+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Это приличная сумма.
    Я бы взял новую в кредит.

  2. #12
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Вячеслав1970, может у человека эти 850 и есть кредитные?))
    За 850 можно ладу весту св кросс на палке взять

  3. #13
    Новичок (60)
    В клубе с
    18.03.2019
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    22
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    SPB
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Это Рестайл уже? Я бы на твоём месте взял под руку хорошего диагноста хотя бы на криминал и пошёл с ним, тем более в Москве и СПб выбор есть. Я постоянно смотрю https://www.youtube.com/user/AvtoKriminalist по твоему описанию никто ничего не скажет тут.

    Ну и смотри по потребностям. Лично мне критична была хорошая музыка, а всякие панорамы и парктроники постольку-поскольку. Плюс мне дорест тф вообще ни внешне ни внутренне не нравится.
    Ну машина 2013 г. в. На учёте с апреля 2014 по сути с дорест. Единственное что мне знакомые рекомендовали искать корейца, а этот он калининградской сборки. Машина в салоне стоит у оф. дилера киа. Все отчёты купил по ним проблем не обнаружил. При осмотре выявил потёртость на крыле и задний левый фонарь запотевание

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    @Вячеслав1970, может у человека эти 850 и есть кредитные?))
    За 850 можно ладу весту св кросс на палке взять
    Нет эти деньги с проданной ауди а6
    Последний раз редактировалось yoke; 19.03.2019 в 08:26.

  4. #14
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @yoke, на то что она у дилера стоит не обращай внимание.
    Проверяй как будто у армян покупаешь.)
    Я 11 лет назад тоже у дилера покупал.
    Выехал на мкад , а там сцепление умирает.
    И лонжероны тянули.
    Вот и дилер.
    Рольф

  5. #15
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    @yoke, подумай на тему новой в кредит все таки... я не могу сказать что взял бы корейца б/у с пробегом под 100к, даже честным. мне кажется что лучше смотреть в сторону поддержанных яппов или немчиков на крайняк. стремно все таки. но это мое субъективное мнение.

  6. #16
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    @freakystyley, А чем кореец с пробегом под 100к отличается от Японца с пробегом под 100 или Немца?
    Все зависит от того как авто эксплуатировали и обслуживали в остальном современные автомобили все +- одинаковые и ресурс у всех так же один и тот же..
    Нет уже присловутого японского качества и немецкой надежности прошли времена когда это было не только словами.
    @yoke, А вам стоит все если нравиться, стоит тогда взять с собой пускай за 5000 руб. но специалиста. Который вам авто в салоне проверит от и до... Цена волне адекватная в нынешних условиях, если все там как описано в объявлении. Судя по тенденции хорошие автомобили за приемлемую цену уходят обычно очень быстро.

  7. #17
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Я так спорта смотрел в трейд-ине у ОД ФМ мкад. Стоит 15-й год (дело было в середине 17-го), ценник 1050тык, полный фарш, красивая-ровная, левое заднее крыло чуть притёрто и капот в сколах немного.
    Манагер подошёл - блабла, отдадим за 950... Завели - и я сразу ушёл под возгласы "850 хоть возьми!"

  8. #18
    Новичок (60)
    В клубе с
    18.03.2019
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    22
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    SPB
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Я так спорта смотрел в трейд-ине у ОД ФМ мкад. Стоит 15-й год (дело было в середине 17-го), ценник 1050тык, полный фарш, красивая-ровная, левое заднее крыло чуть притёрто и капот в сколах немного.
    Манагер подошёл - блабла, отдадим за 950... Завели - и я сразу ушёл под возгласы "850 хоть возьми!"
    да же не знаю, машина с историей , и посл то сделано 20тыс назад, все заказ наряды ,серв книжка имеется , все выполнено у оф.дилера где сейчас и стоит на продаже, вроде все похоже на правду. Просто удивляет покупаешь отчет а там пробег крученный, по 2-3 дтп, одно из них ваще тотальное сумма расчетов 789000 руб, и тп . и стоят все вылизанные у перекупщиков, тут уж понятно все))

  9. #19
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    @freakystyley, А чем кореец с пробегом под 100к отличается от Японца с пробегом под 100 или Немца?
    Все зависит от того как авто эксплуатировали и обслуживали в остальном современные автомобили все +- одинаковые и ресурс у всех так же один и тот же..
    Нет уже присловутого японского качества и немецкой надежности прошли времена когда это было не только словами.
    @yoke, А вам стоит все если нравиться, стоит тогда взять с собой пускай за 5000 руб. но специалиста. Который вам авто в салоне проверит от и до... Цена волне адекватная в нынешних условиях, если все там как описано в объявлении. Судя по тенденции хорошие автомобили за приемлемую цену уходят обычно очень быстро.
    возможно Вы правы. черт его знает.
    кстати, с автоподборшиком можно съездить. 10-20к и пусть ищут.

  10. #20
    Новичок (60)
    В клубе с
    18.03.2019
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    22
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    SPB
    Настройка отображения профилей
    в целом чего скрывать, https://auto.ru/cars/used/sale/kia/o...geo_radius=200

    я тут смотрел машинку , 2,4 2011 АТ , полный фарш , с крышей, но когда он дернул крышку мотора, уже не понравилось как у него патрубки дребезжали на работающем двигателе...
    Последний раз редактировалось yoke; 19.03.2019 в 09:40.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя