+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Очень познавательно!Ребята правильно подметили,что в Германии такого даже и предположить трудно,не реально!А вот в России сплошь и рядом,где даже не бедный человек-соучредитель 25 специализированных сервисов,попадает в нелепейшую ситуацию,где его же обвиняют в собственноручной поломке авто!
    Видео смотряться на одном дыхании,так как просто офигеваешь,как начинают вертеться ОД,отвираясь и придумывая свои версии отфутболивания клиентов! Что уж говорить,мне к примеру будет накладно воевать с такой ситуацией,случись такая!!!

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Правда в том, что везде одно и тоже независимо от марки и стоимости автомобиля, везде пошел на мужской половой орган или в женский. Это немного "успокаивает" что не только КИА такая.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Правда в том, что везде одно и тоже независимо от марки и стоимости автомобиля, везде пошел на мужской половой орган или в женский. Это немного "успокаивает" что не только КИА такая.
    Илья ты прав, это тренд такой и не только с машинами, качество техники и отношение на нуле и посылка по адресам.

  4. #14
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    При чем тут АУЕ?

    Добавлено

    В одном крупном дилерском центре, где я проходил ТО, мне перетянули секретки. В итоге вместо того, чтоб принести извинения, они предпочли слиться. Теперь ТО я прохожу у их конкурентов, где люди более клиентоориентированы. К чему я это? Мне кажется не мало зависит еще и от самого дилера. Ведь тут у нас есть истории, как один дилер отказался менять деталь по гарантии, другой же сделал это без проблем.
    Последний раз редактировалось Arbuzkin; 15.01.2019 в 00:37.

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Arbuzkin, тут также немало познавательных историй, где одни от какого-то ОД "А" просто кипятком писяют, а другие совершенно противоположного мнения о нём же, и фапают на ОД "Б"

  6. #16
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    В одном крупном дилерском центре, где я проходил ТО, мне перетянули секретки. В итоге вместо того, чтоб принести извинения, они предпочли слиться. Теперь ТО я прохожу у их конкурентов, где люди более клиентоориентированы
    Да там такие же "клиентоориентированые" как и в предыдущем центре. Просто они не перетянули тебе секретки)). Все они мудаки одинаковые. 80% клиентов ездят к дилеру не где лучше, а где ближе. Что они на ТО делают? Масло меняют, ну иногда проводят войсковую операцию по замене колодок или тосола. И как ты выбираешь дилера? Типа он тебе никогда секретки не перетягивал? И как бэ ездишь к мастеру, который только в редких случаях выбирает себе слесарей. А ты уверен, что вчера к нему не пришел именно тот слесарь, который перетянул тебе секретки? А ты уверен, что вчера к этому дилеру не пришел тот главный инженер, который "слился" в предыдущем сервисе?)) Вообщем по мне так это все туфта - надо смотреть здесь и сейчас на дилера, а не думать, что вот какой хороший дилер, к которому я езжу раз в год на протяжении пяти лет и он мне не разу не перетянул секретки...))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Haiduk (15.01.2019)

  8. #17
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    24
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Щербинка
    Имя
    Владимир
    Фотографии
    8
    Настройка отображения профилей
    У меня на предедущей машине шевроле круз когда меняли сцепление сломали фишку муфты компрессора кондиционера.потом пытались сделать меня виноватым но дело быстро закончилось когда начался кипишь.там было видно что прям по грязи чем то черканули и отломали.я машину не принимал.пошел сразу к руководству хотел написать жалобу но решили так все внутри сервиса за их счет.

  9. #18
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Илья ты прав, это тренд такой и не только с машинами, качество техники и отношение на нуле и посылка по адресам.
    Да, верно. Хоть будь машина, хоть телефон и т.п. везде пошлют....

  10. #19
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Кстати, по поводу дилера: а у нас есть так называемый клубный скрвис? Если нет, не понятно почему до сих пор никто не подсуетился, ведь оптим нынче море?

  11. #20
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Arbuzkin Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу дилера: а у нас есть так называемый клубный скрвис? Если нет, не понятно почему до сих пор никто не подсуетился, ведь оптим нынче море?
    ну есть урс-тюнинг и еще один я забыл...
    а так по сути чинить нечего. подвеска не сыплется. моторы не клинит. все проблемы из разряда - кожа потёрлась. фары не туда светят, корея говно )))

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    STB (15.01.2019),Руслан Рахимов (15.01.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя