+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У меня так пакет от макдачки притащили, сидят жрут
    А я думаю, что это под капотом шаркает, открываю, а они там пир устроили, булок натаскали, костей..

  2. #12
    Оптимизатор (10510)
    В клубе с
    14.05.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    464
    210 105
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Саров
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    На реке Ахтуба было МОРЕ мышей. На Тайоте рав 4 сожрали трубки омывателей лобовика под капотом. Под утеплителем капота устроили гнездо. Когда собирались домой, всё из машины вытаскивали, смотрели... Ни кого не обнаружили. По дороге купили ящик помидор, так по приезду ( 1200 км. от дома) две помидоры с верху оказались погрызены. Видимо мы на ужин в кафе и они тоже ужинать. Помог специальный клей от грызунов. На картонку мажешь круг, а в центр пожрать чего нибудь. На следующий день сладкая парочка "твикс" сидели прилипшими.

  3. #13
    Старожил (935)
    В клубе с
    20.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    285
    20 4
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    7
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Алекс... Посмотреть сообщение
    Было такое! Перестань ставить авто возле мусорки и она сама убежит. Жрать то ей надо.
    В том то все и дело, что мусорок то нет, даже рядом. Через дорогу от стоянки есть магазины, в доме, и сегодня я просто обалдел. Иду со стоянки через дорогу, а мне на встречу крыса дорогу переходит и тащит какой то пакет. Перешла и под будку охраны убежала.
    В итоге, поменял место на стоянке, подальше от дороги, подключаю на ночь отпугиватель, вроде пока какашуль нет. Смотрю дальше...
    В пятницу еду на ТО, буду просить, что бы все проверили, да и сам полазию, посмотрю...

  4. #14
    Участник (85)
    В клубе с
    31.03.2018
    Optima 2.0 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    72
    2 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Питерские мы
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TVP Посмотреть сообщение
    Всегда рекомендуют машину на стоянке ставить подальше от будки охраны. Грызуны бегут на тепло. Будет стоять в стороне, метров 20 И будет счастье.
    Так они и лезут на тепло - тепло от двигателя, греются они там. Потому и кости находят под капотом - эти твари со своей жрачкой приходят

  5. #15
    Местный (1395)
    В клубе с
    23.05.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    168
    29 22
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Самое хреновое, что у меня большая собака. И под капотом поселилась зимой крыса. И естественно собака очень хотела её достать.........

  6. #16
    Новичок (160)
    В клубе с
    19.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    12
    3 1
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Тоже была такая проблема .Ставлю на стоянке . Решил проблему , подвесил под капотом маленький полиэтиленовый пакетик перфорированный иголкой с х/б тряпкой пропитанной кошачьей мочой .Сам запах для меня не ощущался .Пакет маленький со временем высох и я его выкинул. Посетители учуяли запах кота и больше не появлялись .


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12