+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Самое печальное что к Официалам ехать около 370км, только ехать я боюсь, так как после того как чек загорается обратно, она ехать начинает по странному, как бы ещё более беды не наделать

    Добавлено

    Я тоже к этому склоняюсь, так как при эксплуатации зимой батареи значительно не грелась, сегодня записался ещё к одному мастеру, прождал более часа в очереди, он сбил ошибку и отправил, пока ездил на нормальных оборотах было все хорошо, после решил агрессивно проехать и дать нагрузку на батареи, и буквально через минут 10 езды чек снова загорелся... и машина буд то тупить начала

    Добавлено

    Возможно, но все утверждают что он возможно находится как и у приуса и толком никто внятного ответа не даёт...

  2. #12
    Оптимизатор (4536)
    В клубе с
    03.04.2016
    Toyota Prius Prime JF
    Сообщений
    579
    91 129
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Владимир
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    @Проблема, зайдите на Приус-форум и посмотрите причины замены инвертора и всё что связано с охлаждением

  3. #13
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Проблема Посмотреть сообщение
    Самое печальное что к Официалам ехать около 370км
    официалы умеют только масло менять. Вы ничего кроме от них не добьетесь.

    у меня в воронеже чек выскочил после хреновой заправки. дроссель отказал, педаль газа отключилась. ОД в Воронеже, когда услышали слово "турба" замахали руками как на чеснок вампиры с криками "нет, точно нет", а итоге сделал все сам без замены запчастей или чего либо.

  4. #14
    Попробую с замены ОД в инверторе, там посмотрим. Мне бы хотя бы знать где этот датчик находится, было бы легче

  5. #15
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Проблема Посмотреть сообщение
    Попробую с замены ОД в инверторе, там посмотрим. Мне бы хотя бы знать где этот датчик находится, было бы легче
    Твк это может защита срабатывает от перегрева из-за некачественной жидкости?

  6. #16
    Очень похоже на это, пото му что пока батарея холодная ошибки не выдаёт, после интенсивной езды или расстояния после 20км загорается

  7. #17
    Ребята залил ОЖ в инвертор по регламенту, проблема не решилась, если у кого есть информация, буду благодарен, где находится датчик температуры электродвигателя....

  8. #18

    Нужна помощь

    Кто знает,почему сразу сгорает предохранитель с памятью?

  9. #19
    Оптимизатор (2935)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    439
    60 141
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Владимир Скоблин Посмотреть сообщение
    Кто знает,почему сразу сгорает предохранитель с памятью?
    КЗ

  10. #20
    Получилось решить проблему? Столкнулся с похожей авто Киа К 5 гибрид 2013 гв, в морозы при движении загорелась ошибка гидрида. Километр проехал после появления ошибки, но с большой потерей мощности а через км совсем встала. Двигатель заводится, но авто не едет. Диагностика показала ошибку Р0А78 - инвертер приводного мотора А- ошибка с качеством работы. В каком направлении размышлять... может что подскажите из опыта?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12