+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от diman278 Посмотреть сообщение
    А со вкладышами это само бывает? И именно на 2,4?
    А вылечить рейку что по деньгам выходит?
    Рейку вылечить не скажу порядок цен так как просто не знаю раньше 12-18 Ты с рейка стоила. С вкладышами да было тут есть тема может прочитать за 8 лет случаев было ну наверное не более 10-15 это с учетом того что сколько продано было авто! По этому не стоит из за этого отказываться от 2.4 так как на 2.0 свои причуды.. если решились покупать покупайте и пытайтесь на здоровье тачка цена качество про запасы прочности и т.д думаю в наше время потребления говорить не стоит. Но при своевременном обслуживании будет ходить долго не зря в такси машинки ездят.

  2. #12
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от diman278 Посмотреть сообщение
    А какая вообще вероятность что провернет вкладыши?
    Вам никто не даст ответ на этот вопрос. Соглашусь с тем что писали выше. Покупайте, и не парьтесь. Не забивайте себе голову этим. Следите за авто, меняйте масло (7500т.к.) И будет у вас всё отлично. Авто своих денег стоит более чем полностью. У остальных марок авто проблем не меньше.

  3. #13
    Новичок (10)
    В клубе с
    12.01.2019
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    5
    0 4
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Казань
    Имя
    Harut
    Настройка отображения профилей
    Езжай в Армению Киа оптима там много и намного дешевле )))только из США там много

  4. #14
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.03.2019
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Настройка отображения профилей
    А с 2.0 какие проблемы и объективно на много ли он хуже? (динамика понятно хуже, интересует в плане надёжности)

  5. #15
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от diman278 Посмотреть сообщение
    А с 2.0 какие проблемы и объективно на много ли он хуже? (динамика понятно хуже, интересует в плане надёжности)
    Проблемы писали выше и не только тут, интернет пестрит роликами и с 2.4 такие же. Я на 2.0 проехал 180 тыс км, кто-то и 70 тыс км не проехал, а у кого-то это около 300 тыс км случилось.
    Любой б/у авто, это кот в мешке, но проблемы с корейскими моторами есть, но больше шума по этому поводу т.к продано их было очень много, но если пересчитать в процентах, то думаю больше 2-3 % от общего количества. И половина из этих процентов моторы убитые самими владельцами (углубляться не буду).
    Так что на Ваши вопросы ответов два, да и нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12