+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
    Оптимист (5835)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    118 63
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Бентли б/у это треш и угар)))

Старожил (4441)
    В клубе с
    15.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    91 34
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ульяновск
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    становится тоже самое что в компьютерах, должен отработать блок питания 7 лет, вот он и отработает, но день в день он выйдет из строя и в магаз за новым, и не важно сколько он пахал, 24 часа или 5 часов в сутки. продували пыль в нем или нет, становится важно только в жаркие дни. вентилятор начинает гудеть адско, вот и продуваешь от пыли. не уж-то и с машинами так.. забил, не поменял, загремела, выкинул на вторичку разбавив масло присадкой для потише работы. и за новой в магаз. ну если так то мне всё нравится, каждые три года новое авто, какая разница, теряешь в цене на новое, или ремонтируешь старое вкладывая те же самые цифры. можно тогда и на б/у нормальном погонять. той же Оптиме ГТ или бентли.. только бы они налог на старьё поменяли. более адекватный был. я бы купил Вложение 45223
    Хотя у меня блок питания на комп 850W купленный в USA в 2011 году до сих пашет , вентилятор почти на месте стоит так как нагрузки особо нет. Классный блок и защита хорошая, по неосторожности коротил. Может так же с двигателями.
    Последний раз редактировалось Виталий 82; 07.01.2019 в 18:19.

ОптимаФан (22485)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    451 310
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Бентли б/у это треш и угар))
    треш и угар это поло хейтчбек.. за 7 лет и 26К пробега. поменял два аккумулятора и щётки стеклоочистителя, ну масло с фильтрами и один раз салона и воздушный.. ваг..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123