+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    И если Вы хотите отдохнуть в Сочи, и не собираетесь колесить по побережью с детьми, наверное будет оптимальней самолёт или поезд, купе возьмите жареная курочка, яички, самогончик само то.

    Добавлено

    И да авто в прокат в Сочи не актуально, это не Италия), колесить не где. В городе пробки можно встрять и к вечеру до моря доехать. И да пользуйтесь яндекс такси, город маленький выходит оч дёшево, бомбилы возьмут в несколько раз дороже.

  2. #32
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    я в начале декабря ездил по Краснодарскому краю и матерился.... и не представляю как там летом ездить....

  3. #33
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Летом в Сочи вообще не фиг делать (. Шаурма по цене ужина в ресторане с мишленовскими звёздами, народа не считано, на пляже места х, сервис 0, а ценник выше чем Испании и Италии . А вот сли свернуть на Краснодаре и прокатиться по самому дорогому мостику, то тут авто оч необходимо Феодосия, Коктебель, Севастополь, Ялта, Евпатория и ещё очень много чего и все близко. Кроме того , дорога прямая, ни каких серпантинов идёт вдоль побережья, гораздо ближе чем до Сочи с х......м серпантином. На авто в крыму можно вообще на море забить столько всего можно проехать и посмотреть).

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vyacheslav 48 (12.01.2019),Руслан Рахимов (12.01.2019)

  5. #34
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    поспать нужно первый раз в мск по хорошему
    эээ
    там же всего ~700 км да еще если по платнику?
    я бы тормознул в вороженской области или в самом воронеже на ночлег. Это как раз около 1200 км. а следующим днем уже в адлере.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Летом в Сочи вообще не фиг делать (. Шаурма по цене ужина в ресторане с мишленовскими звёздами, народа не считано, на пляже места х, сервис 0, а ценник выше чем Испании и Италии . А вот сли свернуть на Краснодаре и прокатиться по самому дорогому мостику, то тут авто оч необходимо Феодосия, Коктебель, Севастополь, Ялта, Евпатория и ещё очень много чего и все близко. Кроме того , дорога прямая, ни каких серпантинов идёт вдоль побережья, гораздо ближе чем до Сочи с х......м серпантином. На авто в крыму можно вообще на море забить столько всего можно проехать и посмотреть).
    если тавриду доделают то можно. а так еще больший геморрой (
    ну и плюс крым еще дороже сочи и в нем еще меньше инфраструктуры

  6. #35
    700 км это оптимум в день, что бы не ушатать себя. Ну хотя до мск ты прав насчёт платника. И до Тулы - Воронежа это идеал, но вот участок Воронеж - Сочи можно пройти в один заход с большим напрягом. Я как то в Абхазию ехал, когда первый год Египет закрыли и все помчали на наш юг, а м-4 была не готова, я из Калуге делал три ночёвки из за пробок ,- Калуга - Ростов, Ростов - Догомыс, причем в догомысе был уже реально поздно, хотя ехал через Апшеронский перевал и объехал пробку в джубге. Короче Сочи не стоит геморроя поездки на авто, особенно из Питера.

    Добавлено

    А ещё более круто я сделал бы вот так. Сейчас посмотрел билеты из мск в Сочи из шарика - 8,5 тысяч. Доехал бы до мск на авто и из мск полетел бы. И на тачке прокатился по платнику и билеты не такие дорогие как из Питера.

  7. #36
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Инфраструктуры меньше это да, тем и ценнее ). По цене Крым дешевле Сочи на много!!!! Интересных мест типа Ласточкиного гнезда, Массандры, базы подводных лодок ( не помню название) в Севастополе , и могу до бесконечности перечислять. И самый большой бонус, заметьте краткосрочный, вы попадаете в эпоху СССР. Детям, да и Вам будет гораздо интереснее. Личный опыт).

  8. #37
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maxim Alexandrovich Посмотреть сообщение
    но вот участок Воронеж - Сочи можно пройти в один заход с большим напрягом
    Ну если лосево проскочить то чего там напряжного. я с белгорода езжу, у меня выходит примерно ~1300км, я как раз в богучарах выскакиваю на М4. за исключением одного раза - всегда в 2 ночи выехал в 5-7 вечера в адлере )

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Serg 26 Посмотреть сообщение
    Инфраструктуры меньше это да, тем и ценнее ). По цене Крым дешевле Сочи на много!!!! Интересных мест типа Ласточкиного гнезда, Массандры, базы подводных лодок ( не помню название) в Севастополе , и могу до бесконечности перечислять. И самый большой бонус, заметьте краткосрочный, вы попадаете в эпоху СССР. Детям, да и Вам будет гораздо интереснее. Личный опыт).
    НУ жилье в сочи однозначно дешевле.

  9. #38
    Участник (1160)
    В клубе с
    11.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    70
    23 35
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Stavropol
    Настройка отображения профилей
    Не знаю по наслышке или как вы оцениваете качество дорог, если Вы считаете что в Сочи дорога лучше чем в Крым? Территориально проживаю близко, и как жители столицы выезжают на дачу, так и мы к морю на пикничок)

  10. #39
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Езда на машине это само по себе развлечение и драйв.
    На хорошей вдвойне.
    Насчёт пробок, я не так давно ездил в'Грузию, подождал выезд что бы в Лосево быть к 6 утра, и обратно также.
    В итоге дорога не напрягает и долетел как на самолёте,
    Я извиняюсь но вся'Москва как бараны стартует в'5-6 утра что бы в вечером собраться всем в лосево, потом также этой же компанией в Ростове.
    Выезжай с таким расчётов что бы из Москвы тронулся в 20.00 тогда утром будешь в Лосево

    Добавлено

    Какой смысл челу советовать самолет если у него цель прокатится на тачке основная

  11. #40
    Участник (60)
    В клубе с
    01.12.2018
    Optima 2.0 Premium JF
    Сообщений
    58
    1 19
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Да ладно ребят все хорошо,) я 14 лет за рулём , обьездил прибалтику и много чего, до Москвы и обратно а это 1500км проезжаю без сна и на 4-5 остановок только в туалет, ну устанем в пути снимем гостишку на ночлег , ни кто же не обязывает меня ехать без остановок и подыхать без сна. Едем на машине потому что новая и потому что семья хочет покататься и посмотреть ,))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя