+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136
  1. #11
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StRinger Посмотреть сообщение
    Вот, наткнулся в интернетах... :mad:
    Вложение 3071
    В четверг, 22 ноября на Звенигородском шоссе машина скорой помощи попала в пробку, в результате чего умер годовалый Дима Б.
    Народ, вы че, правда верите в эту муть???!!!
    Я 9 лет за рулем езжу, и еще ни разу (!!!) не видел, чтобы кто-нибудь не пропустил скорую... Думаю и Вы, если хорошенько щас припомните-то не вспомните таких случаев... (даже когда на ТТК или МКАД в Москве просто глушняк- скорые с полицаями всегда пробираются, и все их пропускают). Просто готовится очередная акция по ужесточению ПДД, а чтобы мы не вякали- сначала Володька с Димкой должны продемонстрировать общественности как у нас все плохо на данный момент (если кто не помнит- за последние пару месяцев стали демонстративно показывать раз в неделю как какой-нибудь пьяный хрен сбил кучу народа. Думаете до этого никто никого не сбивал триста лет? Это происходит каждый день, люди гибнут сотнями, и по вине пьяных в том числе. В итоге, щас готовится указ "заплати 500 косарей за 0,01 промилее после кваса").
    а судя по этому плакату- за мигалки щас не меньше драть начнут (а как вы все понимаете, кремлевский гараж и скорая помощь нынче одно и тоже). Не пропустил АМР- получи по закону!!!
    PS. Кстати, вчера по вестям показывали как скорая с мигалками в москве устроила аварию на Рязанке на той неделе- 4 жигуля собрала, 2 из которых под списание. ЗА рулем скорой ехал бухой водила с включенной мигалкой, и пустой....... вот так и живем...

  2. #12
    У нас "уроды" часто вижу не пропускают. Дали бы возможность скорой толкать в бампер сразу всех научили. Видел видео как в Канаде машины просто в рассыпную от вида скорой.

  3. #13
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей

  4. #14
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    Второй то на мопеде походу вообще спит. Потому и кренит этот тандем к обочине

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Еду сегодня на работу, никого не трогаю... Настроение хорошее... И вдруг из практически стоящего соседнего ряда, "выполнив" п.8.4, вываливается ЭТО:



    Я подождал "извинительной" аварийки, но увы. Огорчился, заехал сбоку посмотреть, что там... Сидит дядя, весело болтает с тётей...
    Захотелось узнать, как ему в такой ситуации ощущается... Правда, в отличии от него, оттормаживаться перед ним не стал, баловство это.
    Странно, я вот думал, что для него такая езда - норма, а он чота засуетился, стал на мобилку фотографировать меня на светофоре...
    Я подождал его, спросил "что не так?", а он ругается чего-то, сказал мне "я же поворотник включал, причём звучало это как "я включил мигалку и сирену, чо ещё нада?"

    Почему люди, когда к ним относишься как они к окружающим , обижаются?

  6. #16
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение

    Почему люди, когда к ним относишься как они к окружающим , обижаются?
    для таких поговорка есть "в своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит" вот и обижаются) себя то он не видит)

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Еду сегодня на работу, никого не трогаю... Настроение хорошее... И вдруг из практически стоящего соседнего ряда, "выполнив" п.8.4, вываливается ЭТО:



    Я подождал "извинительной" аварийки, но увы. Огорчился, заехал сбоку посмотреть, что там... Сидит дядя, весело болтает с тётей...
    Захотелось узнать, как ему в такой ситуации ощущается... Правда, в отличии от него, оттормаживаться перед ним не стал, баловство это.
    Странно, я вот думал, что для него такая езда - норма, а он чота засуетился, стал на мобилку фотографировать меня на светофоре...
    Я подождал его, спросил "что не так?", а он ругается чего-то, сказал мне "я же поворотник включал, причём звучало это как "я включил мигалку и сирену, чо ещё нада?"

    Почему люди, когда к ним относишься как они к окружающим , обижаются?
    Я на такие мелочи уже не обращаю внимания. По другому никаких нервов не хватит.

  8. #18
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Аналогично.
    У нас в городе во обще модно подъехать к перекрестку, остановиться и тут же включить поворотник.
    А уж на такие маневры я уже внимание не заостряю.

  9. #19
    Модератор (7713)
    В клубе с
    28.09.2015
    Optima SW 2.0 Plug-in JF
    Сообщений
    992
    155 14
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Фотографии
    16
    Настройка отображения профилей
    з.ы.Русаковскаяя ул.

    Всем добра и спокойствия!

  10. #20
    Оптимизатор (2110)
    В клубе с
    14.02.2014
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    452
    42 73
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, С чувством комментируешь! Устал, наверное. Ща же так половина всех ездит, нервов не хватит. Для них это норма.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя