+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107
  1. #1

    Exclamation KIA ARMAND - официальный дилер (м. Окружная)

    Всех категорически приветствуем!

    Давайте знакомится. Меня зовут -Новожилов Александр, я являюсь менеджером отдела продаж в KIA ARMAND.
    В данной теме я готов Вам ответить на интересующие Вас вопросы по приобретению автомобиля, технические вопросы ( по мере возможности), на которые Вы не смогли найти ответы. Если надо, будем вместе разбираться.
    Индивидуальное предложение на покупка нового автомобиля.

    Также я буду размешать здесь Горячие предложения от нашего дилерского центра.


    Мы находится в 150 метрах от метро Окружная и в 100 метрах от МЦК Окружная. К нам очень легко добраться.

    Вы также можете ко мне обратиться по контактам, которые я размещу в конце сообщения. Можете мне также писать в WhattsApp

    С уважением,
    Александр Новожилов
    Ваш персональный Менеджер отдела продаж Kia Центр Арманд.
    М +7 (925) 509-43-57 E aleksandr.novozhilov@armand.ru

    KIA ARMAND Москва, Гостиничный пр-д, 10ас1
    Дни и часы работы отдел продаж: 9:00 - 21:00 Ежедневно
    Сервис: 8:00 - 22:00 Ежедневно

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,103
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    А Григорьев Александр еще работает..? очень хороший менеджер, только вот сам Арманд не очень хороший салон, мне там при продаже поменяли резинки щёток, при обслуживании испортили заднее колесо. да и вообще я остался не доволен посещением данного дилера. и мало того.. уже потом в последствии нашел в документах, что они включили в кредит страховку которую я оплатил сам.. не рекомендую данный салон да и зачем было заводить еще одну тему.. была же https://optimaclub.ru/showthread.php?t=4803

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    KIA ARMAND (22.03.2019)

  4. #3
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Если решили с нуля дилерскую ветку открыть, надо попросить администрацию закрыть эту https://optimaclub.ru/showthread.php?t=4803

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    KIA ARMAND (22.03.2019)

  6. #4
    Работает Саша Григорьев-отличный менеджер, профессионал. Сейчас делаем новую команду, работаем над качеством. Много людей сменилось, так что думаю «кто старое помянет, тому глаз вон». Тему попрошу закрыть старую. Спасибо

    Добавлено

    Старую ветку просто закроем. Открываем новую страницу.

    Настроил уведомление на почту, до этого не поставил. Так что теперь будет оперативнее с ответами
    Последний раз редактировалось KIA ARMAND; 22.03.2019 в 21:30.

  7. #5
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,103
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA ARMAND Посмотреть сообщение
    так что думаю «кто старое помянет, тому глаз вон»
    в смысле старое помянет.. это получается так.. вы приезжайте к нам, мы вам накосячим, объегорим, украдём и еще в добавок испортим.. а вы ( то есть мы покупатели) просто забудете про это и будет ОК.. так что ли?
    Последний раз редактировалось dep; 22.03.2019 в 22:13.

  8. #6
    Оптимизатор (2935)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    439
    60 141
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    в смысле старое помянет.. это получается так.. вы приезжайте к нам, мы вам накосячим, объегорим, украдём и еще в добавок испортим.. а вы просто забудете про это и будет ОК.. так что ли
    Ну зачем же так резко? Думаю что посыл был другой: признали ошибки прошлого, хотят развиваться и готовы к открытому диалогу.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    KIA ARMAND (22.03.2019)

  10. #7
    Цитата Сообщение от Optimalno Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так резко? Думаю что посыл был другой: признали ошибки прошлого, хотят развиваться и готовы к открытому диалогу.
    Спасибо за поддержку. Вы все верно поняли. Многие сейчас пришли из других ОД. Задача сделать хороший центр, чтобы Вы, как клиенты, были довольны.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    в смысле старое помянет.. это получается так.. вы приезжайте к нам, мы вам накосячим, объегорим, украдём и еще в добавок испортим.. а вы ( то есть мы покупатели) просто забудете про это и будет ОК.. так что ли?
    Место осталось тоже, люди другие. Мне бы тоже было неприятно получить такой «букет» и здесь согласен, что это не приятно. Но всячески готовы работать в направлении улучшения качества и взаимного позитива от сотрудничества!
    Последний раз редактировалось KIA ARMAND; 22.03.2019 в 22:29.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Optimalno (23.03.2019)

  12. #8
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,103
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA ARMAND Посмотреть сообщение
    Но всячески готовы работать в направлении улучшения качества и взаимного позитива от сотрудничества!
    от такого сотрудничества люди психуют и идут к другому ОД и марке машины.. а эти железки не стоят этого. а мне другое не понять, зачем обманывать покупателей на 60К по страховке.. что обогатился ваш салон от этого?

  13. #9
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    от такого сотрудничества люди психуют и идут к другому ОД и марке машины.. а эти железки не стоят этого. а мне другое не понять, зачем обманывать покупателей на 60К по страховке.. что обогатился ваш салон от этого?
    Хорошо. Начнём с начала. Кто был Ваш менеджер, когда (дата) Вы покупали автомобиль? Можно ответить мне в ЛС. В чем вы считаете был обман, можно расписать подробнее?

  14. #10
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,103
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от KIA ARMAND Посмотреть сообщение
    Хорошо. Начнём с начала
    хорошо.. еще раз. мне нервы мои и моей супруги дороже. я забыл. всё выкинул, избавился, продал.. и вам всего хорошего. возможно ваша новая команда станет лучше.
    Последний раз редактировалось dep; 22.03.2019 в 23:30.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя