+ Ответить в теме
Страница 11 из 136 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1360
  1. #101
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Блин мне кажется что вы ж.. с пальцем сравниваете. Послушать народ то у всех были деньги на майбах но они дали шанс корейцу поверив в него всей душой. Вы сравниваете пассат и оптиму? Это нонсенс.. на момент покупки оптимы отдав за нее 1.5 пассат стоил 2.2 в комплектации которая бы меня устроила.

    У меня у отца б8. Да круто, спору нет. Все хорошо. Вот только то2 на него 30к. А с учётом того что это машина дороже то цифры совсем другие. Из вага соавнить оптиму можно только с Октавией. У октавии мало проблем? Не смешите... Я честно не понимаю почему люди так не любят свои оптимы.. я к тому как будто вам продавали премиум а выехали вы на машине солярис.
    Кмк оптима едет по всем показателям ровно на ту сумму которую она сейчас стоит. Не лучше и не хуже.
    ну сейчас пассат можно и за 2.2 взять точно так же. правда не удивлюсь если на 1.4.

  2. #102
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    ну сейчас пассат можно и за 2.2 взять точно так же. правда не удивлюсь если на 1.4.
    С мешалками на задних дверях?)

  3. #103
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    С мешалками на задних дверях?)
    нее. это будет. как там. хайлайн, но не топчик. но довольно жЫрненький. правда без панорамы, без кругового обзора, но с електробагажником)))

  4. #104
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    нее. это будет. как там. хайлайн, но не топчик. но довольно жЫрненький. правда без панорамы, без кругового обзора, но с електробагажником)))
    Вот правильно, хочешь хорошо и много, готовь от 2,4 млн, но есть альтернатива, много бус и .... Вот мы её и выбрали, сидим тут потом и трём :-)))

  5. #105
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Вот правильно, хочешь хорошо и много, готовь от 2,4 млн, но есть альтернатива, много бус и .... Вот мы её и выбрали, сидим тут потом и трём :-)))
    а что бус.
    зато пассат ни с какой подвеской, даже с адаптивной, не умеет быть комфортным на скоростях где то до 50км\ч. это всеваговская хрень по сути.
    а у меня сейчас дорога до дому выглядит вот так: при этом это поселок где даже 50км\ч - дохрена много (дороги узкие). а уж зимой по грейдеру так совсем не алё.

    это я к тому, что даже конкуренты оптимы в её классе за существенно бОльшие деньги - компромисс.
    Последний раз редактировалось DImanK; 13.05.2019 в 22:23.

  6. #106
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    ну сейчас пассат можно и за 2.2 взять точно так же. правда не удивлюсь если на 1.4.
    Да вы че)))) 1.8 бенз или 2 дизель, оба в хайлайне отдадут за 2.1 млн))

  7. #107
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Комфортлайн 1,4Т 150 сил 7дсг 1909К от . и Оптима дешевле, Лань 1885К.. как тут сравнивать, там машина, тут комплектация. а покупая всё в целом, обе оказываются машинами. а если подогнать комплектацию.. то это уже не машина, а звездолёт по сравнению с Оптимой. закрылось куча дилеров, салоны канули в небытие. марки ушли с рынка. выбора нет. выхода тоже. раньше новая машина без номеров на дороге обычное дело.. сейчас это удивление.. о новенькая. Камри новых всё больше, мазд 6 меньше, Оптим тьма. народ рублём голосует. речь зашла о шумке, вот бы чуть лучше в новой Оптиме, чем счас.. вылилось в спич об оде о пассате. да ваг хорош. Оптима не хуже.. она на инч, йоту, миллиметр или на шаг назад, но и в пол ляма дешевле. в этом случае она лучше однозначно остальных. остальное мелочи.

  8. #108
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    зато пассат ни с какой подвеской, даже с адаптивной, не умеет быть комфортным на скоростях где то до 50км\ч. это всеваговская хрень по сути.
    Тут соглашусь, на небольших скоростях оптима мягче. А на более высоких пассат.

  9. #109
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а что бус.
    зато пассат ни с какой подвеской, даже с адаптивной, не умеет быть комфортным на скоростях где то до 50км\ч. это всеваговская хрень по сути.
    а у меня сейчас дорога до дому выглядит вот так: при этом это поселок где даже 50км\ч - дохрена много (дороги узкие). а уж зимой по грейдеру так совсем не алё.

    это я к тому, что даже конкуренты оптимы в её классе за существенно бОльшие деньги - компромисс.
    У нас в городе такая дорога на 85% территории:-)))
    Пассаты и при из их клана да же не рассатриваю, хотя как замену можно рассмотреть и то 4 кольца, но дорого и неоправданно.
    Жалко мне денег за одноразовый авто, есть такой же но с много бус, дешевле и через 3 года не так жалко уже:-)))

  10. #110
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Комфортлайн 1,4Т 150 сил 7дсг 1909К от . и Оптима дешевле, Лань 1885К.. как тут сравнивать, там машина, тут комплектация. а покупая всё в целом, обе оказываются машинами. а если подогнать комплектацию.. то это уже не машина, а звездолёт по сравнению с Оптимой. закрылось куча дилеров, салоны канули в небытие. марки ушли с рынка. выбора нет. выхода тоже. раньше новая машина без номеров на дороге обычное дело.. сейчас это удивление.. о новенькая. Камри новых всё больше, мазд 6 меньше, Оптим тьма. народ рублём голосует. речь зашла о шумке, вот бы чуть лучше в новой Оптиме, чем счас.. вылилось в спич об оде о пассате. да ваг хорош. Оптима не хуже.. она на инч, йоту, миллиметр или на шаг назад, но и в пол ляма дешевле. в этом случае она лучше однозначно остальных. остальное мелочи.
    Вы знаете, кризис, зарплаты, пармезан не завозят, враг вокруг, а новых машин на улице до задницы. Не гранд и хреев, а мазда СХ-5, камри, и т.д. И в салонах в наличие ничего, мазду 6 предзаказ на 4 месяца вперед! оптимы тоже не особо чтобы в салоне стояли, только фарш и с допами.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 136 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя