+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Barbershop BRITVA

  1. #51
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @dep, Сеть одна, но каждый работает сам на себя, и лично мне было бы плевать как дела у соседей бритвы. И это логично) Поэтому и говорю, что, Саша, владеет бритвой в Балашихе и скидку предлагает в своей бритве. Но если скидка распространяется во всей сети, ну тогда прикольно, что сказать) Особенно тем кто туда ходит)

  2. #52
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,000
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    а если сговориться и прикатить кучей в одну Бритву.. это клубная встреча прямо таки, а если учесть, что как минимум раз в три недели, но надо..
    а че, тема, если там кофе, вискарь, коньяк, то можно клубную встречу мутить

  3. #53
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Скидка там, где указано в первом посте.
    Скидка по всей сети в любой бритве 15 % по карте оптима клуб

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Apple55rus Посмотреть сообщение
    я вот думаю,этот черный фон на тех фото смоется через несколько умываний?))и что потом опять к вам идти на подкраску?)))отличный бизнес однако)))
    Борода не крашена, свет так упал. Если ты не веришь, это твоя проблема, открой интернет и посмотри как выращивают бороды. Я тебе тут не продавец которому надо заработать на лохе. Я такой же клубень как и все. Сам столкнулся с этим чудом и убедился что все работает. Хотя был бы на твоем месте,был бы уверен что это сказки.
    На данном этапе, клиенты кто у нас обратились за выращиванием бороды, уже вырастили ее. К сожалению это делается не за 1 день или месяц, а за пару тройку. И идут новые.
    Не веришь, приезжай я тебя сведу с такими и они сами расскажут.

    Добавлено
    @Boxer, @alex1, @dep,
    Скидка в каждой сети всем 15 %, я же сказал что все порешал. По карте клуба оптимаклуб.


    Вот клубную встречу организовать в бритве. Мне бы было приятно если в моей.)))

    Не правда, мы одна сеть и работаем вместе, несмотря на разных хозяев. У нас есть 1 чат для владельцев и собрания и тд))) в ЦО

    Добавлено

    Цитата Сообщение от serenia Посмотреть сообщение
    Привет. В майские как работаете? Заранее спасибо)
    Если не ошибаюсь, ты у нас был в субботу или пятницу, почтринся круто и получил скидос ? Верно?)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456