+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    У комплекта JBL я так понимаю коса цепляется также к аккумулятору, и тут вопрос, на машинах с харманом тоже цепляется к аккуму под капотом или как-то по другому? Просто машина новая, на гарантии, и не хотелось бы чтобы на ТО заметили что-то постороннее. Ещё не нашел как снимается наша магнитола, ссылочку никто не даст из знающих?

    Ещё момент, у меня комплектация фифа с круговым обзором, отличается ли голова фифа от головы простого люкса?

  2. #42
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Вообщем пробороздив просторы интернета, купил я данный комплект за 6900 рублей, правда доставка сдэком в мою глубинку ещё в 3 тыс. стала. Ставить думаю наверно летом.

  3. #43
    Местный (235)
    В клубе с
    15.11.2018
    Optima 2.4 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    104
    5 6
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Уфа
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Оп, Ник, Прости за антирекламу, забыл что ты продаешь часть комплекта. Считаю цену Ника адекватной, я просто каким то чудом последний комплект забрал за низкую цену, видимо залежался у них.

  4. #44
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FullOut Посмотреть сообщение
    Оп, Ник, Прости за антирекламу, забыл что ты продаешь часть комплекта. Считаю цену Ника адекватной, я просто каким то чудом последний комплект забрал за низкую цену, видимо залежался у них.
    Привет, ваще никаких проблем, даже если еще кто-то найдет такой же комплект, в этом нет ничего страшного, у меня есть часть комплекта, цену я озвучил, найдется покупатель пожалуйста, а если не найдется летом может себе доустановлю


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345