+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от n1kola14 Посмотреть сообщение
    Адекватно подходить - это значит исходить из того, что тебя пытаются наебать?))
    Ну да, не знаю как в других странах, но в россии это норма.
    Мы любую рекламу, любое "выгодное" предложение начинаем проверять, курить форумы, искать мелкий шрифт. И таки да, всегда его находишь.
    Но разве это правильно? Разве может существовать система откровенных откатов, когда тебе дают "скидку" за кредит, а сами получают откат от страховой в 1,5 раза больше и так далее?
    Это называется введение в заблуждение, мошенничество и так далее.
    На собственном примере знаю, когда кредитный менеджер дает тебе расчет по кредиту, да, там в нем все написано, если умеешь читать и считать, ты увидишь наеб. Но в слух говорит только размер ежемесячного платежа, не объясняя из чего складывается сумма кредита.

    На мой взгляд, разницы между теми салонами из видео и ОД по существу никакой. И там и там пытаются наебать, просто у ОД в более цивильной форме.

    Не думаю, что это правильная ситуация.

    Нет контроля и защиты потребителя со стороны государства. В этом все дело. Да, откровенную уголовщину пресекают и такого мало, но это не все, что должно делаться.
    Я не сказал, что мне это нравится и это правильно. Но все мы знаем, где живем и какие особенности. Со временем все поменяется, но пока не поменялось, ухо нужно держать по ветру. Я не Варламов, которые борется с некрасивыми городами, хаит коррупцию, и тут же двумя руками поддерживает однополые браки и детские книжки, в которых принц скачет спасать принцессу, а находит себе другого принца.

    И, кстати, не то чтобы только в РФ система откатов работает))) Только не так явно. И в том же EU тоже.
    Последний раз редактировалось Yurgo; 02.12.2020 в 10:51.

  2. #22
    Ну если выбирать между некорректным отношением в автосалонах и толлерантностью к лгбт, то я конечно, потерплю автосалоны)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123