+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80
  1. #51
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Думаю это участь всех турбовых машин, что дает мне повод задуматься(((.А после турбо на атмосфернике ездить ой как тяжко, если это не 4.0 и более объём.

  2. #52
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Поэтому я лично планирую на этой откатать всю гарантию как минимум. Ибо для души брал. Продавать спустя два года конечно то еще удовольствие, продавцу удачи.

  3. #53
    Новичок (60)
    В клубе с
    05.01.2019
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    0
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    1450000₽,цена окончательная,без торга.13.07 буду в Москве,в районе метро планерная,для тех кому лень проехать 300 км...)))

  4. #54
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Думаю это участь всех турбовых машин, что дает мне повод задуматься(((.А после турбо на атмосфернике ездить ой как тяжко, если это не 4.0 и более объём.
    Руслан, ну не скажи... я свой фиат быстро продал. Да, чуть ниже рынка по классу, т.к. итальянец, но все же, за две недели машина ушла.

  5. #55
    Оптимист (5467)
    В клубе с
    03.10.2016
    WV JF
    Сообщений
    1,565
    110 99
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    А после турбо на атмосфернике ездить ой как тяжко
    Наоборот, без турбы ездить спокойней...после турбы (и очень зажигательной) езжу на атмо, и кайфую, если б не общемировая тенденция (поголовный переход на турбу), зарекся бы вообще ездить на турбе. Старость похоже...

  6. #56
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @2nik, июль -август подготовлю машину, буду тоже продавать вот и узнаю на своей шкуре как турбовую оптиму продавать. в Казани их стало оч много по ощущениям больше чем в Москве и большая часть лани.

  7. #57
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @2nik, июль -август подготовлю машину, буду тоже продавать вот и узнаю на своей шкуре как турбовую оптиму продавать. в Казани их стало оч много по ощущениям больше чем в Москве и большая часть лани.
    в Москве тоже много, вчера на новенькой лани на такси ехал))
    Руслан, что думаете брать? если не секрет))

  8. #58
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    в Москве тоже много, вчера на новенькой лани на такси ехал))
    Руслан, что думаете брать? если не секрет))
    Выбор не велик увы.... смотрю машину с пп, седан(лифтбек), под эту категорию попадают стингер и оптима(готов идти на компромис что нет пп), все остальное значительно дороже, так же смотрю пассат аллтрак, а5,а6, суперб с пп просто каких то нереальных денег стоит 3,4 вроде как, бмв мерс не смотрю даже. В прошлом месяце у Ешки цепь грм приехала(100 тыс ремонт) пробег 34 тысячи не гарантия, а бмв520д коробас приехал 170 тыс обошелся ремонт но на ней хотя бы пробег под 200 тыс., так что опыт владения этими машинами немного отталкивает от них). Псевдо паркетники и прочие джипы не рассматриваю так как за город езжу часто и на ниве.

  9. #59
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Выбор не велик увы.... смотрю машину с пп, седан(лифтбек), под эту категорию попадают стингер и оптима(готов идти на компромис что нет пп), все остальное значительно дороже, так же смотрю пассат аллтрак, а5,а6, суперб с пп просто каких то нереальных денег стоит 3,4 вроде как, бмв мерс не смотрю даже. В прошлом месяце у Ешки цепь грм приехала(100 тыс ремонт) пробег 34 тысячи не гарантия, а бмв520д коробас приехал 170 тыс обошелся ремонт но на ней хотя бы пробег под 200 тыс., так что опыт владения этими машинами немного отталкивает от них). Псевдо паркетники и прочие джипы не рассматриваю так как за город езжу часто и на ниве.
    посмотри на volvo s90. на них дисконт хороший был, сливали правда моноприводный 190 сильный инскрипшен прошлого года за 2.5 но начальный прайс был в районе 3.5 ) сейчас правда уже не так выгодно но все же есть
    https://autospot.ru/brands/volvo/s90/sedan/891061/

    но правда каска на них и стоимость ТО будет как на мерсо-бмв (

  10. #60
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Выбор не велик увы.... смотрю машину с пп, седан(лифтбек), под эту категорию попадают стингер и оптима(готов идти на компромис что нет пп), все остальное значительно дороже, так же смотрю пассат аллтрак, а5,а6, суперб с пп просто каких то нереальных денег стоит 3,4 вроде как, бмв мерс не смотрю даже. В прошлом месяце у Ешки цепь грм приехала(100 тыс ремонт) пробег 34 тысячи не гарантия, а бмв520д коробас приехал 170 тыс обошелся ремонт но на ней хотя бы пробег под 200 тыс., так что опыт владения этими машинами немного отталкивает от них). Псевдо паркетники и прочие джипы не рассматриваю так как за город езжу часто и на ниве.
    a6 сейчас должна появится с 2 литрами и 249 силами, но ценник там ближе к 4, если дооснастить под Оптиму.
    бмв да, как повезет
    мерседес, честно, не знаю.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя