+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Участник (185)
    В клубе с
    10.10.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    83
    4 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите в оптиму детское кресло для ребёнка от 9мес и от 5кг ,кто какие юзает, цена качество там, может ссылки есть (по соц.карте купить не каждое можно)
    привет, я вот на этой неделе тоже кресло купил, т.к. моему 5 месяцев, 9кг весит и в люлюку уже в зимней одежде впритык помещается, люлька узкая какая то. Мне друг на работе посоветовал Chicco Youniverse, говорит хорошее кресло и до большого возраста. Но мне например не подходит т.к. хотя там от 9 кг но от года, т.е. когда голову может держать нормально потому что кресло ставится по ходу движения, а моему еще рано. В итоге смотрел кресла, выбрал Chicco Seat up isofix, 0+ до 25кг. Еще не юзали, сегодня-завтра забираю машину и затестим. Но по цене дороговато конечно, я купил тупо для экономии чтобы вскоре не покупать крсло еще одно))) а то они в основном 0+ до 18кг, а это считай через год-полтора менять

  2. #12
    Оптимизатор (6015)
    В клубе с
    19.01.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    594
    119 64
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Макси-Кози Тоби))) Уже вторго ребенка вожу в нем - отличное кресло.
    Кстати, на Авито всегда можно его купить за полцены от нового после одного ребенка - лайфхак)

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    О, надо свое сюда в тему выложить с фото, лежит без дела, шло в комплекте с прошлой ТФ, может кто заберет самовыносом:-)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    dep (27.12.2018)

  5. #14
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите в оптиму детское кресло для ребёнка от 9мес и от 5кг ,кто какие юзает, цена качество там, может ссылки есть (по соц.карте купить не каждое можно)
    Всё облазил, но лучше не нашел для себя. Сначала брат купил ,потом я долго у виска крутил, типо дорого ,но когда его посмотрел, то решил не экономить на своём ребёнке и купил. Главное не ориентироваться на: классное кресло и всё такое. А главное чтобы оно проходило краш тесты. И главное отличие от немецкого рёмера, это очень добротные материалы и этого кресла хватит до 12 лет с 0.
    Автокресло Evenflo Symphony e3 65 DLX
    Сайт не рекламирую, просто первый попавшийся. По цене ищите сами, разброс бывает большой, я за 23 с доставкой взял. Производства США.
    https://www.akusherstvo.ru/magaz.php...&tovar_id=7935
    Последний раз редактировалось dron727; 27.12.2018 в 13:38.

  6. #15
    Участник (60)
    В клубе с
    01.12.2018
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    58
    1 19
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Спасибо ребят,выбор большой , есть над чем подумать

  7. #16
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Как жаль, что малыши не могут пожаловаться, какая это пытка ездить в детских креслах, пох дорогих или дешёвых...

    Но главное это ведь маркетинг, дыа? Безопасность и всё такое... Только надо при этом не сообщать никому, какая это прибыльная отрасль бизнеса оказалась...

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Вот Денис (01.01.2019),Руслан Рахимов (01.01.2019)

  9. #17
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    У меня ребенок крупный, по этому с 9-10 месяцев до 4 лет он лез только в макси кози, недавно продали на авито и купили сайбекс шире не нашли.

  10. #18
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Сейчас в одежде застегнуть ремни, это просто корчи...

  11. #19
    Участник (185)
    В клубе с
    10.10.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    83
    4 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Как жаль, что малыши не могут пожаловаться, какая это пытка ездить в детских креслах, пох дорогих или дешёвых...

    Но главное это ведь маркетинг, дыа? Безопасность и всё такое... Только надо при этом не сообщать никому, какая это прибыльная отрасль бизнеса оказалась...
    если всегда слушать то что сказали бы малыши, да и мы в юности, мы бы были безграмотные дебилы. Кто отец, если ты, то ты перестал отвечать только за свою жизнь. Маркетинг ты говоришь? посмотри аварии и подумай что с твоим ребенком могло бы приключится. Если он у тебя есть. Я в детстве нырял под торпедо чтобы от ментов спрятаться но мало ли что. Мы не видим и не знаем сколько каждый день умирают людей в авариях, этого в новостях не показывают, это показывают в навигаторах на ютубе. Прибыльная - не спорю, прибыльное все, чем другие не занимаются и что востребовано. Но жизнь за деньги не купишь, и мало ли что случится, уж лучше я заплачу но буду уверен что если что то все ок будет чем я проснусь от удара аварии, обернусь, и всё...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (02.01.2019)

  13. #20
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Скей Посмотреть сообщение
    уж лучше я заплачу но буду уверен что если что то все ок
    Даже не знаю, плакать или смеяться... В салоне самолёта тоже требуют, чтобы все были пристёгнуты...
    Сказать, зачем?... Или и так все в курсе?

    Это кресло даёт шанс только в тех столкновениях, где и так не бывает почти никогда покалеченных или погибших.
    Если что серьёзное, то будет как в самолёте - всё внутри размажется от перегрзки, зато в кресле все будут привязаны...

    Я никогда не мучаю своих детей этими выдумками маркетологической инквизиции, сам попробуй засунуть себя в этот аналог дыбы, и просиди в нём несколько часов неподвижно...

    Ездить надо с теми, за кого отвечаешь, аккуратно, а не наваливать по трассам 150-170, надеясь на кресло...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя