+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252
  1. #21
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Кто говорит что полный привод не нужен оптиме,наверно не ездил на нормальном полном приводе.Под нормальным я имею ввиду не спортейдж и прочее,а реально когда он постоянный с акцентом на задний.После такого хочется рыдать на переднем

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #22
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Кто говорит что полный привод не нужен оптиме
    дело не в том нужен он или нет, а будет или нет, если будет, то ужели кто нить от него откажется. я обоими руками за. особенно зимой. а за два ляма то, не найти машину с ПП, но и не Оптиму, ну не знаю каким надо быть привередой если нужен ПП. и не так уж и плох спортаж с его ПП для зимы то особенно сейчас када 2,4 сделали

  4. #23
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kiffir34 Посмотреть сообщение
    Ну что вы то с г70,то стингер.. Ну это же разные авто
    Они такие же разные (условно), как лексус и хайлендер.

    Я про то и пишу, что в более нищебродской нише (Оптима) не будет того, что предлагается в другом сегменте (но в том же классе) этой же компанией.

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Оптима супер комфортный семейник
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    "обрубок" Г70
    Долго ржал... Суперкомфортный по сравнению с Г70? Оптима??? Где кроилово на кроилове сидит и кроиловом погоняет? Ага-ага...

  5. #24
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, Костя сдвинь переднее сидение и сядь на задний диван справа, и пусть тебя кто нить повозит в Оптиме. моя там ноги выпрямляет и балдеет с сыном, не подарит столько места ни обрубок ни переросток, они не смогут, и если бы комфорт ограничивался простором, то S класса бы не было.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Где кроилово на кроилове сидит и кроиловом погоняет? Ага-ага...
    ну тут стоимость материалов и конструкция не раскладного дивана, это другие деньги, но диван всё же, не табуретки как в соренто к примеру

    Добавлено

    диван.. сидения.. есть отличия и весомы

  6. #25
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    дело не в том нужен он или нет, а будет или нет, если будет, то ужели кто нить от него откажется. я обоими руками за. особенно зимой. а за два ляма то, не найти машину с ПП, но и не Оптиму, ну не знаю каким надо быть привередой если нужен ПП. и не так уж и плох спортаж с его ПП для зимы то особенно сейчас када 2,4 сделали
    За 2 тебе Легаси от Субару хороший отдадут,вот там реально стоящий полный привод,пускай и вариатор

  7. #26
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    Стас, согласен, пока! А там кто его знает!?!? - новая К900 например, к нам приедет только на ПП...

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/704882/
    Слав, это понятно, что везут, тут дело в другом, сейчас то он без ПП, а аналог Хендай с ПП.
    Тут штатного автозапуска нет, лобоаик без обогрева, а всем ПП подавай. :-)))

  8. #27
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Вахид, легаси вродь со скидосом от 1 850 000, и если смотреть в сторону ПП уже давно электроника адекватно работает и у корейцев, им бы еще машины научить абеэсом блокировать буксующее колесо, чтоб второе начинало крутиться, этакий аналог блокировки дифференциала. а когда на всех 4_ёх такая штука ваще огонь

  9. #28
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Недавно тут тестанул сугробчики на турбе. На м7 сейчас вечная пробка из фур в районе начала владимирской области, и есть прогал километра три, где можно по полю ехать, параллельно дороге там собственно все 4×4 и ехали третьим рядом, не обочина, метров 30 в сторону, в низине. И я тут тоже решил, что оптима - жып короче где то посередине этого полевого ралли девочка на порш макане застряла в снегу. Затык. Пара машин пошли ее выталкивать, остальные полноприводные взрыли сугробы и вылезли обратно на асфальт в горку градусов в 45, без особого разгона, я думал секунд 5, плюнул и тоже рискнул. На удивление оптима справилась. Так что нахер стингеры) клиренс у оптимы новой то что надо

  10. #29
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    У дизеля с ПП ценник будет как у соренто прайм)

  11. #30
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Вахид, легаси вродь со скидосом от 1 850 000, и если смотреть в сторону ПП уже давно электроника адекватно работает и у корейцев, им бы еще машины научить абеэсом блокировать буксующее колесо, чтоб второе начинало крутиться, этакий аналог блокировки дифференциала. а когда на всех 4_ёх такая штука ваще огонь
    Когда у тебя полный привод через муфты и он не постоянный это другие ощущение,уж про самоблок я молчу


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя