+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Участник (310)
    В клубе с
    24.10.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    65
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Привет! А почему себе не поставил?

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saimonhill Посмотреть сообщение
    Привет! А почему себе не поставил?
    привет, динамики поменял, двери зашумил, до саба и усилка руки не дошли, сейчас (зимой) ставить негде, гаража нет, летом только в деревне можно авто позаниматься, весной машине будет уже 3 года, вполне возможно что к лету уже менять надумаю, вот и выставил на продажу.

  3. #23
    Участник (310)
    В клубе с
    24.10.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    65
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    привет, динамики поменял, двери зашумил, до саба и усилка руки не дошли, сейчас (зимой) ставить негде, гаража нет, летом только в деревне можно авто позаниматься, весной машине будет уже 3 года, вполне возможно что к лету уже менять надумаю, вот и выставил на продажу.
    Вот мне интересна вторая схема (это с корейского сайта KIA), как происходит подключение, ведь магнитола с jbl идет с внешним усилителем, а у нас в LUX идет магнитола со встроенным, так как же подключается данный усилитель? Он на один канал? И есть в моей магнитоле выход на усилитель (пин в пин), или же прийдеться покупать "бубин" что бы разобраться со схемой данного усилка?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	саб.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	45541

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saimonhill Посмотреть сообщение
    Вот мне интересна вторая схема (это с корейского сайта KIA), как происходит подключение, ведь магнитола с jbl идет с внешним усилителем, а у нас в LUX идет магнитола со встроенным, так как же подключается данный усилитель? Он на один канал? И есть в моей магнитоле выход на усилитель (пин в пин), или же прийдеться покупать "бубин" что бы разобраться со схемой данного усилка?
    вы полезли не туда и не в те дебри (это про Ваши картинки и предположения с корейского сайта). Звук с нашей магнитолы снимается и уходит к усилителю, с усилка возвращается на колонки. Усилок на 6 каналов, подойдет ли он к вашей магнитоле, перечитайте первое сообщение в этой теме.

  5. #25
    Участник (310)
    В клубе с
    24.10.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    65
    6 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    вы полезли не туда и не в те дебри (это про Ваши картинки и предположения с корейского сайта). Звук с нашей магнитолы снимается и уходит к усилителю, с усилка возвращается на колонки. Усилок на 6 каналов, подойдет ли он к вашей магнитоле, перечитайте первое сообщение в этой теме.
    Я про то что не хочу менять колонки, хочу просто поставить саб, суть в распиновки магнитолы и данного усилка, я хочу оставить штаные колонки и добавить саб, без особых вмешательств в проводку.
    У тебя на luxe усилок отдельно от штатной магнитолы с завода? потому что читал ранее на форуме что у prestige и выше усилок отдельно от магнитолы шел, а в младших комплектациях магнитола и усилок в одном (т.е. если в lux снять 7 дюмовую бошку и воткнуть 8 дюймовую от pristige без замены проводки и штекеров не получится).
    Уж проще купить одноканальный усилок и простенький саб чем лесть в эти дебри)))
    Последний раз редактировалось Saimonhill; 28.01.2019 в 17:58.

  6. #26
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saimonhill Посмотреть сообщение
    Я про то что не хочу менять колонки, хочу просто поставить саб, суть в распиновки магнитолы и данного усилка, я хочу оставить штаные колонки и добавить саб, без особых вмешательств в проводку.
    У тебя на luxe усилок отдельно от штатной магнитолы с завода? потому что читал ранее на форуме что у prestige и выше усилок отдельно от магнитолы шел, а в младших комплектациях магнитола и усилок в одном (т.е. если в lux снять 7 дюмовую бошку и воткнуть 8 дюймовую от pristige без замены проводки и штекеров не получится).
    Уж проще купить одноканальный усилок и простенький саб чем лесть в эти дебри)))
    почитайте, вдруг найдете ответы на Ваши вопросы https://optimaclub.ru/showthread.php?t=5244&page=36, я если честно уже не знаю как Вам правильно объяснить, что звук снимается с ГУ и уходит на усилок и возвращается в штатную клему на штатные колонки. (все это идет в одной косе) и ничего резать, паять, ломать, и пр. не нужно. саб подключается к усилку штекер в штекер в этой же косе.

  7. #27
    Новичок (10)
    В клубе с
    23.01.2019
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    2
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    Ник прочитал всю тему так и не понял протекаете варианты Вы говорили!

  8. #28
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Не знаю как в Оптима но в сонате в младших комплектациях усилилок в Магнитолле и выход нужно на сабвуфер паять отдельный.

  9. #29
    Новичок (10)
    В клубе с
    23.01.2019
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    2
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    @НИК,
    прочитал всю тему так и не понял про какие варианты Вы говорили!
    ик еще вопрос, а саб в таком коробе кто куда ставил есть опыт?

  10. #30
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алекс... Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Оптима но в сонате в младших комплектациях усилилок в Магнитолле и выход нужно на сабвуфер паять отдельный.
    если бы внимательно почитали тему и ссылки на соответствующие разделы, где все подробно расписали по 100 раз, не писали бы подобных постов, тем более русским языком написано, паять, пилить, резать и пр. делать не нужно.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя