+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Baikal Посмотреть сообщение
    @Alek$, спорить нет повода.
    Покупал машину за наличку по прайсовой цене. Все допы в подарок, а их много.
    Все "подарки" вы сами и оплатили. А дилер продал вам машину со скидкой от Киа да ещё не хило заработал на допах.

  2. #12
    Новичок (235)
    В клубе с
    02.01.2020
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    17
    5 4
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Сургут-Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    @Alek$, не совсем так. Точнее совсем не так. Я ж не поленился, когда искал машину по дилерам обзвонил почти всех дилеров от Москвы до Нижневартовска. Со многими тонкостями маркетинга пришлось разобраться. Скидки были только по трейд-ин и то 50 тыщ. Иначе скидок нет, никаких, мол, продажи и так хороши! Только дилер в Москве мне обещал скидку/подарки при оформлении автокредита с доп страховками. Это как раз то, о чем вы говорите. Большинство дилеров при разговоре, что, если я с наличкой, мне говорили про полное отсутствие скидок и подарков вобще. Кстати, на комплектации престиж и ниже были и скидки и подарки, т.к. их везде много на складах, но мне нужен был ГТ-лань, а на них и так спрос хороший и по наличию единицы по всей России. И только несколько дилеров (в регионах) предлагали подарки в виде резины и сигналки максимум. Но Екб еще на этапе торговли между ними и Москвой предложили мне в подарок все допы, которые у них вобще есть. Потом, когда я им сказал, что я отказываюсь от кредита, то Москва сразу слилась, сказав, что ни скидок ни подарков в таком случае не будет, и только Екб сказали: а нам все равно, нам объем закрыть надо (им это выгоднее, чем допы на 100+к, себестоимость которых намного ниже), а машин еще много. И действительно, у них любых вариантов было еще много на складе. И они знали, что мне к ним удобнее ехать. А дилер "молодой". Вкратце как-то так. И никаких иллюзий.
    Последний раз редактировалось Baikal; 06.01.2020 в 18:48.

  3. #13
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Baikal Посмотреть сообщение
    @Alek$, не совсем так. Точнее совсем не так. Я ж не поленился, когда искал машину по дилерам обзвонил почти всех дилеров от Москвы до Нижневартовска. Скидки были только по трейд-ин и то 50 тыщ. Иначе скидок нет, никаких, мол, продажи и так хороши! Только дилер в Москве мне обещал скидку/подарки при оформлении автокредита с доп страховками. Это как раз то, о чем вы говорите. Большинство дилеров при разговоре, что, если я с наличкой, мне говорили про полное отсутствие скидок и подарков вобще. Кстати, на комплектации престиж и ниже были и скидки и подарки, т.к. их везде много на складах, но мне нужен был ГТ-лань, а на них и так спрос хороший и по наличию единицы по всей России. И только несколько дилеров (в регионах) предлагали подарки в виде резины и сигналки максимум. Но Екб еще на этапе торговли между ними и Москвой предложили мне в подарок все допы, которые у них вобще есть. Потом, когда я им сказал, что я отказываюсь от кредита, то Москва сразу слилась, сказав, что ни скидок ни подарков в таком случае не будет, и только Екб сказали: а нам все равно, нам объем закрыть надо (им это выгоднее, чем допы на 100+к, себестоимость которых намного ниже), а машин еще много. И действительно, у них любых вариантов было еще много на складе. И они знали, что мне к ним удобнее ехать. А дилер "молодой". Вкратце как-то так. И никаких иллюзий.
    Машина радует, покупкой довольны. Это главное. Ценник тоже устроил. А как это всё протащил дилер не главное. Вера в Деда Мороза это очень хорошо.

  4. #14
    Новичок (235)
    В клубе с
    02.01.2020
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    17
    5 4
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Сургут-Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Машина радует, покупкой довольны. Это главное. Ценник тоже устроил. А как это всё протащил дилер не главное. Вера в Деда Мороза это очень хорошо.
    "Я верю в честность президента,
    И в не подкупность постовых.
    Еще в Деда Мороза верю,
    В русалок верю, в домовых..." (с)

    С праздником!!!
    Последний раз редактировалось Baikal; 06.01.2020 в 18:47.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Alek$ (06.01.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12