+ Ответить в теме
Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 3686126134135136
Показано с 1,351 по 1,360 из 1360
  1. #1351
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Парни, хорош человека пытать, нельзя ему рассказывать, нового то почти ни чего, кроме начала производства. Другие ОД могут забунтовать. Хотя для фанатов марки могли бы предзаказ и до премьеры организовать.. Что за КМР.. не хотят работать. Уже бы пора на сайте инфу пустить, и предзаказ

    Добавлено

    Спалился по крупному, хоть бы машину не светил. По ней и найдут. Подтёрли бы. А то влетит парню
    Последний раз редактировалось dep; 02.02.2020 в 17:45.

  2. #1352
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Парни, хорош человека пытать, нельзя ему рассказывать, нового то почти ни чего, кроме начала производства. Другие ОД могут забунтовать. Хотя для фанатов марки могли бы предзаказ и до премьеры организовать.. Что за КМР.. не хотят работать. Уже бы пора на сайте инфу пустить, и предзаказ

    Добавлено

    Спалился по крупному, хоть бы машину не светил. По ней и найдут. Подтёрли бы. А то влетит парню
    Думаю, что он все риски оценил, когда публично об этом заявил.....это жжжж неспроста )))

  3. #1353
    Местный (1410)
    В клубе с
    23.09.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    141
    28 6
    Цвет
    Какой-то черный
    Город
    Белгород
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Grolfar Посмотреть сообщение
    Первые два месяца известно, что идти будут исключительно 2.5 MPI KIA-HYUNDAI, который вам уже известен по новой Sonate. (Из фанатов, если кто не катался, то я настоятельно рекомендую, т.к лично меня крайне впечатлил ровным тактом работы, а также звуком работы (про рис думаю все знаю в GDI 2.4).
    Где-то читал (возможно на этом форуме, что якобы будет у нас KRELL в К5, но сегодня смог найти информацию у импортера в программе, что у них заявлено BOSE (видимо, как на Сонате, - я был в восторге, скажу, что не сравнится с BOSE в SELTOS). Обидно, что к нам не дойдет KLG цвет.
    Если верить порталу импортера, то первая панорама будет в GTline, как и 10.25 экран, цифровая приборка. GTLINE+ по кодировке KIA из того, что я расшифровал - это пакет DRIVE WISE. Бежевая кожа, кстати, не доступна также в GTLINE и GTLINE+ .


    Сейчас пока всё что известно, что у нас она отображается как Optima K5 DL3. Как решит импортер на финале - пока неизвестно.

    На Уральской 33. В.О. Хотя зря я наверно, а то потом еще за разглашение информации напишут претензию :D
    Бежевой кожи вообще нет?[ боль
    Интересно когда будет GT..
    А какие заявлены цвета и что за цвет KLG?

    P.s и дай контакты как списаться с тобой, по поводу заказа ]]
    Последний раз редактировалось Saymon; 02.02.2020 в 18:44.

  4. #1354
    Новичок (160)
    В клубе с
    02.02.2020
    Optima 2.0 PREMIUM JF
    Сообщений
    7
    3 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    Думаю, что он все риски оценил, когда публично об этом заявил.....это жжжж неспроста )))
    Все верно
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Парни, хорош человека пытать, нельзя ему рассказывать, нового то почти ни чего, кроме начала производства. Другие ОД могут забунтовать. Хотя для фанатов марки могли бы предзаказ и до премьеры организовать.. Что за КМР.. не хотят работать. Уже бы пора на сайте инфу пустить, и предзаказ
    Я вас умоляю. Абсурд в том что 95% менеджеров ОД KIA не болеют брендом и в принципе не особо осведомлены о своем модельном ряду по 2 причинам: 1. собственное нежелание и 2. ограничение доступа к информации.
    Я, в первую очередь, фанат и владелец такого авто, а уже потом сотрудник ДЦ и KIA. =)

    COLOR="silver"]Добавлено[/COLOR]

    Спалился по крупному, хоть бы машину не светил. По ней и найдут. Подтёрли бы. А то влетит парню
    Да перестаньте, я только буду рад общению с людьми, кто также получает удовольствие от этой машины . Просто я столько перелопатил дезинформации и понимаю, каково обывателю жить в ожидании достоверной. Я не из тех людей, кто трет номера на фото или скрывает контактные данные. Я всегда рад, если кому-то смогу помочь)

    Отвечая на ваше негодование о заказе:
    Смотрите, уже есть подтвержденные заказы КМР и соответственно по нашему ДЦ я знаю, что будет ехать. Не знаю как процесс устроен в других салонах и как там менеджер будет "ездить по ушам" или же реально продавать а/м с производства - проверить это просто, если что, смогу подсказать, дабы вас не обманули.
    Заказать а/м можно. На данный момент понятен сход с Калининграда, но все еще скрыта информация о реальном старте продаж.
    Т.к вот пример вам с Селтосом: старт продаж 2 марта, а тестовые а/м у многих уже как 2 недели стоят. Возможно также будет и с К5 - приедут в июне, а старт август. Посмотрим.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    Бежевой кожи вообще нет?[ боль
    Интересно когда будет GT..
    А какие заявлены цвета и что за цвет KLG?

    P.s и дай контакты как списаться с тобой, по поводу заказа ]]
    BHH кожа доступна, как и с шоколадной (как у меня а/м она была доступна в текущей в LUXE / PRESTIGE / PREMIUM). - только до GTLINE. Заказать ее можно, но увы, не в паре с панорамой и т.д Условно, по текущим данным - это наш сегодняшний prestige. Здесь повторяется принцип как с текущим GTLINE (что своя отделка салона и только такая)
    А, заметил, что типа интерьера меняется на " PREMIUM RELAXION SEAT". Мое предположение, что возможно будет изменена поддержка (может как на текущем кузове).

    Можно смело писать мне в WHATSAPP. Только в целях избежания диких троллей от конкурентов (а такие я полагаю могут возникнуть) - напишите в приват сообщение - я скину контактный номер.

    Забыл ответить.
    Себе я хотел заказать KLG цвет. Это новый цвет KIA он используется на CERATO BD и SORENTO PRIME. Передает такой стальной блеск, визуально - смотрится бомбически (загуглите SORENTO PRIME KLG / CERATO BD KLG). Некий баланс между графитовым и серебристым. Но увы, он не доступен для заказа (единственный из корейской гаммы не доступный)

    P.P.S пока нет информации даже во внутреннем портале KIA о GT версии, увы.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
    Бежевой кожи вообще нет?[ боль
    Интересно когда будет GT..
    А какие заявлены цвета и что за цвет KLG?

    P.s и дай контакты как списаться с тобой, по поводу заказа ]]
    Вложение 49450
    Вот на видео нашел. Это KLG.
    Последний раз редактировалось Grolfar; 02.02.2020 в 18:55.

  5. #1355
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @dep, за что влетит?
    Продажи к5 начнутся 1 августа.
    Инфа 100 пудовая))

  6. #1356
    Новичок (160)
    В клубе с
    02.02.2020
    Optima 2.0 PREMIUM JF
    Сообщений
    7
    3 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @dep, за что влетит?
    Продажи к5 начнутся 1 августа.
    Инфа 100 пудовая))
    Я тоже так вангую. Но возможно будет как с Сонатой - задержат до сентября.

  7. #1357
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Grolfar Посмотреть сообщение
    Возможно также будет и с К5 - приедут в июне, а старт август.
    так у меня май 12 число по конвейеру JF, а купил в августе, если июнь старт производства, то реально к НГ купить можно будет, а если как с Сонатой, то вообще печаль она только счас начала продаваться. конец января, о а мне тaки как раз, я еще успею хату достроить и кодиак истереть к заполнению рынка и скидосам ))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @dep, за что влетит?
    Продажи к5 начнутся 1 августа.
    Инфа 100 пудовая))
    ОД они такие ОД, на их уровне разборки могут быть, у нас тоже вон в инсте выложили фотки дерева с одной из машин.. вони фиг знает сколько, и не на уровне нас, а на уровне генеральных. а там штрафы за не разглашении с предприятия.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191021_110820.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	137.2 Кб 
ID:	49455 просто фотка ни тегов ни чего. вони за это г жуть было
    Последний раз редактировалось dep; 02.02.2020 в 22:43.

  8. #1358
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Так и не ясно к чему фотка и о чем вонь, дерево не проросло что ли?

  9. #1359
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,108
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, из-за названия. Если нельзя значит нельзя.

  10. #1360
    Участник (535)
    В клубе с
    18.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    73
    12 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Таганрог
    Настройка отображения профилей
    Грустяво блин. Думал к лету обновиться. А так видимо не раньше осени в новый кузов впрыгнуть получится. Главное ВАГ-ом не соблазниться в томительном ожидании))


 
+ Ответить в теме
Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 3686126134135136