+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    @Вот Денис, в чём то ты прав, для всех нужна девственница без пробега, люди сами по себе с деньгами расстаются не очень охотно, плюс "Авито", " авто.ру" это целая индустрия мошенников и жуликов, которые при покупке будут тыкать тебя во все места и давить на то что запись о дтп есть, и один хозяин и пробег уже почти 40, но когда они будут продавать сами, ооооо, тут сразу:
    - я не бил и в дтп не был.
    - первый хозяин рассказал что была царапина на крышке и всё
    - пробег потому что она не новая, не нравится смотрите другую
    - масло каждые 7500 и так.далее.
    Моё мнение, про дтп всё равно спросят по телефону и потом если приедут, всё равно будут смотреть, цена выше лимона, это не Жигули за 150 руб, но сразу, в объявлении, давать такой объем информации, это отпугивает...
    Да и понимание должно быть, есть такая же но без записи но +30000 к примеру и это с записью но -30000, это условно, ну понятно что я пойду смотреть где без записи, так как шансов продать её без проблем куда быстрее, опять-таки, когда машина более лимона, 30000 здесь особой разницы не играет.

    Добавлено

    И ещё добавлю, сейчас авто свежее и дорогое очень трудно застраховать по ОСАГО и Каско, даже если не вы виноваты, просто не пропускает служба безопасности страховой и всё.
    Например у "Альфа страхования" есть супер "каска- десятка" от тотала, угона и от виновных третьих лиц (когда не ты) , шикарный вариант но попасть под эту программу, нужно чтобы ты как водитель был исключительным и машина в дтп не была!!!
    А тебе обидно, в тебя кто-то въехал, ты не виноват, но участие уже было, машину сделал как с завода, но информация о выплате есть, запись есть.

    Добавлено

    Т.С удачи в продаже, немного поднимем мы тему тебе.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    никогда не понимал странных людей, которые ищут не битую машину, но приезжают смотреть и жевать мозг на битую когда-то...

  3. #23
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Кость у них другие задачи!!!
    Все хотят съесть рыбку и на теплоходе покататься!!

  4. #24
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    вспомнилось в тему к покупателям:
    я вот честно считаю что езжу аккуратно. но не верю в то что машину более 2-3 лет можно взять без царапин или потертостей. меня всегда это улыбало. Приходит покупатель покупать в свое время 6 летнюю машину друга. (а он на минуточку правда в аварии не был) и говорит ой у вас краска блеклая. ой здесь потертость... блин старик, ты хочешь купить 6 лентнюю машину в состоянии новой. и при этом это все происходит в России где невозможно сохранить машину в идеале - реагенты, снег, лед, парковка... ну абсурд же... меня даже скорее это насторожит что машина в идеале снаружи... значит где то что то внутри плохо.

  5. #25
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Автор объявления о продаже молодец.Написал всю правду как есть.Лично я за честную историю автомобиля,сам сохраняю заказ-наряды, и другие чеки.Что касается дтп(помяли крышку,плюс есть подтверждение в виде фото)это мелочь,деталь поставили новую,в цвет попали.
    Удачи в продаже.

    Добавлено

    У меня когда был Понтиак Вайб, в нашей группе была отдельная ветка о продаже автомобилей. Так вот,чтобы продать свой автомобиль в сообществе, надо было всю историю выкладывать,включая отчёт карфакс.Иначе объявление удаляли.Может конечно и долго было расписывать про свой автомобиль,но все видят полностью историю автомобиля,честную историю.

  6. #26
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Да это здорово, что честно, заказ наряды и так далее, классно сделано там, это, но почему тогда не берут!!! А не берут поэтому что если уж брать дорого то брать идиальную, тобой прям ах!!! Чтобы свою "жабу" успокаивать идиальностью автомобиля.
    А если брать с записью о ДТП, с крышкой багажника впридачу (ТС ну это же бред), то брать дешевле, чтобы опять таки свою "жабу" задобрить сэкономленной денежкой.

  7. #27
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    На каждый товар, найдётся свой покупатель.Я своего Понтиака продал спустя год после ДТП(догнал газель) сделали очень хорошо, при продаже тоже писал что автомобиль был в ДТП. Да и цена была не низкой. В итоге, автомобиль был куплен одноклубником, и ездит на нём и сейчас,покупкой доволен.

  8. #28
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Денис33 Посмотреть сообщение
    Да это здорово, что честно, заказ наряды и так далее, классно сделано там, это, но почему тогда не берут!!! А не берут поэтому что если уж брать дорого то брать идиальную, тобой прям ах!!! Чтобы свою "жабу" успокаивать идиальностью автомобиля.
    А если брать с записью о ДТП, с крышкой багажника впридачу (ТС ну это же бред), то брать дешевле, чтобы опять таки свою "жабу" задобрить сэкономленной денежкой.
    по мне не берут потому что у народа с деньгами туго.
    тут двояко. если есть 1,4 на руках 300-400 докинут до новой.
    но сейчас ситуация что на руках мало у кого есть. тем более месяц то январь

  9. #29
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Уже февраль))

  10. #30
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Уже февраль))
    зарплаты 5ого
    ну а так что у кого то денег за день прибавилось?)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя