+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Вложение 46586 я так понимаю это на новом тестовом просииде сидухи походу хуже чем в Оптиме ЖЭЭФ. уже заломы на машине пресс парка которой пара месяцев еще нет. что же будет в следующей оптиме.. наверное сразу гарантии не будет естественный износ и нафиг
    фото от седа https://www.drive.ru/test-drive/kia/...37900027b.html
    мне очень просид нравится. он прям очень классный. эх... убедить бы жену что он ей очень нужен особенно гт.

  2. #62
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    эх... убедить бы жену что он ей очень нужен особенно гт.
    за 2 млн.. ну-ну.. я свою убеждал, что стингер хорошая машина. просто не надо с ними разговаривать о машинах вообще. а то они не те выводы потом делают, что приходится ездить на высокой и большой машине. а не на Стингере или Просииде.

  3. #63
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    за 2 млн.. ну-ну.. я свою убеждал, что стингер хорошая машина. просто не надо с ними разговаривать о машинах вообще. а то они не те выводы потом делают, что приходится ездить на высокой и большой машине. а не на Стингере или Просииде.
    в плане себя она до сих пор мне припоминает что я не взял стингер
    а у нее для себя своя политика видения машин

  4. #64
    Местный (90)
    В клубе с
    18.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    112
    3 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нижний Новгород
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    мда. судя по ценам то оптима ГТ 2.5Т, 4вд, 8дсг улетит под 2.7 млн (((

    ну или будет классика КМР 2.0ТГДИ и 6акп.
    если так то за 2,7 лучше К900 взять в минималке (полный привод)

  5. #65
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @finic2002, к900 вообще не зацепил, на такой машине надо на заднем диване ездить и самый огромный минус это двигатель-проглот.
    И самое главное, я уверен на 90% к нам приедет оптима на пп, но двиг будет 2.0Т

  6. #66
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Я честно говоря не представляю, как на такой свиноматке, как К900 ездить в городе? Она же длинная ппц, по мне, так оптима и то предел по габаритам, дикий радиус разворота чувствуется.
    Но часики Морис Лакруа на К900 это клево)))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    И самое главное, я уверен на 90% к нам приедет оптима на пп, но двиг будет 2.0Т
    Это плохо? ПП реализует возможности двигателя, у него итак избыточная мощность для переднего.

  7. #67
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    за 2 млн.. ну-ну.. я свою убеждал, что стингер хорошая машина. просто не надо с ними разговаривать о машинах вообще. а то они не те выводы потом делают, что приходится ездить на высокой и большой машине. а не на Стингере или Просииде.
    Когда машину выбирал и выбор остановился на оптиме, прям в душу легла, все беру! Я решил показать ее жене. Пришли в салон, показываю мол вот, смотри какая красотка. Жена посмотрела и выдает: ну нафиг, фигня какая то, длинная как лыжа и тд. И тут я пнял, что больше советоваться я с ней не буду) В итоге выяснилось, что ей нравится то, что повыше и побольше, но мне ни клиренс, ни пп в подмосковье не нужен.

  8. #68
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не представляю, как на такой свиноматке, как К900 ездить в городе? Она же длинная ппц, по мне, так оптима и то предел по габаритам, дикий радиус разворота чувствуется.
    Но часики Морис Лакруа на К900 это клево)))

    Добавлено



    Это плохо? ПП реализует возможности двигателя, у него итак избыточная мощность для переднего.
    Это хорошо и плохо. Хорошо то что цена будет пониже, а плохо то что до нас ничего путного не довозят, обмылки одни, из Европы и Америки так вообще 50% модельного ряда не привозят, даже больше наверное.... дизелей нет вообще. Если помечтать так оптима сарай пп и дизель.....

  9. #69
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Это хорошо и плохо. Хорошо то что цена будет пониже, а плохо то что до нас ничего путного не довозят, обмылки одни, из Европы и Америки так вообще 50% модельного ряда не привозят, даже больше наверное.... дизелей нет вообще. Если помечтать так оптима сарай пп и дизель.....
    Корейцы в большей степени, да и наверное все производители везут надежные варианты, которые будут брать. Дополнительные моторы это дополнительные траты на сервис, рекламации, запчасти. А выхлопа возможно не будет. Фольц убрал дизельный пассат с российского рынка ввиду плохого спроса, в соседней ветке чувак GT уже 3 месяца продает.
    Российский рынок берет оптиму такую, какая есть, с надежными и жрущими атмо, безпроблемными автоматами, зачем козе баян? Просядут продажи, будут шевелиться, на данный момент же Киа снимает сливки и рисковать не будет.
    Если и будут координальные изменения в линейке агрегатов в РФ, то это скорее всего не подарок нам, а политика концерна в общем по отношению к марке.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567