+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    выписывают штраф? выписывают предписание? или еще чего хотят?)
    Нужно понимать, что они то там дома, а вы - очень далеко от дома, на трассе, и ехать ещё тоже далеко.

    С вами делать можно практически что угодно, и иногда даже не согласующееся с законом...

    Не хотите прислушаться к разумному совету лететь самолётом - снимите тонировку или ставьте съёмную если без неё #ващеникак

  2. #22
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Человек хочет с комфортом доехать и получить гарантию, что до него не докопаются. Такого не бывает. Будет рейд по тонировке, будут тормозить каждый километр, не будет, может доехать туда и обратно и никто не спросит.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    так что делают то?) выписывают штраф? выписывают предписание? или еще чего хотят?)
    Понятия не имею, у меня тонировка в пределах закона. Видел, что останавливают. Останавливали рядом и цеплялись, когда меня останавливали на проверку доков.

  3. #23
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    Про дороги на юг в июне, до Туапсе можно проскочить нормально, так как местные ещё не едут, холодно нам. Про тонировку неместных будут тормозить постоянно и под предлогом устранить немедленно и предписанием, это будет больше стоить чем 500 руб

    Добавлено

    А ещё не забываем про срочный ремонт какого-нибудь двух-полосного моста с реверсивным движением

  4. #24
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Да на самом деле не все так плохо. Если ехать не в час пик, то от Туапсе в среднем до Адлера занимает 3-5 часов.

  5. #25
    Старожил (633)
    В клубе с
    03.11.2015
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    277
    16 41
    @Yurgo, не знаю, я бы на Ласточке поехал

    Добавлено

    С Краснодара в Сочи

  6. #26
    Участник (60)
    В клубе с
    01.12.2018
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    58
    1 19
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что они то там дома, а вы - очень далеко от дома, на трассе, и ехать ещё тоже далеко.

    С вами делать можно практически что угодно, и иногда даже не согласующееся с законом...

    Не хотите прислушаться к разумному совету лететь самолётом - снимите тонировку или ставьте съёмную если без неё #ващеникак

    Разумные советы это хорошо и спасибо, но цель ехать на машине ,и на всякий случай спрашиваю про тонер ,что бы если быть готовым, хотя друзья ездили раз 5 уже туда в круг затонированные и не разу вообще их не останавливали.., дело случая вообщем)) снимать не буду это точно) если там не заставят канечно

  7. #27
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,908
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Дело личное. Вы спросили, вам подсказали. Ехать не нам)))

    Если бы я ехал на горнолыжку и жил в Краснодаре, я бы тоже без раздумья взял Ласточку, если в Сочи колесить, то, конечно, без машины трудно.

  8. #28
    V.I.P.Optimaclub (101223)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,041
    2,025 1,570
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
    Про дороги на юг в июне, до Туапсе можно проскочить нормально, так как местные ещё не едут, холодно нам. Про тонировку неместных будут тормозить постоянно и под предлогом устранить немедленно и предписанием, это будет больше стоить чем 500 руб

    Добавлено

    А ещё не забываем про срочный ремонт какого-нибудь двух-полосного моста с реверсивным движением
    Три дня как из Сочи. Два отрезка ремонтируются со светофором и пришлось немного постоять. Ну и сплошная по серпантину с тихоходами в комплекте. Правда многие тихоходы вполне вменяемые и уступают дорогу, когда это возможно. Сейчас путь из Краснодара до Сочи занимает 5 часов, в июне вангую 8-10.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Slavon1909 Посмотреть сообщение
    Всем Приветы! Появилась идея поехать на новой машине посмотреть наши курорты, а именно в Сочи. Едем в 4 и ребенок,сзади 2 девушки худенькие и кресло с малой(удобно ли будет в нашей машине им ?, вроде места там хватает..)
    Где остановиться уже нашел и забронировал.Главные цели посетить - роза хутор,олимпийская деревня, skypark , океанариум, и аквапарк в Джугбе,ну и погулять по Сочи.
    Кто был уже там , кидайте идеи куда сходить что посмотреть,как ехать и так далее, буду благодарен.
    Есть пару вопросов
    1- Как относяться на юге к затонированному авто(кроме лобового),что ждать и что может быть..
    2- Может есть у кого и есть желание поделиться им, Транспондер Автодора на поезду на 2 недели,ибо покупать за косарь нет смысла так как деньги на счет не падают.
    Спасибо)
    Что не обходимо с собой взять..
    Я бы порекомендовал посетить сочинский дендрарий, заехать на Ахун и в тисо-самшитовую рощу, что под Хостой, ну и заехать в Абхазию для полноты картины.

  9. #29
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края проехать с тонировкой шансы практически нулевые, здесь рейд по тонировке круглогодичный. Штраф и предписание это в лучшем случае, но если выпишут предписание расстонировать придётся лучше всего сразу где нибудь рядом, т.к. Вносят сразу в базу и если не устранишь в отведённые сроки можешь прямиком отправиться в отделение. если в Питере зелёный свет, я очень Вам завидую . Мне кажется на время путешествия лучше снять тонировку и хорошо отдохнуть, чем решать проблемы на голом месте. Заново по приезду домой закатать их стоить будет не дорого.

  10. #30
    Наши люди упертые. Хотят приключений и геморроя на задницу. Афтар, ещё раз совет - купи билеты на самик, там по три рубля сними машину на три четыре дня и радуйся. Из Питера ехать нужно на машине в европу , туда очень легко и занимательно, а к нам на юг это усталость от дороги, сама дорога и отходняк потом.

    Добавлено

    Посчитай сам, ты с детьми, есть что беречь, поспать нужно первый раз в мск по хорошему, второй перед серпантином, это уже две ночи и три дня из отпуска, потом все тоже самое обратно. Ещё ни разу не видел отдохнувших питерцев на нашем юге на машине)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя