+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 181

Тема: Kia K900

  1. #161
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, Ну большой мотор не нужен не только К900, но и S классу и тому подобное)) Ну а если уж кто то так хочет, то пожалуйста, меньше 6 секунд динамика более чем) Хотя большой мотор в таком классе, это не более чем понт)

  2. #162
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,107
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, есть люди которые майбахи своим недорослым чадам покупают, что б их в школу возили. Ну у каждого говна есть свой покупатель.. Это про навоз который на поле кидают, для или под картошку, которую мы потом едим.. Вот как то так. А такие машины и берут чтоб прям топ или пред топ. Кому барабаны нужны

    Добавлено

    Вот мы машины покупаем.. Трясёмся над ними кожа трётся.. Во люди махбахи купят. Телефон кинули на рояльный лак и пофиг что он потёрся.. А ты чини его, покрывай заново, полируй, собирай. С такими деньгами пофиг. А мы своим мировозрением это не поймем ни когда. Зачем и почему. И для чего такой мотор.. Зачем покупать жити если комфорта выше крыши.. Тоже самое
    Последний раз редактировалось dep; 15.07.2019 в 22:32.

  3. #163
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    @DImanK, Ну большой мотор не нужен не только К900, но и S классу и тому подобное)) Ну а если уж кто то так хочет, то пожалуйста, меньше 6 секунд динамика более чем) Хотя большой мотор в таком классе, это не более чем понт)
    S class это понт. там чем выше шильдик (а следовательно и мотор) тем статуснее. на К900 пофиг, хоть W16 - ей это не поможет. понтов нету )))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Вот мы машины покупаем.. Трясёмся над ними кожа трётся.. Во люди махбахи купят. Телефон кинули на рояльный лак и пофиг что он потёрся.. А ты чини его, покрывай заново, полируй, собирай. С такими деньгами пофиг. А мы своим мировозрением это не поймем ни когда. Зачем и почему. И для чего такой мотор.. Зачем покупать жити если комфорта выше крыши.. Тоже самое
    потому, что люди, которые способы позволить немецев из разряда S\A8\7 series, в сторону К900 и не взглянут. даже V8. ну если только совсем какой нибудь маргинал. но это единицы.

    а теперь посмотрим с другой стороны. есть у тебя 4.5 ляма. ты пойдешь за к900? да тоже врядли. ты пойдешь за 5кой, за Ешкой...

    К900 хорош как например машина для чиновника. вроде киа а машина то комфортная и нафаршированная. но у нас и чинуши понт любят )

    у базовых версиях на 3.3 шанс на спрос есть. но вот V8 это тупо имидж и штучные продажи)

  4. #164
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,107
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    у базовых версиях на 3.3 шанс на спрос есть. но вот V8 это тупо имидж и штучные продажи)
    это всё штучные версии. и ни кто за ними не пойдёт, тем более чиновник. это если башлянут деньжищ чтоб парк обновить в корпорации, то мож и подпишут договор на покупку. только теперь у них еще денег больше, зачем им киа. не, штучно всё. тем более такая соната к нам едет

    Добавлено

    п.с. вся беда в том, что мы все примеряем под себя и смотрим со соей колокольни. а то там в голове у человека который готов потратить миллионов 6 - 8 на авто, но решил глянуть киа и потом купить его экономя 2-4 ляма.. чужую голову себе не приставишь

  5. #165
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    п.с. вся беда в том, что мы все примеряем под себя и смотрим со соей колокольни. а то там в голове у человека который готов потратить миллионов 6 - 8 на авто, но решил глянуть киа и потом купить его экономя 2-4 ляма.. чужую голову себе не приставишь
    логика такая же как при покупке оптимы и соляриса. если есть свобоные финансы на оптиму никто не поездит в солярисе и скажет о а чо нет, давай солярис возьмем и лям сэкономим. пусть тут попроще там попроще и помедленее но привод передний. 6АКП, атмо, седан. дверей 4. почти тоже самое

  6. #166
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,107
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, не много не то. тут речь именно о хорошей тачке. и Оптиму можно купить не жити, а комфорт к примеру. а солярис это уж слишком. К900 достойный авто, но менталитет людей с корнями из 90_ых не переломить. из грязи в князи.. нас не сломить. я буду жрать макароны пустые и жить в хрущёвке, но не на бехе к пацанам я приехать не могу.. это до сих пор живёт. ты прав. ни кто за киа не пойдёт. только деды пенсионеры которым уже не хватает на мерин и к пацанам ехать не надо, а в аптеку за простамолом
    Последний раз редактировалось dep; 16.07.2019 в 11:49.

  7. #167
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @DImanK, не много не то. тут речь именно о хорошей тачке. и Оптиму можно купить не жити, а комфорт к примеру. а солярис это уж слишком. К900 достойный авто, но менталитет людей с корнями из 90_ых не переломить. из грязи в князи.. нас не сломить. я буду жрать макароны пустые и жить в хрущёвке но не на бехе к пацанам я приехать не могу.. это до сих пор живёт. ты прав.
    да в том то и дело, что К900 играет там где у людей бабки есть и явно не последние. а то что ты описал скорее относится к барабану бмв 320 или оптиме )

  8. #168
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Прокатился я на 3.3 вау не получил, но когда меня манагер вез на заднем сиденье, ммм..... с заднего дивана машина абсолютно другая. А водителя у меня нет и пока не планирую так что покупку отложил до лучших времен, когда лень окончательно меня победит))

  9. #169
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @DImanK, не много не то. тут речь именно о хорошей тачке. и Оптиму можно купить не жити, а комфорт к примеру. а солярис это уж слишком. К900 достойный авто, но менталитет людей с корнями из 90_ых не переломить. из грязи в князи.. нас не сломить. я буду жрать макароны пустые и жить в хрущёвке, но не на бехе к пацанам я приехать не могу.. это до сих пор живёт. ты прав. ни кто за киа не пойдёт. только деды пенсионеры которым уже не хватает на мерин и к пацанам ехать не надо, а в аптеку за простамолом
    О, про хрущёвки в точку. А что поделать, ну нет у людей 8-9 млн на двушку в Москве и на однушку то же, как итог тачка за 3,5-4 млн и хрущевка. Так что для кого то менталитет, для кого то реалии жизни.

  10. #170
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    О, про хрущёвки в точку. А что поделать, ну нет у людей 8-9 млн на двушку в Москве и на однушку то же, как итог тачка за 3,5-4 млн и хрущевка. Так что для кого то менталитет, для кого то реалии жизни.
    Это еще не предел)) в регионах есть чуваки которые живут в 5-7 летних каенах ибо жилья вообще нет и снять даже не на что


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя