+ Ответить в теме
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 761
  1. #421
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Руслан Рахимов, возможно оставят на нашем рынке этот мотор. Есть ещё вариант (более предпочтительный со стороны производителя) пока безальтернативного 2.5 как на Сонате. А ГТ вообще не будет. Хошь ГТ бери Стингер.

    Добавлено

    Люююдиии. Не надо смотреть на VAG. Я уже сравнил. Оптима была лучше. Но нет сарая и пп. Просто есть вещи в Оптиме с которыми мириться не охота.
    Только вы один не показатель)) Я, как владелец ВАГа сказал бы по другому, машины разные. Совсем. Есть плюсы в оптиме, есть в ВАГе. Если бы зашла GT, взял бы не раздумывая, но не зашла. Ждем оптииу 2020.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    нуда. там мотор новый наконец то вывели. пока особо не скидывают т.к. еще новинка. но позже во всю будут имхо.
    вон в ютубе есть примеры где моноприводный а5 спортбек с 3.1 продали за 2.1
    Готовы платить за ТО денег поболее, чем за оптиму?)) Мне озвучили ценник на А4, ТО4 60 кусков, от 1го до 3го не менее 20 кусков. И это А4 с 1.4 мотором.
    Последний раз редактировалось Yurgo; 03.10.2019 в 18:59.

  2. #422
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Micha, вопрос такой. То есть текущий ТНВД в ГТ Оптиме это качественный продукт. А кто то там что то сказал про другую марку с её легендами это ломучее г? Не надо одно мешать с другим. Я тоже много слышал про фрилендр который шел на базе ХС60.
    Нормальный он. Нет массовых нареканий. 5 лет гарантии тебе не хватит разобраться?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    чувствую тогда я точно уйду в ауди. да не будет панорамы и прочего но хоть 4вд будет
    не уйдешь )) Как только дойдет до конкретной комплектации хотя бы сопоставимой с оптимой GT ... Обычно в этом месте начинаются чудо истории про то как кто то взял с какой то охрененной скидкой .
    Но в реальности ауди стоит совершенно не сопоставимо с оптимой в близких комплектациях. Вообще ауди в стоке и в хорошей комплектации это две совершенно разных машины. Они смело могли разными моделями называть К сожалению, там цена поднимается в премиум сегмент и сравнивать ты уже ауди будешь совсем с другими машинами. Оптиме там делать нечего она совсем из другого сегмента.

  3. #423
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Нормальный он. Нет массовых нареканий. 5 лет гарантии тебе не хватит разобраться?

    Добавлено



    не уйдешь )) Как только дойдет до конкретной комплектации хотя бы сопоставимой с оптимой GT ... Обычно в этом месте начинаются чудо истории про то как кто то взял с какой то охрененной скидкой .
    Но в реальности ауди стоит совершенно не сопоставимо с оптимой в близких комплектациях. Вообще ауди в стоке и в хорошей комплектации это две совершенно разных машины. Они смело могли разными моделями называть К сожалению, там цена поднимается в премиум сегмент и сравнивать ты уже ауди будешь совсем с другими машинами. Оптиме там делать нечего она совсем из другого сегмента.
    Если рассматривать в этом ракурсе, то не то что Оптима, но и Стингер в пролёте.
    И разговоры о ТО тут лишние на мой взгляд, покупая такие авто и возмущаться стоимости ТО не корректно. Да и 20 тыс против ТО Оптимы jf не такая уж и большая разница между ними.

    Добавлено

    Мне то на 60 тысяч со скидками максимальными вышло в 18800 рублей, без скидок 23, расходники все дилерские.

  4. #424
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Если рассматривать в этом ракурсе, то не то что Оптима, но и Стингер в пролёте.
    И разговоры о ТО тут лишние на мой взгляд, покупая такие авто и возмущаться стоимости ТО не корректно. Да и 20 тыс против ТО Оптимы jf не такая уж и большая разница между ними.

    Добавлено

    Мне то на 60 тысяч со скидками максимальными вышло в 18800 рублей, без скидок 23, расходники все дилерские.
    19 000 тыс стоило только ТО 75к, ибо менял полностью масло в коробке+ замена всех колодок и передних дисков......остальные 10-15 тыс. масло фильтра и прочие жидкости дилерские.

  5. #425
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Готовы платить за ТО денег поболее, чем за оптиму?)) Мне озвучили ценник на А4, ТО4 60 кусков, от 1го до 3го не менее 20 кусков. И это А4 с 1.4 мотором.
    да там и каска поболее стоит )
    в целом на ТО мне пофигу, я езжу мало поэтому раз в год 20к отдать не страшно)


    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    не уйдешь )) Как только дойдет до конкретной комплектации хотя бы сопоставимой с оптимой GT ... Обычно в этом месте начинаются чудо истории про то как кто то взял с какой то охрененной скидкой .
    Но в реальности ауди стоит совершенно не сопоставимо с оптимой в близких комплектациях. Вообще ауди в стоке и в хорошей комплектации это две совершенно разных машины. Они смело могли разными моделями называть К сожалению, там цена поднимается в премиум сегмент и сравнивать ты уже ауди будешь совсем с другими машинами. Оптиме там делать нечего она совсем из другого сегмента.
    ну по комлектации да, чем то придется жертвовать (

  6. #426
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Я бы взял новый аккорд без раздумья, но ска не везут ((
    Эх, неистово плюсую! Хонда - автомобиль-«автомат Калашникова» в плане надежности. С теплом вспоминаю своего Хомяка. Сосед на своем 7S катает с 2007 и не хочет менять. Только вот в плане цен они на фоне конкурентов выглядели так себе. Хотя за надежность, пожалуй, можно было бы и переплатить.

    А новая Соната, имхо, страшна на морду аки жаба. Улыбает, что сэкономили на подсветке задних ручек.

  7. #427
    Старожил (1735)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    255
    34 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    сэкономили на подсветке задних ручек.
    Зато хром через весь капот.

  8. #428
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Да, культура дизайна почти у всех азиатов хромает.

  9. #429
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    у меня тесть ездит на сиде с дст. за 35к я ничего плохого не могу сказать. она вялая как и все роботы при стартах (я так понимаю защита от дурака) дальше свои честные 130лс едет.

    я кстати не понимаю к чему все боятся дсг и других роботов. Система же проста как мир. коробки роботы проезжают 80-120к (некоторые и намного больше) потом ты за 50-70к ее чинишь и едешь дальше 80-120к. Наши автоматы ездят намного дольше но чинить их сложно и их просто меняют скажем в 200ккм, но и стоимоть 150-200 руб так что то на то и выходит кмк. Может я конечно не прав.

  10. #430
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    у меня тесть ездит на сиде с дст. за 35к я ничего плохого не могу сказать. она вялая как и все роботы при стартах (я так понимаю защита от дурака) дальше свои честные 130лс едет.

    я кстати не понимаю к чему все боятся дсг и других роботов. Система же проста как мир. коробки роботы проезжают 80-120к (некоторые и намного больше) потом ты за 50-70к ее чинишь и едешь дальше 80-120к. Наши автоматы ездят намного дольше но чинить их сложно и их просто меняют скажем в 200ккм, но и стоимоть 150-200 руб так что то на то и выходит кмк. Может я конечно не прав.
    ДСГ как повезет. личный пример моего товарища на пассат СС 1,8Т. Три...три раза замена ДСГ по гарантии, при пробеге меньше 150т км.
    У другого моего товарища, та же машина, но 2Т, отъездила свои 100т км без единой поломки ДСГ и благополучно была продана следующему хозяину.


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя