  11. #20
    У светодиодов срок свечения очень большой,так что вынимать долго не придется


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя