+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    GT Line и сигнализация starline a93 can+lin

    Приветствую! Подскажите у кого может стоит на лани 18 года СтарЛайн а93 бывает ошибка ос7 при автозапуска https://youtu.be/CEQGJnLTrrw вот такая , она то есть то нет дилер говорит можем только по аналоговому каналу паркинг как то зацепить отдельным проводом, но сигнаха то по can шине установлена может криво просто установили или брак какой. И если у кого такая же сигнализация работает ли у вас открытия багажника когда машина на охране?

  2. #2
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Talking

    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите у кого может стоит на лани 18 года СтарЛайн а93 бывает ошибка ос7 при автозапуска https://youtu.be/CEQGJnLTrrw вот такая , она то есть то нет дилер говорит можем только по аналоговому каналу паркинг как то зацепить отдельным проводом, но сигнаха то по can шине установлена может криво просто установили или брак какой. И если у кого такая же сигнализация работает ли у вас открытия багажника когда машина на охране?
    Привет. У меня сига E91.1. Но брелок точно такой же. Я знаю в чем проблема, у меня было тоже самое примерно, поехал я не ОД криворуким котрые это все ставили, а официалам Starline. Кароче у меня там оказался целый букет: блок сигналки вообще не был никак закреплен, болтался оказывается пол ногами, датчик температуры двига они не вывели никуда, просто воткнули и там же повесили (соответственно у меня было темепратура салона=температуре двигателя). В общем по твоей проблеме: если у тебя соединено по кан шине (99% что именно так), то не должен гореть значок ручника (если только у тебя не механика). Контакты ручника там отлеьно идут, у меня они тоже постоянно выскакивали, но официалы Starline опытные ребята и они закрепили мне их стяжкой и весь блок замотали изолентой. Сам бы я это наверно не сделал, хотя тепрь увидя все это в реалии и изучив электрические схемы сиги, вполне все реально.

    Добавлено

    Попробуй подлезь под левую ногу и посмотри, там должен находиться блок управления сигналки, попробуй подоткнуть все фишки, которые в нее входят. Фишка от руника такая маленькая белая на 2 контакта, втыкается примерно в середине блока.

    Добавлено

    И это не ошибка ос7, а сокращение ОСТ (остановлен значит автозапуск), значит не выполнено какое-то условие, а именно не видит ручника.

    Добавлено

    Надеюсь чем-то помог.

    Добавлено

    Да. у меня все работает. Багажник отрывается и с сигналки и с брелка и умное открытие стоя с брелком сзади автомобиля.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    DilerDen (17.12.2018)

  4. #3
    Спс, примерно так и думал ... Про багажник говорят не можем сделать ничего ждём типа прошивку от СтарЛайн , а так он открывается и начинает орать сигнаха (слэйв не работает на открытие багажника хотя галочку в настройках сигнашки ставили slave на багажник)

  5. #4
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    Спс, примерно так и думал ... Про багажник говорят не можем сделать ничего ждём типа прошивку от СтарЛайн , а так он открывается и начинает орать сигнаха (слэйв не работает на открытие багажника хотя галочку в настройках сигнашки ставили slave на багажник)
    Должен работать, если Slave стоит. А так позвони в тех. поддержку старлайна, может подскажут что или к ним съезди.
    Кстати есть еще функция "мягкой посадки" - это типа машина не глохнет когда ты ее с автозапуска завел и пришел в неё сел. Порядок действий таков: открыл машину, сел на водительское сиденье, нажал два раза кнопу "Start/стоп", после чего нажал на педаль тормоза в течение 3сек. должна моргнуть сига, значит управление передано.

    Добавлено

    Нужно правильно запрограммировать сигналку и будет все работать.

  6. #5
    Она глохнет при открытии двери, так что мягкая посадка не получится походу

  7. #6
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DilerDen Посмотреть сообщение
    Она глохнет при открытии двери, так что мягкая посадка не получится походу
    Есть сигналки, которые это не поддерживают. Но моё мнение, что у тебя с программированием надо разбираться. И "мягкая посадка" тоже там находится.

  8. #7
    Модератор (7713)
    В клубе с
    28.09.2015
    Optima SW 2.0 Plug-in JF
    Сообщений
    992
    155 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Фотографии
    16
    Настройка отображения профилей
    @DilerDen, было такое же у коллеги на Сиде. Официалы прошили сигу. Глохнуть перестала при открытии двери. Но появились какие-то другие глюки. Тоже склоняюсь к криворукости.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    DilerDen (17.12.2018)

  10. #8
    Спс, крч надо и правда ехать к оф СтарЛайн пусть переделают за криволапыми все

  11. #9
    Участник (460)
    В клубе с
    06.01.2018
    Optima 2.4 GT-line 2018 JF
    Сообщений
    52
    9 9
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Тоже глохла при открытии двери на автозапуске, настроил сам через сервисный режим( на форуме старлайн есть настроечные таблицы). Также орет сига если открыть багажник кнопкой на багажнике при поставленной охране, в принципе редко так открываю по этому не напрягает, с брелков открывает без проблем.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    DilerDen (17.12.2018)

  13. #10
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.12.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    23
    1 3
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Рязань
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Привет.
    Скажи сколько денег отдал, у меня такая же беда спустя полгода появилась..


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя