+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    но мне кажется, что не было такого на предыдущих машинах
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    либо не видел
    Олег, га ТФ такая же хрень со льдом была.

  2. #12
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Ладно, буду внимательнее...
    кстати, вот давно вопрос назревал в голове, а есть ли у КИА, какой нить портал, куда можно примерно такого рода обращения отправлять. Все мы люди и инженеры тоже, бывают чтото и недосмотрят, недодумают, а тут реальная эксплуатация, статистика, люди пользуются, попадают на всякие разные ситуации. Так написал раз, написал два, глядишь либо чего придумают, может какую кампанию организуют или в рестайлингах учтут.
    Как это происходит, если происходит вообще?

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Ладно, буду внимательнее...
    кстати, вот давно вопрос назревал в голове, а есть ли у КИА, какой нить портал, куда можно примерно такого рода обращения отправлять. Все мы люди и инженеры тоже, бывают чтото и недосмотрят, недодумают, а тут реальная эксплуатация, статистика, люди пользуются, попадают на всякие разные ситуации. Так написал раз, написал два, глядишь либо чего придумают, может какую кампанию организуют или в рестайлингах учтут.
    Как это происходит, если происходит вообще?
    портал есть но он платный поэтому там сидят тока дилеры

  4. #14
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Ладно, буду внимательнее...
    кстати, вот давно вопрос назревал в голове, а есть ли у КИА, какой нить портал, куда можно примерно такого рода обращения отправлять. Все мы люди и инженеры тоже, бывают чтото и недосмотрят, недодумают, а тут реальная эксплуатация, статистика, люди пользуются, попадают на всякие разные ситуации. Так написал раз, написал два, глядишь либо чего придумают, может какую кампанию организуют или в рестайлингах учтут.
    Как это происходит, если происходит вообще?
    Я думаю изначально инженер по гарантии как раз и должен выполнять функцию такого "портала". Т.е. он должен быть обратной связью между производителем авто и потребителями, а не мастером по отфуболиваниям.

  5. #15
    Оптимизатор (6015)
    В клубе с
    19.01.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    594
    119 64
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Так написал раз, написал два, глядишь либо чего придумают, может какую кампанию организуют или в рестайлингах учтут.
    Точно! Будут писать в инструкции жирным шрифтом - Внимание! Не допускайте попадания/нахождения камней и прочих твердых предметов между статичными и подвижными/открывающимися элементами автомобиля - это может привести к деформации или разрушению элементов остекления или других деталей автомобиля.

    Добавлено

    Это когда на Сиде уплотнитель двери своей пупыркой крепежной протер краску на пороге до металла и там появился очаг коррозии - мне инженер по гарантии начал говорить, что я должен следить за чистотой уплотнений на двери (регулярно мыть и чистить от песка и пыли) и тем самым предотвращать подобные протирания)))

    Тем не менее, порог был локально покрашен по гарантии), но не всем так везло.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12