+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.03.2019
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тула
    Настройка отображения профилей

    Левая панель подкрылка

    Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, попал в аварию, передняя левая сторона, крыло, бампер, фары обе и дхо, благо что капот не задело, лонжерон остался цел, но панель левого подкрылка не особо ему повезло и вот тут стоит вопрос востановление, на разборках в принципе только бампера ну прям хоть завались, даже если на емех подбирать из аналога и оригинала в принципе нашёл всё, кроме подкрылка, его как будто нету. на сайте указан только 64501 2T050, но со сроком доставки 90суток, да и цена не радует, далее я продолжил поиски на просторах авто ру, да и просто в поисковике и наткнулся на следующие артикулы 64501 2M000, 64501 2S000 (этот артикул просто вбейте в поисковике, я использую яндекс и там в картинках сразу найдёте, емех картинок не даст), и вроде всё круто, как показывает последний вариант можно прилично сэкономить, но! где передняя часть? задняя то почти не пострадала, она мне не требуется, как мне говорил жестянщик, что она как бы "единая", но судя по этим фото эта деталь всё таки раздельная, так вот та часть что идёт до фары/телевизора как называется то? мне крайне важна данная информация, ещё бы мне больше всего не помещал бы артикул, спасибо всем!

    Добавлено

    и да, оптима 3 поколения 2010-2013, у самого 11 года

  2. #2
    ОптимаФан (132211)
    В клубе с
    22.02.2012
    HYUNDAI ix-35
    Сообщений
    3,295
    2,642 874
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Viper71 Посмотреть сообщение
    64501 2M000, 64501 2S000
    Это артикулы от других авто,Вам не подойдут.

  3. #3
    Новичок (10)
    В клубе с
    27.03.2019
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тула
    Настройка отображения профилей
    Соглашусь, а что тогда должно подойти?


 
+ Ответить в теме